Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Зайчонка, ты главное, не пори горячку!

я тоже, недавно завелась НА НЕДЕЛЮ... А по прошествии поняла, что до ужаса скучаю, ДО УЖАСА!!! Сердцу-то не прикажешь, милая... Подожди чуток, остынь. Ты у нас уууУУууххх какая!

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Не буду разводить длинную полемику, но могу сказать одно: Я с тобой полностью согласна! Я, когда выходила замуж, знала о некоторой незрелости и слабости будущего мужа. Но все же каждый раз надеюсь, что жизнь и наши с ним трудности чему-то научили... Имею схожую позицию о силе характера вне зависимости о половой принадлежности и социальном статусе. Также любой человек имеет право на слабость. Хотя не уверена, что смогу тянуть его всю жизнь.

Кстати, Денуся, у нас пара также Елена и Денис. только мне 29 лет)))

Забыла рассказать: муж мой уволился одним днем в июне. Просто все достало, поссорился с не слишком умной женщиной-директором и уволился. Теперь я обеспечиваю основной доход семьи. Я промыла мозги по-поводу, что не подумал обо мне и моей планируемой беременности. но уже ничего не поделаешь. Хочет заниматься фрилансом, а это означает нестабильный непрогнозируемый доход. Пока дохода не много. Я бастую против оплаты его алиментов. Пусть сам выкручивается.

Изменено пользователем Gluk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Не буду разводить длинную полемику, но могу сказать одно: Я с тобой полностью согласна! Я, когда выходила замуж, знала о некоторой незрелости и слабости будущего мужа. Но все же каждый раз надеюсь, что жизнь и наши с ним трудности чему-то научили... Имею схожую позицию о силе характера вне зависимости о половой принадлежности и социальном статусе. Также любой человек имеет право на слабость. Хотя не уверена, что смогу тянуть его всю жизнь.

Кстати, Денуся, у нас пара также Елена и Денис. только мне 29 лет)))

Забыла рассказать: муж мой уволился одним днем в июне. Просто все достало, поссорился с не слишком умной женщиной-директором и уволился. Теперь я обеспечиваю основной доход семьи. Я промыла мозги по-поводу, что не подумал обо мне и моей планируемой беременности. но уже ничего не поделаешь. Хочет заниматься фрилансом, а это означает нестабильный непрогнозируемый доход. Пока дохода не много. Я бастую против оплаты его алиментов. Пусть сам выкручивается.

У него дети что ли есть уже?

Ссылка на это сообщение

Gluk@, да, в одной лодочке мы с тобой, милая... Еще и Елены с Денисами))) ПРИКОЛ. :embrace:

Сами выбрали, нам и бороться за счастье. Ничего, все будет хорошо. Что ни делается, то к лучшему. Не выдержала душа начальницу - дуру (а я сама с такой работаю), это просто ВЕШАЛКА. Тупой человек, да еще и руководящий... :mamamia: :mamamia: :mamamia: Не для каждого работника... Может, еще и больше заработает в свободном плавании.

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что мужчину сложно изменить. Это надо выходить за 18-летнего или младше. Но за это, наверное,статья. ;)

Характер не меняется, а вот отношение к чему или к кому либо возможно изменить, что и делает женщина находясь рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, вот мой был очень замкнутым, поцелуйчиков вообще никаких и обнимашек... А я его лаской-лаской... То по голове поглажу, то чмокну, то обниму... Я ласковее намного, так он через 3 года теперь без обнимашек вообще не может, теперь сам подходит. У нас, например, минутка обнимашек... Стоим, обнимаемся и опять по своим делам. При чем инициатор чаще ОН теперь. И из-за этого мы стали ближе и он стал внимательнее ко мне. И к моим проблемам соответственно тоже :embrace:

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, Да, есть от первого брака. Женился по молодости (первая девушка- надо женится). Двое:мальчик и девочка. Ушел потому как мало того что характер, как я описывала выше, так еще и ребенок совсем в то время (на момент рождения первого - 23 года). Я третья жена. Взяла мужа с "багажом".

Плюс ко всему у нас ипотека (полностью его собственность) и машина в кредит. Весело))) Не буду описывать все мои чувства и мысли при его бездумном увольнении. Была обида и злость... Пока выкручиваюсь, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Gluk@, сложно, дорогая. Моя подруга тоже третья жена своего мужа, они очень счастливы. Двоих детей родили уже, у него есть от первого брака девочка, но это им не помешало. Их совместной жизни больше 10 лет и я вижу, что они нашли друг друга. А сколько было проблем, трудностей, сомнений, страхов... У каждого свой путь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  зачем рвёшь себе душу, это всегда очень больно. У любых отношений есть предел и когда они себя исчерпают, всё закончится, а так, рвать- это бесполезная трата времени.

Но в любом случае я на твоей стороне;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, Да, есть от первого брака. Женился по молодости (первая девушка- надо женится). Двое:мальчик и девочка. Ушел потому как мало того что характер, как я описывала выше, так еще и ребенок совсем в то время (на момент рождения первого - 23 года). Я третья жена. Взяла мужа с "багажом".

Плюс ко всему у нас ипотека (полностью его собственность) и машина в кредит. Весело))) Не буду описывать все мои чувства и мысли при его бездумном увольнении. Была обида и злость... Пока выкручиваюсь, а там видно будет.

Gluk@ аплодирую стоя. Ты смелая и сильная женщина.

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Я скучаю по нему. Но в этот раз не буду мириться, пусть подумает над своим поведением, взвесит всё. поймёт ошибки, укажен на мои ошибки, примет моё мнение и вот тогда я подумаю мириться или нет!

 

Екатерина-1, Спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, я с тобой согласна... Чувства у Зайки есть, никуда пока не делись, криошечки даже сидят-ждут своего часа... Ээхээхх... Когда в душе будет ПУСТО, то и больно не будет, а будет все четко и ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, а в душе не пусто.............. сижу скучаю, хандрюююю, но..... вечером прийдет хамло и будет хамить, хотя ему сейчас раз 100000 хуже чем мне и я об этом знаю.

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Gluk@ аплодирую стоя. Ты смелая и сильная женщина.

нет)))) я самая обычная. Просто мой жизненный опыт показал, что по-другому в моей жизни не бывает.

Зайчонка, Я не люблю давать советы, но думаю, что учить с помощью расставания не самый действенный способ. Хотя у меня был опыт, когда разговаривать и решать проблему путем компромисса было пустой тратой времени. Меня не слушали и не слышали. В итоге мы расстались.

Изменено пользователем Gluk@
Ссылка на это сообщение

Он не звонит, с момента ссоры прошёл уже целый день и вчерашний вечер, звонить первой Я НЕ СОБИРАЮСЬ, никогда не звонила и не позвоню. В прошлый раз он уже звонил в 08:30 утра и приперся в 16:00 домой. В этот раз я не знаю как будет.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, хандруля ты моя... Милые бранятся - только тешатся!!! :erotic_44: Ох какое будет примирение!!! :confusion:

 

Ой, девочки, у кого - ЧТО!!! И что бы мы без них ДЕЛАЛИ!!!

9w6ahmzI2qQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои дорогие! С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

 

И так как цветы этого праздника - ромашки, то желаю всем такую лялечку!!!

 

 

А можно мне такого же, только с пиписькой? )))))))))) Изменено пользователем ИRИШКА
Ссылка на это сообщение

А у меня очередная попытка сделать гистеру. Вчера позвонила врачу, записалась на субботу. У меня просрочены анализ крови, гемостаз и мазок на флору. Да простит меня вселенная, за@балась я деньги сливать на эти ежемесячные анализы. Ладно бы что то действительно серьезное было, типа цитологии, а тут эта хрень... Собрала просроченные, хорошие и в фотошопе зафигарили с мужем новые, т.е. поменяли дату на старых и на работе распечатали с цветными печатями. От оригинала не отличить) Вот так я теперь анализы сдаю)))))))) Надеюсь в клинике прокатит)) Ой, щас я вас тут блин плохому то научу)))))))) Не слушайте меня дуру, я вас всех ❤❤❤❤

Привет! А на квоту ты будешь сдавать или тоже в фотошопе? Я почему спрашиваю, у меня в минздраве не приняли выписку на квоту, потому что прошёл только месяц после ЭКО. Если я пойду позже, анализы тоже будут просрочены. Их как? Сканировать? Можно подробнее. Тоже, кажется, буду рисовать анализы.

 

*Денуся* Привет! Что за праздник? Судя по картинке, православный.

 

А можно мне такого же, только с пиписькой? ))))))))))

 

Хочешь мальчика или муж?

Ссылка на это сообщение

А можно мне такого же, только с пиписькой? ))))))))))

 

81533.jpg

 

Ня тебе мальчишку!! Тока он приличный в джинсах!

 

schast'e

 

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

 

У меня их иконочка стоит в спальне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, о квоте я пока не думаю, т.к. на крио денежка есть, и на еще одну попытку свежую есть тоже. Надеюсь, квота не понадобится. Но если что, буду решать проблемы по мере их поступления. Подробнее- да, сканируешь листок с анализами, только не мятые, т.к. заломы и изгибы на скане видны и их приходится высветлять, а это долго и геморно. Потом скан открываешь в фотошопе и редактируешь дату. Сейчас не помню, надо смотреть, а на работе у меня нет этого. Потом отредактированный файл печатаешь на цветном принтере.А вообще у меня муж гений фотошопа, мне просто повезло)

 

81533.jpg

 

Ня тебе мальчишку!! Тока он приличный в джинсах!

 

schast'e

 

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

 

У меня их иконочка стоит в спальне!

ААААААААА какой сладкий!!!! Дайте дайте мне такого же!!!!!!!!!!! Ну пожалуйста... я хочу мальчика с глазами мужа. Изменено пользователем ИRИШКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, о квоте я пока не думаю, т.к. на крио денежка есть, и на еще одну попытку свежую есть тоже.

Тогда понятно, дай Бог, чтобы квота не понадобилась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...