Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

я много лет мерила БТ (базальная температура) ректально. Врач заставляла. Понятно что много факторов может повлиять, но в целом информативно. А програмки (как на этом сайте) очень помогают и в расшифровке и в понимании.

Правда я как раз из тех, кто всегда чувствует как лопается оболочка (овуляцию).

Только все это работает в долгосрочном проекте, т е мерить надо не мении 3-6 месяцев, чтобы понять тенденцию.

Ссылка на это сообщение

А я все выходные в Москву моталась. Прикиньте, поехала в субботу на узи, забыла карточку, из денег было немного мелочи на дорогу и на макдак) А врач говорит- давай прегнил покупай, в понедельник после узи скажу когда колоть. Поехала домой, в надежде что у нас в городе прегнил есть, хрена с 3!!! И в воскресенье похерачила опять в Москву за прегнилом) 2 дня в автобусах под кондиционером сделали свое дело- сопли ручьем, першит горло и температура 37.

Нелп дамы, перенос отложат, да??? Как можно быстро починиться? Ориентировочно перенос на 15-16-17... Короче задница :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, не нервничай, полощи горло как можно чаще, и пей много гарачего чая с малиной и смородиной, соси таблетки от горла. у меня тоже самое было за день до подсадки, так врач заставил выпить 1 таблетку сильного антибиотика, может как раз антибиотик и нельзя было пить.

Ссылка на это сообщение

больше пей и полощи горло. парацитомол можно. от горла ларипронт. его можно и беременным. Прием см. в инструкции, по моему рассасывать по 1 каждые 2-3 часа. Очень хорошо помогает.

 

и еще регулярно пшикай горло Тандум Верде. и не забудь про витамин С.

выздоравливай. у тебя есть время!

 

девочки, а я сегодня выдохнула. Мы с мужем решили сделать неинвазивный пренатальный тест на основные анеуплоидии. Если короче, то на отклонения плода (хромосомные). Делали его 3 недели. Очень важно сделать тест до 20-21 недели.

Сегодня получили результаты: мы здоровы!!!! Слава Богу!!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Была сег. на узи. эндик дорос только до 5.5 мм на 13.д.ц., это ппц. Я была в шоке :shok9:, стала у Г.выяснять почему так происходит, когда я регулярно хожу на физио? в ответ: "иногда так бывает". Я выпала в осадок... :shok: Вот всегда так, дадут надежду, а потом обламывают. Решила идти к другому хваленому Г., так к ней запись только на сентябрь...Не хорошо так говорить, но РЕАЛЬНО уже руки опускаются.

П.С.:Я,конечно, продолжу стучать в закрытую дверь :dash_kolob_girl: , и сдаваться не собираюсь.Просто мне нужно было кому-нибудь выговориться. :girl_mad:

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*,  эндик маловат... Ешь свежие ананасы, девочки хвалят! Только не во время мес. Руки у меня тоже периодически подвисают, год в сентябре будет, как ИИ делаем...

А как не выговориься? Не поплакать иногда? Я не представляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luba F, Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*Рыжик-пыжик*, Да, про ананасы я тоже вот недавно узнала, хотя я по жизни очень люблю ананасы и вчегда их ем. И ты знаешь с эндиком проблем не было, всегда рос нормально. Поэтому постарайся каждый день кушать хоть пол ананасика, и проверяй эндик будет расти или нет! Вообще врачи говорят нарастить эндик это не проблема, выписывают Прогинову, Дивигель.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержку. :reverans: . Про дивигель я сразу спросила, сказали что нужно мазать его до овули. про прогинову ничего не знаю. Ананас начинаю сег. поглощать)))

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, смотри, только СВЕЖИЙ!!! Моя подруга была на ГОА, и там рассказывали им про ананасы... Мальчики и девочки есть. Самые полезные - это кислые, их в Россию не возят, а возят сладкие (девочек), только вот пользы в них мало, надо есть кислые! :think1: Поэтому, если такой попадется, значит, ТО!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Спасибо мои хорошие за советы) Дела идут, температуры (тьфу тьфу) уже нету, только насморк, вчера было контрольное узи, 14 д.ц. эндик 10,5, фоллик 20 мм в левом я. Перед сном уколола 10 000 ед прегнила, в понедельник перенос. Кстати в воскресенье у меня Д/р, пусть только попробует моя криошка не сделать мне подарок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, УРРААА! Мы держим за тебя кулачки!!!!

 

*Денуся*, Я сейчас тоже с таким режимом ))))))))))))))))))) не могу остановиться, много кушаю, была похудела на 5 кг, и уже 2 набрала!!!

 

*Рыжик-пыжик*, Ещё вычитала, что заваривают листья малины и пьют как чай, чтобы нарастить эндик!

 

А я девочки сейчас на сильных таблетках сердечных, была у врача, делала кардиограмму и вылезло, что какой-то там пролапс клапана как бы растянут........ ну короче сама не помню, что она мне сказала........ выписала кучу таблеток на 20 дней лечения, я игнорировала всё, а вот на днях рука онемела и губы и так длилось минут 10.....я была в панике и побежала быстро в аптеку. Теперь пью всякие таблетки, ну решила всётаки пролечить перед гистероскопией и перед КРИО своё сердечко. Ещё выписали и успокоительные.......... вообще сижу как удав спокойная. На работе проблемы, наверное менять буду, одним словом настала Ж....ОПА.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, ну ты даешь. Если сердце, то обязательно попей таблеточки... Ты что? Твоему сердцу потом в два раза больше крови прокачивать! Когда будешь беременяшкой. Ну... Иришка перчик в криопротокол, Зайка - вторчик! Держим кулачки за вас, милые. :love::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  спокойная как удав?????? не верю)))))))) это должна быть лошадиная доза успокоительного)))))))

 

 

ИRИШКА,  держим кулачки!!!!! только ты после переноса не делай забеги по Москве ))))) отдохни первые дни, в основном лежи. Ходить можно минут 5-10 каждый час-полтора. УУУУДДДДАААЧЧЧИИИИ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девченочки, у меня сегодня такой тяжелый день... Я сегодня узнала о смерти своей школьной подруги (выбросилась из окна), в последний раз пару месяцев назад переписывалась с человеком((((( Жуть((((

Да и на узи сходила сегодня, и там тоже не совсем гуд...

Ссылка на это сообщение

Lily1, очень жаль твою подругу... Мой одноклассник, когда умер, я очень остро переживала.... И до сих пор вспоминаю его с такой теплотой... :cry:

А что на УЗИ, Люлюша? Получается, что ты ездила в другую клинику делать, что сказал специалист со стороны?

 

ИRИШКА, милая, как твое самочувствие? Рассказывай про процедуры, которые делаешь!

 

*Рыжик-пыжик*, ну посмотрела я твой график! Молодец, все понятно и четко, ты почему градусники на кухне забываешь?? :malicious: :not know: :Laie_:

Я же буду следить, как ты темпу будешь вести! :yes:

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, я вся такая четкая )))) ты меня спалила ))))) вчера ела ананас, так чуть язык не отвалился, кислятина с Эквадора. Про БТ (базальная температура) не парюсь, могу пройтись среди ночи, водички попить, заснуть, потом померить. А как подругому? Я ж не робот.

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
Ссылка на это сообщение

Luba F, Доза ) 3 таблетки в день ))))))))))))))))))

 

Lily1, ОГО, из окна!!! Жуть, мне аж моторошно стало!

А что на УЗИ?

 

Милые девочки, с праздником Вас)))))

А у меня сегодня в семье поминальный день, 3 года назад умерла моя любимая бабушка. Я ещё до сих пор в это не верю и не могу смириться. Я просто страдаю кода думаю о ней.

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки) Что то вы тут какую то темку грустную завели, прекращайте. У меня тоже за этот год несколько родственников умерло, это очень тяжело и печально, но это жизнь и сделать мы ничего не можем...только смириться и хранить теплые светлые воспоминания в сердце.

Денуськ, да я особо никаких процедур не делаю- живу обычной жизнью, единственное- утрожестан с сегодняшнего дня начала ставить. И все) пью фолю и ангиовит, жду понедельника. ООООХХХХ, как ждууууууу.... :day_x:

 

Всем медку в честь праздничкаi?id=138950600-71-72&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я все-таки попала к хваленому Г. Т.к запись на сентябрь, то решили с мужем в конце приема причалить. она приняла, выслушала и назначила лечение.Сейчас сижу перевариваю ее слова... Сказала, что .эндометрит не препятствует Бер., а т.к. у меня ни разу бер не наступала, то и причина вовсе не в нем. А я занимаюсь его лечением((( прописали нейпомакс колоть подкожно (для наращ эндика) и витамины фемибион. Ч/з 2 мес к ней на прием. Она так все логично говорила, что даже муженек мой все понял))) я так рада что к ней попала, ее очень хвалят в СПб.Боженька помоги нам всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...