Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

ну вот, я опять все фотки пропустила..... аааааааааааа))))))))))

 

девчонки прочитала свое письмо счастью и ужаснулась...... девчонки это не я такая безграмотная, это (здесь плохое слово система подстановки слов виновата... так что если что по смыслу догадывайтесь)))))

 

Денуся здесь себя расписала таким хомячком, а в итоге такая красотка!!!! ну стыдно так прикидываться)))))))

 

Ирусь, жаль конечно, что откладывается, но месяц это ничто по сравнению с тем какой путь пройден. Все будет хорошо, я уверена!!!!!

 

 

Зай, не сомневаюсь в твоей неотразимости, будешь самой соблазнительной мамашкой))))) хорошо тебе оттопыриться в смысле оторваться на празднике))))))

 

Лилушечка, ждем тебя с новостями!!!!!

 

Счастье, держи в курсе дел... все за тебя переживают)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любашечка, спасибо!!! Я правда поправилась. Округлилась. И талия стала больше и попка... работа сидячая, блин, и на тренажерный нет денег. Кредит съедает и анализы... Ну да ладно! Прорвемся! Как себя чувствует наша беременулька???

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Зайчонка, фото я не видела, но думаю ты красотка) Особенно в красном платье и туфлях)Уххх))) А в Денусю я влюбилась)))) там такая парочка, ммм... Мы все красотки е-маё))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, :love: :love: :love: спасибо, Иринка!!! Ты вообще супер и с мужем очень похожи!

К Лилушке постучалась, что-то она не добавляется! :girl_cool:

Зайчонка, сделай себе еще страничку, будем тебя созерцать :kiss2:

 

Всем ДОБРОГО УТРА!!! :cup:

Ссылка на это сообщение

Привет девченки ) Приехали мы со свадьбы, уже я на работе, но голова болит ещё )) Девченки, от души повеселилась, весь вечерна шпильках танцевала, даже не переобувалась! Потом мы приехали домой и ещё компанией долго гуляли )))) Спали до 14:00 вчера ))) И ещё спать хочется. Сегодня сдала анализы на инфекции.

 

хотя вот только дошло. я же алкоголь пила в субботу

 

хотя девочки, я же сдавала одни мазки, кровь не сдавала, я думаю ничего же страшного.

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Приветики!!!! А я уже Денусю увидела))))))) Зайчонка, ну покажись и нам!!!!!! Ну поставь аватарку мультяшную, имя другое, и сделай закрытый альбом для друзей и никто тебя не разоблачит))))

Красивые все такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! ЭКО у меня не получилось. ХГЧ 0.27 на 11 ДПП,

 

жаль....

не падай духом... все главное впереди!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! ЭКО у меня не получилось. ХГЧ 0.27 на 11 ДПП,

Счастье, все впереди! Не горюй, мы тут практически все с первым пролетом!!! Значит будет второй раз - и все ок))
Ссылка на это сообщение

:((((( В такой момент кажется, что ЭТО никогда не произойдёт. Грустно.

А с другой стороны у меня вчера подруга родила двух девчонок после третьей попытки ЭКО :-) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастье, как тут не расстроиться? Конечно. Это - нормальная реакция.

Но ничего, пусть твой НИК будет действительно судьбой и обязательно будет вам СЧАСТЬЕ!!! Первая подготовка пройдена, теперь только вперед. Зайка наша отошла, готова к бою, Любчик беременяшка, а тоже путь тяжелый прошла. Так что...

Ссылка на это сообщение

:((((( В такой момент кажется, что ЭТО никогда не произойдёт. Грустно.

А с другой стороны у меня вчера подруга родила двух девчонок после третьей попытки ЭКО :-) !

 

Ой, классссс... Двух девчулек!!! :girl_dance::heart:

Девочки, это же МЕЧТА!! А Нелли наша на той веточке? Уже сидят наверное, мальчишки! :girl_dance: А тоже все непросто было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись милая, поплачь, выпейте вина с мужем, сексом займитесь!!!! Значит следующий раз твой!!!

Я своего, чтобы как-то подбодрить после результата ХГЧ, говорю, зато теперь сексом заняться можем. Первое, что пришло на ум, то и выдала. А он, мне: ага, утешительный приз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

schast'e НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! Всё получится, просто у нас такой путь......не такой как у всех. Но мы справимся! И все станем мамочками! У тебя Криошки есть?

 

Да, вот где наша Нелли? Но она же была с нами вначале уже на этой веточке?!

 

Нелли27, ВОТ ОНА! Нелли объявись, мы тебя ждём!

 

последний раз она заходила пообщаться 23,03,2013

 

Так у НЕЛЛИ вообще такая история, аж дух захватывает.

Счастье на расстраивайся, месяц походишь с грустными глазами, как я в депрессии, а потом всё станет на свои места.

Ссылка на это сообщение

schast'e НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! Всё получится, просто у нас такой путь......не такой как у всех. Но мы справимся! И все станем мамочками! У тебя Криошки есть?

Счастье на расстраивайся, месяц походишь с грустными глазами, как я в депрессии, а потом всё станет на свои места.

На крио ничего не осталось. Даже поплакать не могу, строго воспитывали. Какие-то неправильные чувства меня охватывают, такое облегчение, что всё позади. Дышать боялась. Но детей хочется, и готова повторить ЭКО, если будет возможность.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...