Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Lily1, как так, малышка?

И почему держали кулачки? Я лично буду держать, пока не будет положительного результата и пузика!!! :almirena:

Получается зря держали((((((

Ссылка на это сообщение

Lily1, не зря, мы тебя поддерживали и поддерживаем. Все обязательно получится! Бери пример с Любани, она у нас боец! А вспомни Полар с той веточки, старой... Не опускай ручки, все будет, обязательно!

Ссылка на это сообщение

Lily1, это временное явление - убитость. Ты же нормальный живой человек! Будет новый день, будут новые надежды и эмоции, воспрянешь духом обязательно. НЕ терзай себя, переживи этот момент, ну что сделаешь?

Люлюша, надо искать причины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотри с другой стороны- беременность все же была, просто сорвалась. Значит и матка в порядке, а эмбриончик может быть оказался с нарушениями и самоустранился. В другой раз может предимплантационную диагностику эмбриона перед переносом сделать- чтобы исключить нарушения. И поддержку посильнее и все будет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily1, тоже хочу тебя поддержать, если это возможно... Соберись с духом и продолжай идти к своей цели. Я тоже после 2 ии была в отчаянии, но не сдалась, а установила причину неудач. Надеюсь, буду победителем. Все будет хорошо, я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, вот и Рыжулька откликнулась! Мы все с тобой, Люлюша! :almirena:

Зайчонка бы сейчас тоже написала, да возможности наверное нет!

Рыжуля, как твои дела? На каком этапе?

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, привет. Пока все по-прежнему, принимаю антибиотик, завтра пойду на ФЗТ. Повисела на ветке про ХЭ., послушала отзывы о моем лечении, расстроилась, что-то мало мне назначили всего.... Но, говорят, как повезет, кому-то и с такими мин. дозировками помогает заБ, а кто-то уже все перепробовал и ничего..((( Мне еще 1.5 месяца лечиться и можно пробовать Б, не знаю как доживу..., только об этом и мечтаю ;)))) Да, еще переживаю за ШМ, мне же её укоротили, вот теперь боюсь последствий при беременности, хотя надо для начала заБ, а потом переживать))))) . *Денуся*, как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, ты про лечение свое почитывай, но на себя не принимай. У всех по-разному! Сама же знаешь - сколько врачей, столько и мнений.

Не забывай, что и с таким диагнозом (эндометриоз) Б и носят, и нормально! Это нам - планирующим надо быть КОСМОНАВТАМИ в нашем деле.

Доживешь! Я вон в сентября прошлого года ИИ делаю... И смех и грех... Все вишь делаю и делаю... ТО трубы, то щитовидка, то лапара, то эндометриоз, то СГ - полный финиш... Тоже жду, хоть бы попробовать разочек - КАК ЭТО ??? :malicious:

 

*Рыжик-пыжик*, если бояться, то вообще жить зачем? Нам с тобой надо 2 полосочки увидеть сначала, а потом уже думать...

Вот смотришь на плохие примеры и страшно, а ты смотри на ХОРОШИЕ примеры. И не с такой ШМ вынашивают!

 

У нас делишки нормально. Пивко, рыбка по выходным, мы живем и ни о чем не думаем, вот так. :yes:

Я принимаю дюфастон во 2 половине цикла... ПРЫЩ пошел небольшой, борюсь с ними народными методами, все равно ж это гормональная причина... Собиаремся отдыхать 18 августа и до начала сентября. Омрачено тем, что едем со свекровью... И волнуюсь, чтобы меня взяли на ИИ в начале сентября, это будет уже близко к Овульке!

Ссылка на это сообщение

Привет девченки ))) Я уже в Киеве, вчера приехали! Отдохнули хорошо ))))))))))) Я один разочек читала Вас, но с телефона неудобно было отвечать! Соскучилась за Вами!

 

Lily1, Лилушка - подружка, ох как жаль! Ты не расстраивайся, у тебя всё обязательно получится, сдаваться нельзя!!!!!!!!!! Только теперь нужно разбираться в чём причина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, урррррряяяя! Зайка вернулась! Давай волну позитива! Я тоже соскучилась :girl_bye::love:

Люлюшу надо поддержать, развеселить, вселить надежду новую в нее!!!! Скажи ей, как на духу, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня девочки на 3 - й день отдыха хлынули месяки! Цикл перестроился!

 

Я так надеялась что приеду с лялей, а приехала без ляли )))))))))))) Но ляля обязательно будет !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так за Вами соскучилась, просто капец!!!!! И Лилушка, расскажу Вам вот что, моя подружка, которая сос мною делала ЭКО в марте, от КРИО-протокола забеременела ТРОЙНЕЙ! Но врач сказал, что три это много и одного забрал!!! Поэтому у неё сейчас двойня растёт не по дням, а по часам! Поэтому Лилушка ВЫШЕ НОСИК! Ведь у многих всё получается!

 

*Денуся*, Зайка, ты поедешь в Евпаторию, в Крым! Я тебе посоветую съездить на экскурсию в Топловкий монастырь, нам его посоветовали. Там значит есть купели целебные, почитай в интернете, так вот нужно в них искупаться как бы получить исцеление. Так вот на работе у свекрови, у женщины её напарницы у дочки с мужем не было детей 6 лет ничего не получалось, ни ЭКО ничего, хотя ЭКО делали ей по знакомству, тоесть не могли всё сделать плохо! Ну вот поехали они с мужем в Топловский монастырь и через 1 месяц она забеременела самостоятельно, вот 2 месяца назад родила девочку, так напарница рассказывает свекрови, что мол такая из неё мамашка получилась хорошая, прям трусится над малышкой.

 

Lily1, Просто где-то там, на небе нам прописан такой путь - такая судьба, вот мы и боремся. Ведь испытания даны человеку лишь только те, с которыми он может справиться! Значит девочки, МЫ СИЛЬНЫЕ И ВСЁ ПОБЕДИМ!!!

 

я не боец, я уже убитая после ии, этих эко...

Любаша - это особый пример!

Лилушка, ты не убитая, ты просто устала..........., но ты обязательно отдохнёшь и всё снова повторишь, но уже 100 % удачно!!! Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Обязательно съезди, мы с мужем окунались в 2-х купелях, холодно ))) Рубашку что мужчине, что женщине можно преобрести там же, мы купили себе одинаковые, только размерами разные ) Так вот скажу честно, после купания, на душе стало как-то легче!

Ссылка на это сообщение

девчонки привет!!!!

Лилушечка, отдохни, отвлекись.... все будет хорошо!!!! я в свое время тоже перерывчик взяла, тк казалось, что больше не могу. Но прошло время и я начала все заново. Все будет хорошо!!!

 

я сегодня была на узи. Приезжала очень опытный врач из перинотального центра. Все хорошо, подтвердили еще раз что дочурка.

мы уже во всю пинаемся)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  да, согласна, терпение и только терпение. Отпуск хорошо, а мы к октябрю только раскачаемся, как раз мое лечение закончится.)))) потом буду делать стимуляцию в ЕЦ. Если и это не поможет буду менять врача, муж постоянно настаивает на этом, во всем винит доктора... Ему же не объяснишь, что на все нужно время, а у него на работе живые удачные примеры Ии и эко. Пока на даче отдыхаем в выходные, а по будням на роликах рассекаем)))

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, даааа... мужу трудно объяснить все эти вещи... у нас система сложная!!! :malicious: , у них попроще :confusion:

Насчет врача - решать ТЕБЕ. Подожди, как это стимуляцию в ЕЦ? Вы ИИ собираетесь в стимулированном цикле или в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, не знаю как точно называется, когда постоянно мониторят на узи фолики, и если что добавляют стимуляторы роста. Отслеживают овулю, а дальше сами ПАчимся. Типа Ии, только без вливания.

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, это не стимуляция)) Как прикольно вам помогают. Чтобы у самих получилось! Единственное, что, может ИИ эффективнее сделать в ЕЦ? Потому что спермики обрабатывают в центрифуге. У моего пузатика СГ в 10 раз лучше после центрифугы, а в естественном состоянии она НЕ ГОДНА вообще ни на что. Поэтому, наверное, у нас у самих не выходит :( ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...