Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Антиспермальные-жене и мужу.

Антифосфолипиды только жене

Если за пределами нормы, что делать? К кому идти? К гинекологу? Показатели можно отрегулировать?

 

1) Антиспермальные антитела, АСАТ. Кто сдавал? Как лечили? Сдавать и жене и мужу?

2) Анализы антифосфолипиды, АФС. Кто сдавал? Только жене сдавать?

Девочки, прошедшие через ЭКО, неужели никто не сдавал?

Ссылка на это сообщение

оксана..., привет, милая!!! Очень рада тебе!!! :kiss2::love:

Девочки, встречаем Оксану! Она с нами с веточки на вумен.ру, все время нас читала, теперь удалось присоединиться. Если кто-то помнит, то мы с ней обнаружили на вумен.ру, что у одного врача планируемся :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

всем привет!

я сдавала на антифосфолипидные антитела, антитела к кардиолипинам. Муж не сдавал. слава богу все было О'К, поэтому как лечить не знаю.

а антиспермальные антитела мне кажется я никогда не сдавала...

Ссылка на это сообщение

Приветики всем! Оксану не помню, но все-равно рада :-)

 

У меня новостей нет.

Вчера хорошо отдохнули с друзьями, дело тоже нужное, в принципе.

 

 

 

Продолжаю худеть, 1,5 кг за 10 дней, медленно, но надеюсь, что кг не вернуться. Диетолог обещала минус 500 г в неделю, в принципе у меня немного больше.

Ссылка на это сообщение

Мируся! Ну наконец-то! Пропала ты что-то...

Мы законтачились, объявись тоже)))

С похудением ты молодчина. Посоветуй мне тоже - что жрать, чтобы есть не хотелось?

Ссылка на это сообщение

У меня 6 приемов пиши, расписаны по граммам, не больше 1200-1300 ккал в день :-) меню на 3 недели составлено, каждый день кушаю новые блюда и фрукты. Так что сказать одним словом очень трудно.

Ссылка на это сообщение

 

Если за пределами нормы, что делать? К кому идти? К гинекологу? Показатели можно отрегулировать?

 

 

Девочки, прошедшие через ЭКО, неужели никто не сдавал?

У меня из-за антисперм отправляют на ИИ. Никак не лечится. Они просто есть и все. Из-за них шанс забеременеть естественным путем мал. Но все зависит от степени. Консультировалась у гинеколога.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была сегодня в ЖК у Г. Расстроилась. Хотела оформить выписку на ЭКО по квоте, а она с 1 июля в отпуск уходит. Говорит, запишись на июль к другому врачу. Спрашиваю, какие анализы можно сдать, чтобы выяснить причину неудачи. А она говорит, не знаю. Я типа, говорю, про эти анализы, а она глаза такие большие сделала, говорит, не знаю, это не к нам, иди в частную клинику. Гемостаз я сдавала перед протоколом и перед подсадкой, Г в Москве сама смотрела. Московская Г велела через две недели после подсадки пересдать гемостаз, так моя Г с анализами отправляет меня в терапевту. А наблюдаться в Москве мне не по карману, живу за 1000 км. Один плюс от неё, направление на завтра на УЗИ дала.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, где вы? Ауууу... Я одна дома хандрю мал-помалу :sorry: ... И на веточке НИКОГО! :malicious:

Какие новости? Мы вот в пятницу пересдаем СГ, и едем в репродуктологу на консультацию. Будем определяться :)

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, где вы? Ауууу... Я одна дома хандрю мал-помалу :sorry: ... И на веточке НИКОГО! :malicious:

Какие новости? Мы вот в пятницу пересдаем СГ, и едем в репродуктологу на консультацию. Будем определяться :)

Привет! Ты в отпуске что ли?

 

Сегодня делала УЗИ, посмотреть, что там после ЭКО. Всё нормально, ничего лишнего не выросло, зреют новые фолликулы. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему в отпуске?? Я вечер проводила вчера в одиночестве и никого у нас на веточке не было... Да и радостью хотела поделиться по поводу маленького шажочка к масику))

Счастье, твой организм уже рвется в бой! И УЗМ хорошее. ПОЗДРАВЛЯЮ!! За ручку все пойдем :friend:

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Ты в отпуске что ли?

 

Сегодня делала УЗИ, посмотреть, что там после ЭКО. Всё нормально, ничего лишнего не выросло, зреют новые фолликулы. :)

 

Счастье, а вы генетику сдавали?

Ссылка на это сообщение

Счастье, а вы генетику сдавали?

У нас МФ и старше 35 лет, поэтому муж сдавал, там всё хорошо. А я не сдавала, говорят, молодая, не надо. Типа, у меня всё хорошо, показаний нет.

Ссылка на это сообщение

Приветики девчонки! У нас тоже жара! Утро +26, а днём до 35 доходит! Правда вчера и дождик был, и гром гремел.

А купальный сезон давно бы открыли, только в нашем районе нет озёр, ехать нужно не меньше 40км.(( А работу в 20.00 заканчиваю. Так что тока выходные кот. на носу.

 

*Денуся*СГ сдали?

 

Зайчонка,  а крио когда начнёте?

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, привет, солнышко!! Как ты? :almirena:

Мы едем завтра. Он с утра сдает СГ :sperm2: , потом у нас консультация с репродуктологом в 13.30 :girl_hospital: ВОЛНУЮСЬ :shok: . Вердикт будет вынесен завтра... Настраиваюсь на не очень хороший результат СГ :anger: , не думаю, что он будет лучше. Вернее, чувствую его целюлитными местами моей попки :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  предполагаю, что ты преждевременно негативно относишься к результатам как и к попке в частности :))

 

А дела, ну как дела: ловлю овуляцию кажд. месяц, а птом ловлю мужа(если получится):)

А сейчас жара, так воще не заставить;)

Сегодня к гинекологу вечером, посмотрю всё ли в порядке. Покажу ей свой ГСГ (гистеросальпингография), хочу третье мнение.

Изменено пользователем Екатерина-1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюш, на результаты ГСГ (гистеросальпингография) особо не полагайся. Там информативность 40%. Мне врач-хирург сказала перед лапарой, глядя на снимки...

Лови муженька - лови))) Эт дело хорошее :confusion:

 

И в Питере жара?? :girl_wacko:

 

А я за 3,5 года уже не настраиваюсь на то, что сами сможем, что улучшится что-то... Нам прямая дорога к врачам! Я хочу, чтобы врач донес до него. А-то он не догоняет... Плывет по течению, а мне извините не 20 лет. А 28.

Ссылка на это сообщение

Крио начинаем со 2 дня цикла. Я уже было передумала, на мужа обиделась очень сильно, он назвал меня толтушкой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а я его жирдяем, а он в ответ мол ты от гормонов поправляешся, ты сидишь на диете и не сильно худеешь, мол и дальше будешь поправляться. Я рассказала маме, мама долго смеялась, потом говорит, что я рожаю бейбика для себя, а не для него, и мол похудеешь, если растолстеешь, занимаюсь с тренером, мол и дальше будешь заниматьсЯ, когда родишь. Ну и я так подумала. Мой муж реально меня обидел.....я и в правду поправилась на много за время планирования, если честно то на 10 кг за 2 года, я была худючая...., а стала пышка. За то я дравзню мужа, что не дам его фамилию ребенка, а оставлю на девичей ))))))) ОН ТАК ЗЛИТСЯ................ на зло я ему так и сделаю )))))))))))))))))))) ведь я же на девичей )

 

девочки я на фитнесс хожу чтобы муж не знал ))))))))))))))))) после работы ))) вечно плету басни о том, что в банк ездила ))))))))))))))))) он говорит мне: какие банки в 20:00 я говорю обычные...........мы с сотрудницей ходим, поэтому он не докапывается................................мол же я с сотрудницей значит в банк................................или в налоговую....он смотрит на меня как на идиотку............... :reverans: и мама моя молчит )))))))))))) ничего ему не скажет....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...