Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Зайчонка, кошечка, ты такая хорошенькая! :kiss2: А мы такие по жизни - женщины - то поправляемся, то худеем. И мужчина должен понимать, что Б и планирование приведем к прибавке веса, а потом все можно скинуть! У нас во дворе такие худюшки гуляют с колясками! Ни живота ни ляшечек... И двойни у нас в подъезде... Я заглядываюсь постоянно... :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и

У меня вон сестра тому пример и невестка тоже )))) похудела сестра в течение 6-7 месяцев...........после родов

 

*Денуся*, Ты права на все 100000 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюнь, такая аватарка у тебя классная... Нам бы такого с маленькими волосенками беленького... :molitva: :molitva: :molitva:

Зайчуля такую вышивала))

Где наша Любаня! ГДЕ ЧИХИ???

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Я из этой серии малышей вышила 2-х следующий на очереди, это твоя аватарка - картина называется СОНЯ. Вот вышью тебе её и пришлю по почте, только давай вперед на ЭКО! Оформим как метрику )

Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Я из этой серии малышей вышила 2-х следующий на очереди, это твоя аватарка - картина называется СОНЯ. Вот вышью тебе её и пришлю по почте, только давай вперед на ЭКО! Оформим как метрику )

"соня", это потому что спит, а так Настёна:)

А по поводу ЭКО, пока сроки не ставлю, потому что в процессе накопления. ЭКО+ ИКСИ, потом поддержки, УЗИ, анализы где-то 160т.р.

Изменено пользователем Екатерина-1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюнь, вместе пойдем на ЭКО+ИКСИ! 160 ого... я думала, тысяч 120...

Вот завтра мы приедем разговаривать с врачом, если будет вариант ИИ... как думаешь, стоит тратить время? Или уже на ЭКО настраиваться...

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, МФ сложная и необыкновенная штука. Вот у меня подруга делала со мною ЭКО и у неё и у меня пролет,а вот спустя 3 месяца после ЭКО у мужа улучшилась СГ............ очень сильно, и она сама не знает с чем это связано, режим жизни тот же, разве что лето настало и больше фруктов кушать начали.

 

...поэтому мне кажется что ИИ это выброшенные деньги.

 

... я сама подумываю насчет ИИ, но тут же отметаю эту мысль.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, просто не взирая ни на что надеешься... а вдруг? при чем я не имею в виду НАС, у самих у нас ничего не выйдет - это однозначно. а вот на ИИ дурацкая надежда есть... Хотя я на днях залезла на сайт пробирка, там посмотреть опрос про ИИ, оооооооооочень много неудач! очень низкие шансы...

 

Более того, среди опасностей ИИ, среди которых большое место занимает ВБ, потому что масик же по трубам идет, а при ЭКО нет. А на одном сайте я вычитала, что если спермики плохонькие, то масик в трубе может остановиться, потому что спермик не айс. Я о таком и не догадывалась... И 12 процентов из 100. Это сама врач мне сказала

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюнь, вместе пойдем на ЭКО+ИКСИ! 160 ого... я думала, тысяч 120...

Вот завтра мы приедем разговаривать с врачом, если будет вариант ИИ... как думаешь, стоит тратить время? Или уже на ЭКО настраиваться...

Вот если бы ЭКО давало хотябы 70% удач с первого раза, я бы даже не раздумывала и сделала!

А так как оч. сильная гормональная нагрузка + крупная сумма денег + НЕ С ПЕРВОГО раза, тут задумаешься.

И потом мой выбор ты уже знаешь. Если помнишь, я пришла в центр на ЭКО, а всёравно сделала ИИ, хоть и безрезультатно((

 

Я всётаки считаю, что ЭКО - это для тех пар, у которых совсем нет самошансов! А раз в год и палка стреляет;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девчонки! Вот зашла поделиться: была вчера у Г. , всё в порядке эндрик 9,5 ; фоликул 19,6 и с трубами(по снимку) всё норм. Два мнения из трёх! Спрашиваю:" Так почему не забеременеть?"- говорит, что у меня два пути: или ЭКО , или меняй "партнёра". ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои, привет! :love:

Рассказываю, как мы вчера побыли на целом консилиуме!

Моя толстячок поехал утром, сдал прям там СГ. Признаться честно, мы ничего не делали специально, чтобы улучшить результат (напомню, последний был месяц назад - ничего живого) в первую очередь потому, что хотели понять - ошибочный ли был результат. Единственное, что фруктики покушиваем)) Итак, у него хорошая сперма. С такой и естественно беременеют. Действительно, этот результат прыгает. И причина - образ жизни. Недосып, неправильное питание, отсутствие спорта в жизни мужчины и алкоголь здесь занимает не первые места, а наоборот последние... СТРЕССЫ первое место занимают и питание.

В обед мы поехали на консультацию. Моя любимая врач, эмбриолог (она сама делает СГ) и медсестра сидела. И мы вдвоем на стульчиках напротив них. Моего надо было видеть (я внутри угорала от него), стоит гинекологическое кресло, напротив врачи... Он же у меня и блевануть запросто мог :hohot:

Говорили много, в основном объясняли про ЭКО. Мнения разошлись у врачей. Если моя гинеколог нормально относится к ИИ, а в нашем СЕГОДНЯШНЕМ случае можно попробовать без стимуляции (яичники хорошие, все зреет), потому что трубы и яичники мои позволяют это сделать, то эмбриолог считает эту процедуру нерезультативной в первую очередь из-за моего эндометриоза! Я была удивлена... Вроде подчистили на лапаре, прошла климакс 3 месяца, бОлей, как раньше нет, да и стадия была небольшая. А вот эмбриолог сомневается в качестве яйцеклеток! Говорит, что пацаны добегают, а пробить оболочку не могут. Вот. ЭКО с методом ПИКСИ позволяет ей отобрать отличного спермика стремительного, с неповрежденным ДНК (они сейчас могут это видеть), потом очистить яйцеклетку от оболочки и все забахать нам. Стоит это 60 тыс рублей (работа врачей) и столько же лекарства. Т.е. 120 тыс. ЭКО+ПИКСИ. Шансы дают хорошие. Даже до 50%. Именно с нашими анализами и историей.

 

И тут вступил мой толстячок... ОЙОоой, не могу. Девки, я молча посмеивалась над ним, не по-злому, конечно. Первый вопрос, который он, пытаясь разобраться в ТЭРМИНАХ, спросил - это ЧТО ТАКОЕ ФОЛЛИКУЛ? Мы-то с вами уже спецы в этих вопросах, а он не понимает. так ему на пальцах рассказали откуда же все-таки берутся дети. Но это, надо отдать должное, было сделано серьезно и доступно. Я вдруг поняла, что основные его вопросы касались не стоимости, а как это на меня повлияет, на мой организм, все расспросил про гормоны, чем опасны, дозы какие, когда выведется из организма моего, я вообще сидела и молчала... Я вообще рада, что мы приехали вдвоем! Моя врач умничка, сказала, что я уже многое прошла, операцию, лечение Э, он это уже начал воспринимать, как прошедший этап, а это ведь важно, время же мое уходит... Мои многие слова стали уже фоном в какой-то мере. А это говорили ВРАЧИ, он сразу изменил свое отношение, вник! Расспросил сам, что ему интересно, а не у меня и не в интернете...

 

В общем, он хочет делать ИИ. Моя врач солидарна, говорит, можно пробовать. Эмбриолог дает очень малый шанс. Мы приняли решения заИИшиться в ЕЦ. В этом цикле. Попробуем, а ВДРУГ, как мне сказала Оксаночка)) Без стимуляции. Что созреет и где, туда и вольем, может наши спермики и не добегали туда, куда их пошлют скоро. Я не настраиваюсь на то, что сходу все получится, я просто перед ЭКО хочу пройти этот этап.

Итак, 5 д.ц. сегодня. На след. неделе еду мониториться, посмотрит как и что, и заИИшимся. Наша задача, чтобы сперма не прыгнула в худшую сторону.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Денусь, какие хорошие новости!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Давайте, конечно, перед эко нужно попробовать забеременнеть с минимальными вмешательством в организм) гормонами напичкаться всегда успеешь) а вдруг??? Давай, держу кулачки за тебя и за Лилушку, которая вроде тоже в крио вступила. Давайте девчоночки, забеременейте уже, а?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, спасибо, Ирочка!! :flower:

Я внутренне спокойна. Зная статистику по ИИ, огромных надежд не возлагаю. Но в то же время, конечно, надеюсь. Я знаю нашу ситуацию, как никто, и считаю ИИ - шансом. Может, пойду и не на одну попытку. Без стимуляции. Свое все зреет! На стимуляцию пойду только при ЭКО. По деньгам выходит в моем отделении 7500 стоит инсеминация (2 вливания) и укол ХГЧ нужно будет делать 2500. В сумме - 10 000.

Лилушка, я за тебя держу кулачки!! Пусть цикл окажется беременным!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, всем большущий привет!!! :kiss2::love::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Молодцы! Всё нужно попробовать........ у кого-то ИИ не получается, а у кого-то наоборот с первого раза беременность. Поэтому не трави свой организм, а просто пробуй ИИ, даже вплоть до 12 раз в год, в каждом цикле! Мне врач рекомендовала 3-4 цикла делать подряд, а потом дойти до 12!

Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Зайчонка, ИRИШКА, девочки, спасибо вам огромное! Очень нужна поддержка!!! :almirena: :almirena: Что бы я без вас делала...

 

Девочки, это счастливая страничка! ОТМЕЧАЕМСЯ!! Две восьмерочки! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, отличненько! Так держать ;)

 

ИRИШКА, а у тебя то какие новости?!

У меня пока застой. Гистероскопия откладывается на неопределенное время из-за финансовых вопросов. Ремонт сжирает все деньги(. Но до октября нужно сделать крио, т.к. договор хранения кончится. Сейчас в ожидании финансовых поступлений и месячных))

Ссылка на это сообщение

Вот и Счастье к нам заглянуло!! Привеееет. :girl_bye: Как дела??

Привет! Оформляю документы на квоту. Не везёт мне что-то, моя Г ушла в отпуск с 1 июля, я пошла в другую поликлинику к Г, а он с 5 июля уходит в отпуск. Не знаю успею сдать или нет.

 

*Денуся* Ты писала недавно , что ЭКО +ПИКСИ стоит 120 тысяч, это окончательная стоимость или без препаратов? Где делают? Очень дёшево. Полтора года назад в клинике, где я делала ИИСМ, ЭКО только стоило 130 тыс.+ ИКСИ 30 тыс.

 

Всё нужно попробовать........ у кого-то ИИ не получается, а у кого-то наоборот с первого раза беременность. Поэтому не трави свой организм, а просто пробуй ИИ, даже вплоть до 12 раз в год, в каждом цикле! Мне врач рекомендовала 3-4 цикла делать подряд, а потом дойти до 12!

Нам сказали 5-6 раз можно попробовать, а потом трата денег. 12 ИИ-так на ЭКО можно накопить.

 

Девочки, извиняюсь, что обсуждаю пройденные темы, гости были, не могла на форум зайти.

 

Люба , привет! Если не секрет, где делала ЭКО и во сколько обошлось? без анализов, а сама процедура. С ИКСИ? Это же третья попытка была, вроде, у одного врача всё делала? Или меняла клинику?

 

Шевелюшки не начались? Я жду. Прямо так хочу, чтобы уже дал о себе знать. Ты нам пол скажи, нам так интересно.

 

У меня пока застой. Гистероскопия откладывается на неопределенное время из-за финансовых вопросов. Ремонт сжирает все деньги(. Но до октября нужно сделать крио, т.к. договор хранения кончится. Сейчас в ожидании финансовых поступлений и месячных))

Зачем гистероскопия? Тебе назначили или ты сама хочешь?

А договор на хранение можно продлить, наверное. Нет? Просто, где я делала, обязательно оплачиваешь заморозку и три месяца, а потом даже, если не оплатила, они хранят ОООчень много лет. Потом, когда крио приходишь делать, оплачиваешь весь срок хранения. Девочка крио делала так, приехала и оплатила в протоколе уже весь срок, который хранились эмбрионы.

 

Ой, меня сегодня на писанину прямо прорвало. Извиняйте, если что.

Ссылка на это сообщение

Счастьице, конечно пиши, солнышко! Мы только рады. Я прямо жду мнений по своей ситуации. Я наблюдаюсь в Центральной районной больнице в поселке Глинищево Брянской области. Замечательное отделение)))) цены недорогие, но квот нет. Все платно. Их работа ЭКО+ПИКСИ стоит 60 тысяч. А обычное эко 36 тыс. Это без лекарств, конечно. От города 20 минут ехать. Результаты у них есть, экошечки ходят и даже наблюдаются там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...