Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

*Денуся*, еще бы, любой каприз за ваши деньги :D . нашла, называется "Стимуляция овуляции в естественном цикле", стоит 8 т.руб. А насчет обработки спермача, так у моего (ттт) все ок. Да и по результатам ии было ясно, что оплодотв.происходит, но Б срывается из-за ХЭ... Вам надо обрабатывать конечно, раз врач говорит, что плохая.

Ссылка на это сообщение

Luba F, Так мило, уже толкается ))) У моей сестры когда малая толкаться начала, так мы когда сидели на диване вместе, она так толкалась, что я рядом подпрыгивала )) от испуга) Так такая же и получилась ОТОРВА! Сейчас вместе с нею на самокатах катемся )) у неё маленький, а у меня для взрослых ))))))))))))

 

А я девочки решила пойти на гистероскопию в сентябре, сделаю её, а там видно будет, если что-то найдут, значит пусть и полечат и удалят, все что лишнее, и будем пробовать после гистеры забеременеть сами, а если ничего не найдут, тогда в КРИО на октябрь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, зажигалочка наша! Тебя дети, наверное, ОБОЖАЮТ :girl_haha:

Ты молодец, план отличный! У меня за последние пару месяцев 3 примера пар, которые заБ накануне ЭКО! И одна в очереди к Г мне сказала девочка, что собрала все доки, анализы и узнала, что Б. :JC_goody:

Да и криошка вас ждет)))

 

*Рыжик-пыжик*, котенок, ты правильно все делаешь! ХЭ мешает тебе и очень сильно. Врачи опасаются даже с маленькой стадией, а тут... Только лечение. Терпи, дорогая. Я 3 месяца в климаксе оттрубила с небольшой стадией Э. Ох и лихое было времечко... :mamamia: Любаня меня очень поддерживала, спасибо, мамулечка :almirena:

А я уже свою голову включила и знания... 3,5 года планирования. Первые годы лилось, простите, рекой и каждый день... Или почти каждый... И НИЧЕГО! Я сделала вывод, вместе с врачом тоже обсудили... моего СГ только в обработанном виде годится на что-то! В необработанном отказались даже ЭКО обычное делать, говорят, ничего не выйдет. :yes: поэтому я возлагаю надежды на ИИ! Будете меня всей веткой откачивать, если что... :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была сег. на лазеротерапии, все очень понравилось, клиника классная. Врач очень понравилась, сказала, что физиотерапия действенное средство против Э., многим помогает. Посмотрела на УЗИ, а там фолик зреет, сказала, что если совулирует, то в этом цикле попробуем заБ :reverans: , ух, я даже поверить не могу!!!!! А если не получится, то пройдем еще один месяц терапии. Что-то я такая окрыленная домой причапала, буду верить в чудо.))))))) Да, еще она сказала, перестать делать детей, а начать заниматься любовью и получать удовольствие, типа это очень важно иметь такой псих.настрой.

 

*Денуся*, все будет ок)))осень принесет хорошие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Четыре дня училась керамику делать :-)))) довольная как слон!

Это моя темааааа.

Закончила свою стимуляцию, не знаю какой эффект, к доктору только 22 августа :-)

Ну и в пятницу в отпуск на 10 дней.

 

 

 

Кстати, прочитала, что один советский ученый делал опыты над курами. Были японские куры-несушки, которым было по 6 лет и они перестали нестись в каком-то колхозе и их решили зарезать. Их было 1500 штук, так этот ученный посадил их на голодание на 3 недели. Пили они только воду. И что вы думаете? Они неслись еще 6 лет после этого.

 

Хожу под впечатлением от прочитанного :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мира123, приветики!!!

Умница, руки растут откуда надо. ;)

Блин, на диету чтоЛЕ??? Я жру как конь, попку ращу, а тут такие новости... :girl_wacko:

 

Девочки, сотая страница! СЧАСТЛИВАЯ! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, прочитала, что один советский ученый делал опыты над курами. Были японские куры-несушки, которым было по 6 лет и они перестали нестись в каком-то колхозе и их решили зарезать. Их было 1500 штук, так этот ученный посадил их на голодание на 3 недели. Пили они только воду. И что вы думаете? Они неслись еще 6 лет после этого.

 

Хожу под впечатлением от прочитанного :-)

 

ахахаха...... не курицы, а совы))))) никогда не слышала про куриц живущих 12 лет)))))))) средний срок жизни несушек 1 год)))) качество яиц портится с возрастом. а умирали они в колхозе от инфаркта и инсульта))))))))

 

 

*Рыжик-пыжик*, Мы уже и мозги отключали, и любовью занимались, а ляля всё не приходит ))))))))

 

с таким советом надо научиться во время секса голову на тумбочку отставлять))))) это любимый совет врачей ))))) правда никто не советует как его исполнить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, ПРИКОЛЬНО! А с Зайчиком не было? Ты же у нас Зайчонка!

 

Девочки, всем привет! :love:

 

Девчонки, такой вопрос. Мой врач в отпуске, поэтому адресовать ей не могу вопрос. Скажите, какие процедуры полезно поделать в санатории гинекологические. Есть массаж гинекологический, грязевые тампоны какие-то... Массажи зоны "трусы"... Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Приветик,позвони к ним на тел,который указан на сайте-и кто-нибудь там обязательно будет. или Щеглова или Коробкова. Скорее всего Щеглова-когда Светлана уезжала,сказала иди к ней,она скажет что делать дальше.Объясни,что наблюдаешься у Светланы и возник вопрс...

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, С зайчиком )))) я даже как-то и не подумала )))сейчас поищу ))

 

*Денуся*, Тампоны!!!!!!!!!! Это в Евпатории ))))) Мне тоже советовали, ехать с мужем )))) Делай всё, что будут предлагать, у нас на работе одна женщина после долгих лет попыток забеременела именно после процедур в Крыму. Мужу делали грязевые тампоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, честно хотела сделать линеечку, но я наверное отстаю в развитии :(

лучшего что добилась это сохранения линейки в поле "изменить подпись", но при нажатии "Сохранить" выходит тупо ссылка. Ужас....

 

аааа, я тупая :aaa: !!! ничего не получается :girl_box:

Ссылка на это сообщение

Ну что так на себя наговариваешь? Не тупая, а просто рассеянная, с связи с тем, что мысли другим заняты. Забей хрен на эту линеечку))

Ссылка на это сообщение

Luba F, Любаник, успокойся. Пиши нам о недельках, а мы тебя будем поздравлять! Сколько на сегодня целых неделек у вас, девочки? :smilie_girl_309::smilie_girl_089:

 

Девочки, у нас сотрудница родила девочку, 3200! Они одни, без папы, и пока без имени малышка, но мы очень рады на работе и сегодня я с коллективом ходила к роддому (одна остановка от офиса)! Девочки, я под таким впечатлением... НЕ ПЕРЕДАТЬ.

Надписи: "Спасибо за сына, любимая", "Спасибо за дочь"... Беременяшек море, спешащих волнующихся будущих пап... Шариков, цветов... ДО СЛЕЗ трогательно... ХОЧУ тоже туда :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Luba F, Любаник, успокойся. Пиши нам о недельках, а мы тебя будем поздравлять! Сколько на сегодня целых неделек у вас, девочки? :smilie_girl_309::smilie_girl_089:

:m0591:

 

Девочки, привет! Рассказываю. Оказывается, что срок беременности обычным способом считается от даты последних месячных (акушерский срок), а зачатие через ЭКО считается как то через дату переноса. Одним словом, мне ставят срок 19-20 недель, а если считать акушерский, то 20-21))))) и почему в итоге неделя разница я не совсем понимаю)))) Слежу по тому что говорят врачи, т е 19-20. в субботу будет 20 недель)))

мы все уверенней двигаемся внутри))) Сегодня днем она явно уперлась головой внизу справа и при этом умудрилась щекотать меня у пупка слева)))) видимо потягушеньки)))

Начался жор. Постоянно хочу есть... Теперь понимаю, почему беременные едят тазиками)))) Но стараюсь бороться как могу тк основной набор веса еще впереди)))) А поевши начинается изжога, тк малышка давит на желудок... В общем море ощущений))))

 

девочки и ве равно это все мелочи.... апчхииии на вас всех беременными бациллами ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, Люба, помню-помню, меня еще, пардон, отрыжка постоянная мучала :-))) а изжога-святое дело.

 

И жор с утра до вечера помню, я красава, 18 кило набрала, под конец еле ползала, так что надо контролировать жор свой. А если я не ела, когда хотела, сын упирался упрямо у меня в животе комочком под ребрами и это было некомфортно :-))) приходилось кушать.

 

Потом я все сбросила и даже в минус ушла.

 

Но все это быстро забывается и потом вспоминается с удовольствием....

 

Я, народ, завтра в отпуск отбываю на 10 дней, так что не теряйте. В Данию. Может удастся Русалочку повидать, передам от вас приветы :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123,  хорошего отпуска тебе.

Я а решила попробовать мерить БТ (базальная температура), интересно что я увижу на графике. Смотрю некоторые такие спецы по ним, все могут расшифровать по темпе. Девочки, из вас кто-нибудь мерит БТ? И помогает ли она вам?

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123, Мируся, желаю хорошо отдохнуть! Развеяться! Приехать с новыми впечатлениями! :kiss2:

*Рыжик-пыжик*, давай, меряй, будем прикалываться с твоим графиком))) Для меня - ничччччего непонятно, только все и пишут - расшифруйте график - расшифруйте график... :girl_wacko: Я когда-то вела - бросила. Потому что много факторов влияет на БТ (базальная температура). Например, повышенная темпа у меня была постоянно. Я путалась и ничего не понимала... :anger: Плюс если пьешь какие-нибудь препараты... В общем, попробуй... :BTshka:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  я раньше думала, что нужно мерить ректально, поэтому не хотела, а потом нашла можно во рту. Сег. Первый раз померила -36.1 , думаю скоро овуля.. А еще вычитала, что по выделеним тоже можно определить овулю, не знала про свой организм столько всего, интересно. Буду с тестами на О сравнивать.

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, не знаю не знаю... насколько я слышала - все меряют ректально :girl_hospital::temp:

По выделениям однозначно можно понять, и по ощущениям... У меня белковые выделения, а в день овульки живот болит, ноет... когда мне делали УЗИ, то по ощущениям всё подтверждалось. Некоторые женщины чувствуют, когда оболочка лопается и ЯК выходит в брюшную полость, с точностью до ЧАСА и МИНУТЫ. Мне узист рассказывала. Я тебе советую записывать не только темпу, но и ощущения. Живот ккогда поднывал, желание к сексу возрастало, такие моменты отмечать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...