Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Привет девочки! Денусик, я тем летом примерно такую же эпопею прошла, теперь чуть-что, пулей к зубному несусь) В этом деле лучше играть на опережение.

 

Девочки, у нас Лилуша в пятницу сдает хгч, давайте все дружненько зажмем кулачки и мысленно все пожелаем ей хороших циферок, пошлем сигнал во Вселенную!!! А Кто то может кинуть заразный беременный девчуковый чих!!!! Давайте милые, у нашей девочки-красотки на этот раз должно все получиться, по другому нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да вот понадеялись, что пломбой обойдется... А не обошлось.

Всем доброе морозное дождливое июльское утро! Бррррр...

Ну с морозным ты мать конечно загнула))))))))))))) Во всяком случае в Москве все не так плохо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, хорошо, уговорила, не морозное, а очень даже прохладное... :malicious:

Я тут брекеты ставлю... на днях... прозрачные... во я дело задумала! :think1: Еще и месюки сегодня приплыли. Еще и каналы чистить в зубе... Еще я опухшая, как БОМЖАРА в связи с месячными, болями зубными... :malicious: КРАСОТКА трындец.

 

Лилушка, красавица, девочка, держу кулачки за тебя! :embrace::kulachki:

Верю, что все получится :love:

 

Срочно требуется Любанино девчуковое чихуа-хуа :heart: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ чих для Лилуши :yes:

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  приветик! Ты не помнишь, какой у тебя был эндрик, когда эндометриоз поставили?

 

Лилушка, милая, порадуй нас! Так хочется позитива ааааааа!

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, эндРик, Катюшка у меня был, это ДААА :Crazy:

Сижу, ржу... Уже немного истерическое, девки пошло... :sorry:

Катюнь, точно не скажу в мм, но был в норме. Эндометриоз поразил мою шейку матки, что я и лечила. А вот в климаксе эндик был нулевой. Сейчас врач говорит - в норме.

 

*Рыжик-пыжик*, прочла про УФО в интернете. Не страшно, а плюсов КУЧА! Только момент такой сразу хочется у тебя спросить: УФО должно быть этапом очищения организма. Если не чистил человек кишечник, то опять кровь отравится различными веществами... Тебе такой делали? И главная цель этого мероприятия?

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, про кишечник ничего не сказали.. Это все для лечения ХЭ, мне много чего назначили и антибиотик и физиотерапию и уфо комплексно на 2 месяца. Надеюсь, после такой атаки, эндометрит отступит. Г.говорила, что причина моих неудач Ии именно он. Жду начала нового цикла и в бой.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  просто Г. утверждала, что при эндометриозе, должен быть плохой эндРик :)

Изменено пользователем Екатерина-1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, а вот тут включается человеческий фактор под названием: Сколько врачей, столько и мнений. К примеру, эмбриолог в моей отделении считает, что нам ИИ делать вообще не стоит, т.к. Э влияет на качество яйцеклеток, что типа они теперь созревают плохие. А мы с гинекологом лечащим немного иного мнения. И будем пробовать ИИ. А если слепо поверить эмбриологу, то нам ТОЛЬКО ЭКО плюс дополнительные методы ПО-ЛЮБОМУ. А СГ-то у нас вполне себе ничего оказалась... Можно пробовать. Поэтому тут нужно быть специалистами самим и включать голову. Кстати говоря, ЭндРик он же в полости матки, так? А есть поражение шейки... Так при чем здесь полость матки? Или при разных стадиях разное поражение, которое очень многим не мешает беременеть.

Ссылка на это сообщение

Может и в правду не замарачиваться, раз говорит Г. что всё в порядке, знач. в порядке!

Я ведь даже ей сама предложила:" может гистеру сделать?"

А она так лукаво посмотрела и саказла:" иди давай рожай!" :)))

Ссылка на это сообщение

Может и в правду не замарачиваться, раз говорит Г. что всё в порядке, знач. в порядке!

Я ведь даже ей сама предложила:" может гистеру сделать?"

А она так лукаво посмотрела и саказла:" иди давай рожай!" :)))

Как же у них все просто, однако...

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, конечно! В нашем единственном центра планирования в городе только и ждут, что у самих получится. МУРЫЖАТ и потом спрашивают: Ну как? Не забеременели? :m0591:

Екатерина-1, Катюш, заморочки делают свое грязное дело... :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ируся, Любаша, Денуська, Екатеринка, девочки, спасибо за поддержку!!!!!!

 

Царица Александра Романова о детях:

«Ax, чем бы мир для нас вдруг стал,

Когда б в нем не было детей,

За нами – только пустота,

А впереди – лишь смерти тень.

 

Что значат листья для дерев?

И свет, и воздух через них,

Сгущаясь в сладкий, нежный сок,

Идут в стволы, питая их.

 

Как будто листья в том лесу –

Для мира дети; их глазами

Воспринимаем мы красу,

Дарованную небесами».

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lily, Солнце, миллиард кулачков тебе на завтра!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Привеееет!!! У меня все перевернулась с ног на голову)) Я писала, что сдаю анализы для ИИ. Потом на прошлой неделе я уехала к родителям и примчалась в пятницу прямиком к врачу (1100км и 13часов пути))) Показала свои результаты анализов и был вердикт: пробуйте самостоятельно))))

Объясню. По результатам анализов на данный момент у меня нормализовались две мои главные проблемы: тестестерон в норме (из-за ОК) и антитела к сперме в норме (вроде как из-за иммунитета это возможно, хотя мне не верится). И теперь при отмене ОК, теоретически, мне можно забеременеть самой. Но будет ли овуля? Вот это неизвестно((( На 5-й день будем делать УЗИ и, возможно, поможем Клостилбегитом. В прошлый раз я на него не среагировала, но а вдруг...

В случае неудачи ИИ в сентябре. Вместе с Вами))))

Ссылка на это сообщение

Gluk@,  сентябрь обещает быть плодородным!

Верю, что получится! Анализы нормализовали, вперед! Знаю примеры, когда накануне ИИ и эко сами беременели. Это часто происходит!

 

Lily1,  как дела, малышка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gluk@,  получается, что для возможности самостоятельного зачатия вам отвели два цикла, а потом ИИ. Или ты с мужем так сами решили?

Нет. Только один цикл. Врач так решила. На днях монстры и в десятых числах ждем овулю. В сентябре будет 2-й месяц отмены ОК и попрет мой тестестерон. Без помощи таблеток мне уже будет крайне сложно самой. А хочется быстрей... так что выход - ИИ. Большого смысла тянуть нет, если в августе не получится. Если честно, не верю что у меня своя овуляция будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки-москвички, вопрос, кто нибудь был на приеме у гематолога Сухановой? мне по результатам генетических анализов врач моя порекомендовала ее консультацию.

Ссылка на это сообщение

Катюш с Денусиком и Лилушей мы в контакте общаемся, а так больше нигде и ни с кем! может разъехались все по югам?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-москвички, вопрос, кто нибудь был на приеме у гематолога Сухановой? мне по результатам генетических анализов врач моя порекомендовала ее консультацию.

Не верю, что так тесен мир)))) я у нее была после ИИ. У меня был повышен Д-димер из-за стимуляции. Она у себя оч популярна в клинике, в очереди минимум час после времени записи. Сложно оценить ее профессионализм (я была только у нее), но снизить параметр смогла. К ней идут много, кто не может забеременеть по ее специальности.

Ради интереса, кто тебе ее порекомендовал?

Ссылка на это сообщение

Не верю, что так тесен мир)))) я у нее была после ИИ. У меня был повышен Д-димер из-за стимуляции. Она у себя оч популярна в клинике, в очереди минимум час после времени записи. Сложно оценить ее профессионализм (я была только у нее), но снизить параметр смогла. К ней идут много, кто не может забеременеть по ее специальности.

Ради интереса, кто тебе ее порекомендовал?

И правда мир тесен)) Мне ее порекомендовала мой врач из клиники, у которой я ИИ и Эко делала. (Юрматова Н.В.) Я после гистеры сдала анализы на мутации генов и антитела. Так вот, в генетике какой то ген с элементами мутации, и в расшифровке указано что это чревато тромбозами и невынашиванием беременности. Я своему врачу на электронку анализы кинула, она написала что в принципе все нормально, но лучше проконсультироваться у гематолога, и лучше у Сухановой. По отзывам она действительно отличный специалист в этой области. Как раз по Экошкам специализируется)

 

Я кстати с ней уже по электронке связалась, она на отдыхе, не в России, прилетит после 3 августа, оставила свой мобильный, сказала позвонить) Если кому еще понадобится- обращайтесь за контактом))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...