Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Иришка, у нас уже есть общий ребенок с мужем, все отлично, но ситуация и правде не в первый, в этом году во второй раз и три года назад так было. Все-таки думаю, что что-то с вынашиванием или киста какая-то, буду добивать обследований. Муж сегодня должен доктору позвонить и немного наехать на него или будем доктора менять.

Погоди наезжать, надо разобраться в ситуации. А на счёт дюфастона, солидарна с Любой, если сразу не пила, то сейчас уже не стоит принимать до определения ситуации.

Сейчас будет самое трудное - ждать. А мы тебя поддержим:-) :-) :-)

Изменено пользователем Екатерина-1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно надо разбираться- ведь вроде все замечательно, и беременность наступает самостоятельно, без всяких вмешательств, но почему то не сохраняется. Нужно эту бяку найти, устранить и будет вам счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily1, спасибо и тебя с праздником. Про Иришкину подсадку я помню))))) но лишних вопросов не задаю ))))) надеюсь всё будет хорошо! А я девочки безработная, тусуюсь дома, работу не ищу, готовлюсь к гистероскопии, мазок ужасный лейкоцитов более 110........ у меня шок....... ставила свечки, пила таблетки, а их меньше не стало. От безделия дошиваю свою вышивку, сейчас покажу.

 

Иришка, хотела у тебя спросить как прошла у тебя гистероскопия и сдавала ли ты мазок? И каким раньше был у тебя мазок перед первым ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ох, сколько вопросов моей скромной персоне.Спасибо, что переживаете.

Зайчонка, я сдавала мазок на флору, и в нем все было хорошо, про лейкоциты точно помню- фраза всегда одна и та же:"Лейкоциты в умеренном количестве". Гистера у меня была офисная, без операции, просто вводили с матку катетер с камерой. Абсолютно не больно и очень интересно. Посмотрела на себя изнутри- врач все показывал и рассказывал. Все слава Богу хорошо, патологий, полипов, эндометриоза нету. Все чисто, мило, прелестно)

 

Перенос у меня был 19 августа. На яблочный Спас) Малыш мой решил не бунтовать и разморозился без проблем. Вот завтра пойду кровь на хгч сдам. Тесты не делала, т.к. 20 и 24 колола по 5000 ед прегнила. Вот такие дела. Можете начинать зажимать кулачки) В субботу на эл. почту придет приговор)) :day_x: :day_x: :day_x:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лилу, дела непонятно как, разговаривали с доктором, узи он делать не хочет. На следующей неделе пойдем к нему и настоим на УЗИ. У нас запись на 6 сентября. Месячных все еще нет, тесты делала вчера, вторая полоска слабее.

 

А у тебя как дела? :-)

Ссылка на это сообщение

Получается целую неделю ждать, дааааааа..... а у нас бы на узи взяли в любой день, даже на выходных (за твои деньги любой каприз!!!)

А у меня совсем нечего рассказать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123, А где же фото тестика?

 

Я хотела фото из Дании запостить, но был слишком большой размер, а фото тестиков есть на предыдущих страницах.

 

Не знаю считать ли то, что у меня сейчас началось месячными - вчера вытекло пару капель почти черной крови с пленками, сегодня тоже пара капель .

 

<a href="

Ссылки скрыты.

src="

 

 

 

Так загадочно :-)

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я ПРИЕХАЛА!!! Я с вами!!! :love::kiss2::heart:

Очень скучала, сейчас все перечитала... Мира, это детектив какой-то! С твоим организмом... Даже не знаю, что думать. :blym: Конечно, всегда и не смотря ни на что нужно надеяться на лучшее.

Зайка, а ты почему без работы у нас? Что случилось? :think_1: Вышивка просто загляденье!

ИРИШКА, держу огромные кулачищи за тебя!!! Как прошел ДР? :kiss1:

Лилушка, очень тебе рада!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...