Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

счастье привет!!!

я делала ЭКО в клинике "Мать и Дитя" (Москва).

это была 3-я попытка и первая в данной клинике.

всего вышло в 175000, из них за ЭКО 90 000, остальное лекарства и анализы.

Клинику меняла, тк в первой наблюдалась много лет, сделала 3 ИИ и 2 ЭКО безрезультатно. Было трудно, но смогла себя заставить уйти к другому врачу.

 

)))) для шевелюшек еще рано)))))) но все вроде идет по плану... читаю журналы для беременных, изучаю новую для меня терминологию, слушаю советы подруг что надо покупать. Честно говоря, я сейчас наслаждаюсь своим состоянием))))) Девочки, это такое счастье!!!!!! а особенно когда муж заботится, кажется по мелочи, а приятно)))) к примеру, следит, чтобы не оступилась, чтобы не простыла, чтобы было удобно и Тд)))) это кайф))))

 

девочке всем желаю это прожить!!!!!' апчхи на вас!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, А ПОЧЕМУ МЫ СЕГОДНЯ об этом узнали???

Леночка, с Днем Рождения! :love: Желаю исполнения самого заветного желания! :molitva: Чтобы муж тебя на руках носил и обожал, :girl_in_love_2: чтобы твой мамочка была здорова!

Счастья тебе огромного! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

82522783_17915460001a6f62d41f7e77b0007ff9751d85c4ee.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА,  ты знаешь, у нас тоже ЭКО откладывается из-за ремонта. В Августе переезжаем. Но это нам не мешает пытаться каждый месяц самим. Как говорила мой Г. :" Лучшее лекарство от женских проблем, это беременность:)"

 

Зайчонка

Пусть жизнь счастливой, лёгкой будет

И исполняются мечты,

И рядом будут те, кто любят,

И те, кого так любишь ты!

С ДНЮШКОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Оформляю документы на квоту. Не везёт мне что-то, моя Г ушла в отпуск с 1 июля, я пошла в другую поликлинику к Г, а он с 5 июля уходит в отпуск. Не знаю успею сдать или нет.

 

*Денуся* Ты писала недавно , что ЭКО +ПИКСИ стоит 120 тысяч, это окончательная стоимость или без препаратов? Где делают? Очень дёшево. Полтора года назад в клинике, где я делала ИИСМ, ЭКО только стоило 130 тыс.+ ИКСИ 30 тыс.

 

 

Нам сказали 5-6 раз можно попробовать, а потом трата денег. 12 ИИ-так на ЭКО можно накопить.

 

Девочки, извиняюсь, что обсуждаю пройденные темы, гости были, не могла на форум зайти.

 

Люба , привет! Если не секрет, где делала ЭКО и во сколько обошлось? без анализов, а сама процедура. С ИКСИ? Это же третья попытка была, вроде, у одного врача всё делала? Или меняла клинику?

 

Шевелюшки не начались? Я жду. Прямо так хочу, чтобы уже дал о себе знать. Ты нам пол скажи, нам так интересно.

 

 

Зачем гистероскопия? Тебе назначили или ты сама хочешь?

А договор на хранение можно продлить, наверное. Нет? Просто, где я делала, обязательно оплачиваешь заморозку и три месяца, а потом даже, если не оплатила, они хранят ОООчень много лет. Потом, когда крио приходишь делать, оплачиваешь весь срок хранения. Девочка крио делала так, приехала и оплатила в протоколе уже весь срок, который хранились эмбрионы.

 

Ой, меня сегодня на писанину прямо прорвало. Извиняйте, если что.

Гистероскопию советует врач, чтобы подстраховаться перед следующей попыткой. Гистера будет лайт, "офисная", без наркоза.

Насчет крио - продление договора хранения стоит почти так же, как перенос и оплачивать нужно сразу, как только закончится первый срок хранения. Так что тянуть нет смысла.

 

 

 

 

Зайчонка, поздравляю, желаю космического счастья и исполнения всех желаний!!!

 

966f766e3c7f.jpg

Изменено пользователем ИRИШКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что. Я уже поплакала. У нас все откладывается. Он заболел, температура 38 и выше шпарит. Что ужасно сказывается на СГ... Врач сказала, что смысла в этом цикле НЕТ и мы все отменили. Потом она уходит в отпуск на месяц. И возвращаемся мы к этому к сентябрю. То бишь осенью, когда моей лапаре и гистере будет почти годик. И Большинство анализов можно будет выкинуть.

:cry: :cry: :cry: не судьба нам... Опять жить без надежды...

Ссылка на это сообщение

Ну что. Я уже поплакала. У нас все откладывается. Он заболел, температура 38 и выше шпарит. Что ужасно сказывается на СГ... Врач сказала, что смысла в этом цикле НЕТ и мы все отменили. Потом она уходит в отпуск на месяц. И возвращаемся мы к этому к сентябрю. То бишь осенью, когда моей лапаре и гистере будет почти годик. И Большинство анализов можно будет выкинуть.

:cry: :cry: :cry: не судьба нам... Опять жить без надежды...

Надежда живёт вечно! А судьба вам или нет узнаешь только в конце жизни;)

Курс на сентябрь и с ветерком:)

 

Не хандри, всё получится! А то ещё на муже настроение отпечатается...

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, ПОЗДНО. Я его уже обвинила.

 

Только-только вышли на попытку... ПЕРВУЮ. С прошлого года об этом мечтаю! И тут опять... Я ж говорю - не судьба. Мы оба остро это переживаем, ругаемся часто, только запахло надеждой! Анализы стали лучше. Это трудное испытание... Мы без детей 3,5 года. Срок приличный. Интересно, дотянут ли наши отношения до сентября... :this_1:

Ссылка на это сообщение

Дотянут или нет- все в ваших руках. Точнее головах и сердцах. Не плачь и не паникуй, сентябрь-значит сентябрь. А обвинять его в том, что он заболел- это не есть правильно. От этого к сожалению никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка,Денусь,  Держу за вас кулачки. У меня ИИ была с первого раза.

А у меня такие новости: через неделю анализы и,если все Ок,в августе ИИ. Ровно через год после моей первой. Скажу врачу чтобы во время операции больше не шутила на счет тройни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, да я понимаю... Просто он сам виноват, давно заболевал, надо было лечиться. А ему сказали, что СГ хорошая, и он расслабился по полной... А надо было наоборот, потуже пояс затянуть на пару недель... Мы не ругались, наоборот, хорошо вечер провели, готовили, смеялись, поддержали друг друга в общем... Откладывается, так откладывается, что сделаешь теперь? Будем витамины пить, мне дюфастон прописала во второй половине цикла, а ему можно курс повторить витаминный... АХАХХ, я забыла ему сказать - напомнить про СВЕЧИ... :malicious: :malicious: :malicious:

 

Gluk@, спасибо, милая. :almirena: Я за тебя тоже держу кулачки. Будем вместе делать ИИ... Ты в августе, а я получается в начале сентября :embrace:

 

Девочки, всем привет! Почти конец недели! :heart: Уррряя!

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, А я так хочу перенести на сентябрь. Мне нравится знак зодиака близнецы)) Может глупо, конечно. но вот такая моя давняя мечта))

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Gluk@, а мне вот новый год не нравится и февраль... хочется весеннего-летнего-начало осеннего... Чтобы через месяцок с КОЛЯСОЙ выезжать :molitva::mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Муж подарил 35 ромашек и денюжку, вот сегодня пойдем вместе выбирать сережки )))) Отмечали, 2 дня не трезвая Я............. и дома гостей куча была, родственники, друзья.........., а вчера на работе отмечали.................. я все дни убитая.

Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Ок! Ты не переживай насчет того, что муж заболел, значит так надо было, а вдруг у самих получится )

 

Gluk@, Ты умничка! И пусть твоя ИИ будет удачной!!!!Ты это заслужила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Я в шоке! Мой муж за год ничему не научился, не сделал никаких выводов из нашей ситуации. Рассказываю...

Моя Г сказала нам с ним попить витаминов (при нем!) для женщин и для мужчин соответственно. Я сегодня бегу в аптеку за витаминами и предлагаю купить и ему. Он задает вопрос: Зачем? Я: Чтобы сперма была хорошая, чтобы не заболел, для иммунитета. Он: Ты меня готовишь как собачку к выставке...

А я тогда кто?! Как только я говорю о его сперме - это ранит его душевные чувства. Один в один как год назад! Тогда он мне истерики устраивал, что о тройне мы не договаривали и крайне болезненно относился к сдаче спермы. и сейчас также. Я в шоке!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начались месюки, соответственно, я должна начинать пить таблетки на КРИО-протокол. А мой муж даже не хочет сдать анализы на инфекции + спермограмму. И вообще говорит, что у него всё ок, ведь он бросил курить. Девочки я не вступаю в КРИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он у меня просто идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно я смирилась, и теперь всё брошу.

Gluk@, Я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя сначала мой говорил о том, что всё что угодно сделает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тяну его на МАР-тест, мы его ни разу не делали!

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Я в шоке! Мой муж за год ничему не научился, не сделал никаких выводов из нашей ситуации. Рассказываю...

Моя Г сказала нам с ним попить витаминов (при нем!) для женщин и для мужчин соответственно. Я сегодня бегу в аптеку за витаминами и предлагаю купить и ему. Он задает вопрос: Зачем? Я: Чтобы сперма была хорошая, чтобы не заболел, для иммунитета. Он: Ты меня готовишь как собачку к выставке...

А я тогда кто?! Как только я говорю о его сперме - это ранит его душевные чувства. Один в один как год назад! Тогда он мне истерики устраивал, что о тройне мы не договаривали и крайне болезненно относился к сдаче спермы. и сейчас также. Я в шоке!

 

Это либо комплексы, либо тупо не хочет детей, а признаться не удобно. Печально

Ссылка на это сообщение

Luba F, это и комплексы и эгоизм мужской. Я как вспомню как он делил кровати между не родившейся тройней и им самим, думая хватит ли ему места в 3-х комнатной квартире отдохнуть, то хочется бежать.

Зайчонка[b/] Мой спермограмму тоже с боем сдавал в прошлый раз. Интим помощью в машине купила. Сейчас опять придется так же.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...