Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

С утра повторила тестик, полосочка слабее стала, по утрам полоска слабее, днем сильнее, хотя должно быть наоборот :-(

Короче, опять гормональный сбой. А началось все со стресса во время экзамена на вождение, когда экзаменатор схватил меня за руку на автотрассе, когда я ехала со скоростью 130км ч. У меня, помню, волосы на голове зашевелились, он подумал, что я обгонять грузовик буду :-(

А потом у меня была 2-х месячная задержка.

Ссылка на это сообщение

Лилуша, я иду сегодня к гинекологу, живу заграницей, здесь по желанию не делают ХГЧ, даже если ты можешь сам заплатить.

Буду настаивать на анализе, но судя по всему это и вправду гормональный сбой :-(

Потому что в прошлый месяц было то же самое и пошли месячные, правда задержка была 10 дней.

В этот месяц я была на стимуляции и никаких обычных для меня признаков овуляции не было, ну там ЯБ и тд.

Сейчас продемонстрирую тест прошлого месяца и этого.

 

Кстати, стимуляция была без гормонов, только Кломидом ( аналог клостилбегита), а он не содержит ХГЧ.

 

Первое фото - прошлый месяц, второе фото - этот месяц

 

Видимо, я настолько хотела вторую полосочку, что навизуализировала :-)

 

Организм ведет себя как перед ПМС, грудь болит, низ живота поднывает.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Да такое не навизуализируешь!!!! я 5 лет мечтала увидеть вторую полоску, и вот свершилось - 3 недели назад увидела, порадовалась и потеряла ее....

Я читала от чего может быть повышен ХГЧ, вряд ли у тебя они (эти причины повышения), наверное имплантация таки была в том и в этом месяце....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.Мне вот тоже кажется- что тут не только в гормонах дела, а импантация была или есть. В любом случае динамика и узи тебе в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большле вам, я тоже очень надеюсь, что ОНО.....

Но у меня подозрение, что у меня что-то с гипофизом, буду вас держать в курсе.

 

Да такое не навизуализируешь!!!! я 5 лет мечтала увидеть вторую полоску, и вот свершилось - 3 недели назад увидела, порадовалась и потеряла ее....

Я читала от чего может быть повышен ХГЧ, вряд ли у тебя они (эти причины повышения), наверное имплантация таки была в том и в этом месяце....

 

Лилуша, все еще будет у тебя... И не раз :-) поверь мне

Ссылка на это сообщение

Вообще, великая сила Интернет, а в особенности Фейсбук! Котика моего только что привезли, друзья друзей, живущие в округе его опознали по фото :-) Спасибо, Господи!!!

Ссылка на это сообщение

Вообще, великая сила Интернет, а в особенности Фейсбук! Котика моего только что привезли, друзья друзей, живущие в округе его опознали по фото :-) Спасибо, Господи!!!

Ну вот и первая хорошая новость...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большле вам, я тоже очень надеюсь, что ОНО.....

Но у меня подозрение, что у меня что-то с гипофизом, буду вас держать в курсе.

 

Мира, ждем только 3-х значного результата)))))

а по поводу гипофиза - ты делала МРТ селлярной области. Это как раз МРТ гипофиза.

Если есть подозрения, то надо их проверить....

 

но вообще, у вас "где-то в Европе")) все как то заморочено)))) у нас в любой центр пошел, какой хош анализ сдал и вечером резкльтат по электронке получил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, Люба, это меня так бесит, что не можешь сделать анализ какой хочешь, надо обязательно направлеие от доктора и доктор не всегда считает нуным его давать. Приходится в соседнюю страну за анализами ездить, тоже не наездишься.

 

МРТ я не делала, доктору мысль толкнула про гипофиз, сказал давай сначала ХГЧ сделаем, а вдруг беременная :-)

 

Теперь подумываю съездить на родину, за неделю все анализы смогу пройти :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! Доктор позвонил, сказал, что ХГЧ 17 у меня, в понедельник должна пойти снова кровь сдать, если будет расти, то я возможно Б (?).

 

Я, конечно, очень надеюсь, но скорее нет, чем да.

С циклом уменя свистопляска, потому что на 6 день цикла доктор вообще не увидел никаких фолликулов, для чего и прописал стимуляцию, сказал, что как будто цикл и не начинался. Так что большая загадка. Буду держать вас в курсе :-)

 

 

 

Грудь болит, внутри матку тянет, хожу на всех злая, ну признаки ПМС во всей красе :-)))))))))

 

Выяснила у сестры про климакс ( у нее к сожалению после химио терапии в 35 лет климакс случился), вроде приливов по ее описаниям нет.

Ссылка на это сообщение

Мира123, а почему ты все о климаксе думаешь? какие на то предпосылки?

Дай Боже, чтоб ХГЧ рванул!!!!!!!

Мирусь, какой сегодня у тебя день задержки?

 

Где-то третий, но я в этом не уверенна. Почему про кимакс думаю - три месяца назад у меня не было месячных 52 дня, тест молчал. В прошлом цикле тест был слабоположительный и через 10 дней пошли месячные. В этом цикле на 6 день доктор по УЗИ сказал, что кажется, что вообще цикл еще не начинался. Поэтому и прописал стимуляцию.

Раньше цикл как часы ходил, 26 дней, ну максимум 28-30 и то последние года два всегда 26 дней было и овуля была ( в прошлом году ИИ хотели делать, три цикла потеряли, тк у них лаборатория в воскресенье не работала, а овуля на эти дни выпадала всегда)

Ссылка на это сообщение

Мира123,  я наверное туплю, а при счем тут климакс?

если не секрет, тебе сколько лет?

 

Мне как тебе, Люба :-) просто сколько уголно случаев, что в нашем возрасте климакс случается :-)))) это конечно, мой самый страшный кошмар, которого я опасаюсь.

Ссылка на это сообщение

Мира123,  да ну тебя!!!!! рано нам еще !!!!! (ттт) (все вокруг оплевала и обстучала)))))

я уже перенесла эту радость и ранее положенного срока больше не намерена!!!! и тебе ннчего там делать (в климаксе).

просто гормональный сбой. и даже не думай о всякой гадости. Дай Бог, Хгч удвоится/утроится/ учетверится!!!! и будет маленькая Мирочка))))))

Прям напугала)))) грех это, святую женщину так пугать)))))

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люба, спасибо тебе, ты меня так поддерживаешь!

Маленькая Мирочка - это хорошо, всегда хотела дочку :-)

Маленькая Мирочка и правда нежненько звучит:-)

А по поводу климакса, вечно так, чуть что, сразу самое страшное представляешь.

У меня подруга год с перебоями гормонов мучилась, а потом сама залетела и теперь мальчонку воспитывает. Во как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, отписываюсь, позвонили из клиники, оказывается у меня ХГЧ был не 17, а 70-т. Трудности перевода ( хотя я уверена, чтотон сказал 17), а теперь сегодня сдала, то только 49 :-(((( что сие значит ума не приложу. Доктором велено ждать менструацию. Если было 17-ть, то 49- очень неплохо, а если было 70-т, то наоборот. Сказал крепиться, ждать красных дней и записаться на прием :-((((

 

Я не знаю, может дюфастончика попить? И как это я его первый раз не расслышала-то??? Уже бы дюфастона наглоталась.

 

Мы с доктором по телефону говорили, семьдесят и семнадцать только одной буквой на конце отличаются. Вот и не расслышала :-( так и не знаю гормнальный сбой или беременность ( ?) была, есть или вообще не знаю что !

Ссылка на это сообщение

Мира123, это просто издевательство! Конечно принимай дюф и сдавай хгч еще. Только нам нужны наши дети. А вдруг они опять ошиблись, во дают! Удачи @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка, у нас уже есть общий ребенок с мужем, все отлично, но ситуация и правде не в первый, в этом году во второй раз и три года назад так было. Все-таки думаю, что что-то с вынашиванием или киста какая-то, буду добивать обследований. Муж сегодня должен доктору позвонить и немного наехать на него или будем доктора менять.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...