Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

а я девочки решила обо всем забыть и на все забить. вот пойду снова сдавать гормоны, хочу словить свою овуляцию, если будет и настроить организм как раньше, а то 4 цикла нет своей овули, пересдам гормоны, если что-то завышено буду понижать, а он пусть как хочет. просто полный детский сад, бросил курить, его выдержать не возможно, нервный, истеричный, лентяй и пофигист. он меня так за последний месяц задрал, даже при маме устроил скандал, что мама моя очень разочаровалась в нем и сказала, что не стоит убивать здоровье на эко, он этого не оценит и сказала хочешь расходись с ним только не трать время зря.!!

 

хотя моя мама всегда меня ругает права или нет, мол женщина должна быть умнее, а тут такой скандал, мама так рыдала и была в шоке.девченки вот даже от секса с ним отвернуло.

Ссылка на это сообщение

Gluk@, милая, ну что сказать... Я тоже часто такие эмоции непонимания, обиды, негодования испытываю. Потом сама себя успокаиваю и иду дальше к нашей цели. И его толкаю. Они существа НЕЖНЫЕ и РАНИМЫЕ :malicious: . И им нужно желательно всё и сразу, и чтобы на диване лежать можно было при этом. По своему могу сказать, что только пинками, разговорами, я давно не жду инициативы и ответственности. Мужчина в принципе не понимает момент материнства, так сказать, что ребенок - это огромное счастье. Он не понимает, что не смотря на капризы, сложности, бессонные ночи, эти ручки и глазки и лапотание мама-папа первые и шаги первые, эта ЛЮБОВЬ необъяснимая неосознанная самая искренняя на свете СТОИТ ТОГО. И за это нужно бороться... Они поймут, только позже, когда он уже начнет разговаривать и ходить. Это доказано учеными.

 

Нам нужно быть мудрыми женщинами. Потому что материнство, это наше родимое. Девочка в 3 года, сама недавно ходить научилась, а уже колясу с лялечкой толкает и кормит ее, это у нас в крови.

Зайчонка, нервишки у него шалят, видимо. да и терпения ... кот наплакал. Ты успокойся и тихой сапой двигайся к своей цели. Сдавай анализы, гормональный фон выравнивай, а ему задачи расставь. Я вот набрала на компе график приема лекарств, сказала: это пить, такого-то числа сдавать СГ, тогда-то прием у врача. ВСЁ. Я просто его поставила перед фактом. И освободила от организационных моментов. И нормально получается. Я перестала ждать от него действий, а действую сама. Пройдет время и он скажет спасибо за дочу или сына, но на это нужно время.

Ссылка на это сообщение

девочки привет. сегодня утром узнала, что подружка экошка беременна и это было крио, она начала неного раньше протокол. она рано утром меня разбудила звонком и сказала такую новость. муж мой проснулся и услышал, сразу начал просить меня, чтобы я купила и пила таблетки, что он был не прав. и с моей мамой они меня уговаривали.

Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Не понимаю я мужиков, из-за них проблемы, а они не хотят идти сдаваться. Я бы такого не потерпела. Хочешь детей, а у тебя проблемы, иди лечись (это я про мужей), а не хочешь- до свидания. Мой муж меня сразу предупредил о своих проблемах до свадьбы, сказал, что будет делать всё, что необходимо. Я его уважаю за это. За ручку никуда его не вожу. Надо, сам идёт и сдаёт.

 

А таких мужей я не понимаю, слабые, ранимые. Ещё на них время тратить и нервы. Извините, не обижайтесь, никого не хотела обидеть. Надо смотреть правде в глаза, мы не молодеем, хотеть детей мало, надо принимать меры по этому поводу. Должны стараться оба.

 

Я пятый год замужем, у нас только МФ, я своего ни разу не упрекнула в этом, вижу, он делает, всё, что в его силах. Он не пьёт, не курит. Всё сдаёт, лекарства пьёт. МФ это наше общее испытание и мы вместе дружно делаем всё, чтобы его преодолеть.

 

Девочки, ещё раз извиняйте, никого не хочу обидеть. Просто жалко девочек, которые мирятся с безответственным поведением мужчин. Надо расставить приоритеты. Пусть у нас у всех будут детки. Пусть Всевышний облегчит наш путь к ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люди все РАЗНЫЕ. И мужчины разные. Не плохие и не хорошие. У вас получается МФ. Так конечно, он должен бежать впереди паровоза. У нас 2 фактора и моему трудно жить с тем, что виноват в бездетности и у него часто опускаются руки, еще после первого брака, поэтому я его убеждаю и уговариваю иногда. А иногда он меня...

 

Все в жизни уравновешено. Почему ты считаешь, что ТЕБЕ дан сильный человек, который будет стеной? Может, твое предназначение быть той стеной для кого-то??

 

Я давно поняла, и своего к этому веду и своих детей я так буду воспитывать: ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ. Сам по себе. Ни с мужчиной ни без мужчины, ни с родными ни с друзьями, а сам по себе. Сильной единицей. Тогда он сможет перенести ВСЁ. Мне в жизни повезло с семьей, друзьями, я сильный человек, в глубине души я знаю, что и одна я буду жить и временами радоваться-грустить и т.д. А вот второго мне сильного человека Бог не дал. А дал того, кому я смогу помочь и где-то вести его и направлять. Это и есть мое предназначение. И я не считаю это УЖАСНЫМ, и я не считаю это "тратой своего времени и нервов". МЫ ВСЕ временами слабые и беззащитные. ВСЕ. И если будет человек, который откажется от меня в момент моей слабости, так это не любовь, это НИЧТО.

А девочек, которые "мирятся с безответственным поведением" своих мужчин жалеть не надо. Их надо ПОНЯТЬ. И приоритеты, поверь, давно расставлены ими. Все хотят сильных рядом и умных и ответственных и воспитанных, но таких мало и везет немногим. Те, кому не везет работают над этим. Не даром есть фраза: хочешь замуж за генерала, выходи за солдата. ЭТО РАБОТА ЖЕНЩИНЫ во многой степени.

 

Зайчонка, ну вот видишь. Остыл, успокоился и дальше к вашей общей цели. Это нормально. У каждого есть слабинки! :almirena:

 

Всем приветище!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего тоже был первый брак, у обоих были проблемы. Мне после ЭКО тоже сказал, что тяжело осознавать, что у МЕНЯ нет детей по его вине. Вообще, семья- это , когда муж и жена одно целое и они не ищут виноватых, тут не должно быть факторов, и из-за кого не получается. Хотят детей, и муж и жена ДОЛЖНЫ оба помогать друг другу. Сейчас один впадёт в эмоции, глядя на него другая половинка тоже распереживается. Начнут успокаивать друг друга, выяснять отношения, пройдёт вермя, потреплются нервы. А тем временем можно сдать, и не раз, кучу анализов, начать пить таблетки...

 

Вопрос я твой не поняла. not%20know.gif

 

Ты дописала, теперь поняла.

 

Т.е. ты готова всю жизнь подталкивать своего?

 

Я вот смогу прожить со своим без детей, но видя, что он старается. А если бы он сидел на месте, мне бы пришлось его уговаривать, я бы не смогла так жить, я бы начала винить его. Но человек предполагает, а ...

 

Если я задела тебя, извини. Но мне кажется, ты больше хочешь, чем муж.

 

Не даром есть фраза: хочешь замуж за генерала, выходи за солдата. ЭТО РАБОТА ЖЕНЩИНЫ во многой степени.

Я считаю, что мужчину сложно изменить. Это надо выходить за 18-летнего или младше. Но за это, наверное,статья. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки мой лентяй страшный, говорит не пойду сдавать анализы так как боюсь разочарования. я не начала крио протокол. и уже не начну, продолжаю заниматься своим здоровьем. я ничего уже не сделаю ради него. я хочу разойтись с ним, я его не люблю, он меня постоянно обижает. вот сейчас говорю поехали к маме завезем решетки на батареи, которые вчера с мамой купили, он сказал что завезет их сегодня, а сегодня он говорит не поеду, едь одна, вот и как можно спокойно реагировать, и как можно его уважать, да я его ненавижу, ведь мама ждет нас на завтрак.

 

вот называется и иди на уступки. найду себе мужчину старше и вот тогда можно о чем-то говорить, а тут просто дурная малолетка невоспитанная.

 

и это не я такая импульсивная, это он себя так ведет, что я ссорюсь

Ссылка на это сообщение

Зайчонка Привет! У тебя мексиканские страсти прямо. Может, всё ещё наладится. Как я поняла вы люди эмоциональные.

 

Протокол жалко, малыши тебя ждут. Надеюсь, вы помиритесь, иначе, встанет, вопрос: что делать с криошками.

Ссылка на это сообщение

schast'e

 

не надо передо мной извиняться. твое мнение абсолютно меня не задело. я иной точки зрения, что и пояснила.

Кто больше хочет в нашей ситуации детей, уж кому не знать как не мне.

Абсолютно согласна, что хотят ОБА и оба ДОЛЖНЫ что-то делать, хотя слово это по определению не люблю... Если бы не хотел, не ходил бы баночки сдавать, анализы и на консилиумы. Поэтому суди по поступкам моего мужа, о которых я рассказываю на этой ветке, а не по своим домыслам, раз уж ты взялась это делать.

 

 

Если я задела тебя, извини. Но мне кажется, ты больше хочешь, чем муж.

 

Подталкивать я готова всю жизнь, верно. Если не знает - что делать, если оступился и если просто ленится. Я считаю, что в КАЖДОМ есть недостатки и каждый человек - ЭГОИСТ. Просто разные люди в разной степени. Не стоит себя считать лучше других. У каждого своя ситуация и повторюсь ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ.

 

А человека изменить невозможно, но вода и камень точит, не правда ли???????

Я не могу изменить его детство, его воспитание и т.д. Да, я часто расстраиваюсь, иногда сомневаюсь, иногда мне больно обидно, но это всё нормальные эмоции человека, у которого есть чувства и душа. Ни мужчины ни женщины - НЕ РОБОТЫ. И бездетность - это серьезное испытание для обоих.

 

Зайчонка, все будет ХОРОШО! :heart:

Ссылка на это сообщение

ну и темка пошла.... если не против, я выскажу свое мнение. Сразу оговорюсь, никого не осуждаю и с тем что все люди разные согласна. Это сугубо мое мнение.

Лично мне близка точка зрения счастья. Тащить на себе слабого и впечатлительного мужчину не смогла бы.

Честно признаюсь, что не понимаю, когда рассказывают мол мужчина отказался анализы сдавать из-за боязни расстроиться, запил по той же причине или устроил истерики. Мне это далеко и не понятно. Но у меня другой характер. Я убеждена, что женщина может быть слабой, а мужчина не имеет права. Он опора семьи.

Да, наверное есть баланс, но в последнее время происходит дисбаланс, мужчины все больше напоминают женщин-истеричек, а женщины -мужчин))) и это печально.

По поводу солдат и генералов не соглашусь... на мой взгляд в такой сложной семейной ситуации это не солдат, а предатель((((

Но в любом случае каждому из нас, какими бы мы не были нужна вторая половинка... да, мы не идеальны, но бог нам не дает больших испытаний, чем мы можем вынести... каждый несет свой крест)))) и делает свой выбор.

Ссылка на это сообщение

подводя итог моей тирады: каждый выбирает себе человека по своему характеру) и живет с тем, с кем комфортно.

Ссылка на это сообщение

Дисбаланс был всегда и будет. Были подкаблучники и ленивые и всякие. За это их бросать что ли? У каждого своя семья и свой выбор.

В моей семье я сильнее. А он эгоистичнее и ленивее. Это не предательство, а человеческие слабости, которые есть у всех. И из-за них я его не брошу и предателем не назову. В больницы он ездит, анализы сдает, про деньги на эко думает. Я этому рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денюсь, не дай Бог давать кому либо такие советы (бросить). Никто не имеет на это право. Мы ищем себе половинку и не всегда эта половинка является суперменом. Но самое удивительное, что какими бы наши мужчины не были (сильными или не очень) для каждой из нас СВОЙ мужчина это супермен, но иногда на отдыхе)))

я против ярлыков и советов.

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сменим тему. Но как всегда про планирование. Тут на пробирке недавно конкурс был, разыгрывалось бесплатное ЭКО. В итоге три бесплатных ЭКО. Я не принимала участие, т. к. считаю, что у меня мало шансов, ведь на тот момент у меня не было пролётных ЭКО, да и писать я не умею.

Сегодня случайно натолкнулась на сайт АльтраВита, там каждый месяц два ! бесплатных ЭКО. Так заяввлено, кому интересно, почитайте. Хочу принять участие через пару месяцев, там писать рассказ не надо, а заполнить анкету. Я так поняла. Это не реклама. Ссылок дать не могу, вроде, нельзя давать на сторонние сайты без разрешения администрации.

Ссылка на это сообщение

Денюсь, ты завелась не на шутку.... мне кажется, что счастье просто высказала свою точку зрения не призывая к разводам....

Изменено пользователем Luba F
Ссылка на это сообщение

Luba F Привет! Когда будут шевелюшки? Я так жду. И пол интересно узнать. Имена выбираете?

Привет)))) у меня 15-16 недель, шевелюшки вроде должны быть в 18-20 недель))) Ждемссссс)))))

имена в принципе выбрали: Алексей или Софья. Все таки очень давно планировали))))))

Ссылка на это сообщение

Luba F,  я с тобой согласна, Любушка.

Я не заводилась, а лишь высказала свою точку зрения. Не стоит говорить кто в моей семье больше хочет или не хочет детей. Мнений по этому поводу я не спрашивала. В целом, все нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но кстати о бесплатном ЭКО это тема. Я когда обратилась в свою клинику, там была акция: первый прием бесплатно, а в дальнейшем на ЭКО 10% скидка.

а если есть возможность бесплатного ЭКО, то почему бы не попытаться.

 

Под лежачий камень вода на течет)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы разошлись навсегда

 

он целый день психовал, что я не начало крио протокол и что я сказала что не хочу уже от него детей. целый день ссорились и в итоге он съехал к родителям, укусил меня за щеку, теперь синяк на прощание. Вот завтра приедет остальные шмотки складывать. Я сначала ревела, теперь уже легче.

 

девочки, сегодня такой нервный день у меня был, я аж схудла на 2 кг, наверное от нервов.

 

это правда

 

Мужская любимая фраза гласит: «Баба не захочет, кобель не вскочит!» На что считаю девушкам отвечать нужно так: «Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет!»и вообще если у женщины от счастья растут крылья то у мужчины ни когда не вырастут рога! - мои любимые фразы

post-184804-0-96010800-1373224758_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет) Ух жарко у вас тут)

Я одно могу сказать - любви вам всем и терпения, идите рядом со своими мужчинами, никого не слушайте, вы их когда то выбрали, и это уже о многом говорит. Трудности будут всегда, без них никуда, надо преодолевать их достойно. Крепкая семья и хорошие отношения-это прежде всего работа над ними, у которой самая высокая зарплата- любовь и понимание в семье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

проснулась утром, его нет рядом, так скучно стало и обидно. но если бы он ещё сегодня не приперся за шмотками, было бы вообще супер. Я привыкну! Только самое главное его не видеть!

Ссылка на это сообщение

А у меня очередная попытка сделать гистеру. Вчера позвонила врачу, записалась на субботу. У меня просрочены анализ крови, гемостаз и мазок на флору. Да простит меня вселенная, за@балась я деньги сливать на эти ежемесячные анализы. Ладно бы что то действительно серьезное было, типа цитологии, а тут эта хрень... Собрала просроченные, хорошие и в фотошопе зафигарили с мужем новые, т.е. поменяли дату на старых и на работе распечатали с цветными печатями. От оригинала не отличить) Вот так я теперь анализы сдаю)))))))) Надеюсь в клинике прокатит)) Ой, щас я вас тут блин плохому то научу)))))))) Не слушайте меня дуру, я вас всех ❤❤❤❤

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, малышка, серьезные решения нужно принимать на холодную голову!

Ты же его любишь, попробуй сначала в себе разобраться, а потом решать... :almirena:

 

ИRИШКА, ну ты у нас мастерица... я тоже один раз такое провернула, все прокатило! давай, прямиком на гистеру!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...