Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Рассказываю про свой отдых: Крым - это сказка! С погодой нам очень повезло и с морем! Я загорелая красотка, девочки. Каждый день гидромассаж, жемчужные ванны... Фрукты, КРАСОТА!!! Мой пыхтел, ходил на грязи... и массажи, тоже сейчас красавЕц, волосы выгорели на теле, тело загорело... Про МАДАМ (его маму) даже говорить не хочу. Напрягала! С сыночком своим возилась, в наши отношения влезала, чем меня выводила из равновесия. В целом, я довольна отдыхом! Ездили в пещеры, в город, кучу всего посмотрели, вообще каждый день был активным. Но оба очень скучали по дому. Я сейчас вся в делах, варится бульон, стирает машинка, а я вам пишу отчет))) А он по работе уже ускакал... Будем втягиваться.. Кот наш нас не узнал! Мы вообще как чужаки какие-то... 2 недели не было! Так много мы никогда не отдыхали)))

Расстроена тем, что овулька по ходу сегодня! Этот цикл пропускаем с ИИ (явно отправят до следуюшего)... не успели по моим дням... Продолжаю пить дюфастон во второй половине цикла и будем на следующий цикл надеяться.

 

ЛЮБАНЯ!!! Как ты, мамочка??? Животик уже большой, наверное? Как чувствуешь себя?? :kiss2::love:

Ссылка на это сообщение

Денуся, привет, привет!!!!!! рада что ты хорошо тдохнула!!! это очень важно для НАШЕГО здоровья)))))

у нас ттт все хорошо)))) растем, толкаемся... завтра пойдем доктору покажемся....

я уже понимаю ее режим, когда проснется, когда спит)))) Только вот гастрит обострился(((( ужасная изжога (даже ночью просыпаюсь и сосу рени) и периодически болит желудок или кишечник. Хотя стараюсь следить за питанием....

судя по изжоге, у нас там Рапунцель )))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

оксана..., Ксюнь, я овульку чувствую. Живот болит, сегодня 15 день цикла. Ну завтра позвоню, спрошу - как мы дальше? Она же тоже из отпуска на днях вышла... Наверное, и не вспомнит по телефону наши планы... Как ты??? Как себя чувствуешь?

 

оксана..., по гинекологии толком ничего. Хотя меня терапевт направила к гинекологу на консультацию, ИХ гинекологу. Я ж поехала В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЦИКЛА - погремела... Неделю ждала, когда все закончится, а еще же жара, климат другой, взяла навела справки у народа про этого врача. А там - дед дедом! Ну, думаю, попрусь я к этому деду, анализов на руках нет, истории нашего планирования нет, да и уеду я восвояси скоро... И не пошла.

Грязи мне категорически запретили из-за эндометриоза и узлов на щитовидке. Хотя по-женски они очень помогают. Поэтому я делала гидромассаж (КАЙФ) и принимала жемчужные йодо-бромные ванны (тепленькая вода с волшебными пузыриками булькающими). Они по гинекологии показаны женщинам. Против воспалений, ну там куча всего... Вот этот курс я прошла.

Свекровь - отдельная тема. БЫТ общий нас чуть не убил всех по очереди! Мы с моим уже ждали- не могли дождаться - когда окажемся вдвоем... :girl_wacko:

 

Luba F, держись, дорогая! Рапунцель твоя растет, косы отпускает ))) Конечно, хочет быть как мама, КРАСАВИЦЕЙ :smilie_girl_309: Сколько вам осталось до встречи?

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, нормально...поясница стреляет.Коробкова сказала что нерв какой-нибудь задавливает-купить пояс-вот на работу буду в бандаже ходить.сказала что между ног что-то видно но не скажет точно.Вот когда увижу мошонку-скажу что мальчик а так не буду предполагать. Короче пойду в нашу консультацию на узи там и посмотрим.но это только через 2 недели

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  ой, я уж сбилась))) плановая встреча в коце декабря... сейчас где то 23-24 недельки))))

Ммммм гидромассаж!!!!!!! обожаю эти бульки!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я ПРИЕХАЛА!!! Я с вами!!! :love::kiss2::heart:

Очень скучала, сейчас все перечитала... Мира, это детектив какой-то! С твоим организмом... Даже не знаю, что думать. :blym: Конечно, всегда и не смотря ни на что нужно надеяться на лучшее.

 

Спасибо, дорогая! Будем дефектив расследовать :-) таки докопаюсь до истины!!!

С приездом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денусик милая, привет! С приездом!!! Очень рада, что не смотря ни на что отдых удался.

 

Девочки, я снова в пролете, живем дальше...

 

Ириша, конечно, жаль. Но ты еще молодая и все у тебя будет :-) надейся на лучше!

Ссылка на это сообщение

Денусик милая, привет! С приездом!!! Очень рада, что не смотря ни на что отдых удался.

 

Девочки, я снова в пролете, живем дальше...

Блиииииииин! Ну шо за такеее! Прям обидно да! На всех языках!!!

Ссылка на это сообщение

оксана..., скорее всего пацаненок!!! :embrace:

ТЕРПИ свою поясницу, что делать. Расхаживай потихоньку... У моей подруги так было, так ее поднимали, она расхаживалась и становилось лучше. :girl_wacko:

Я позвонила Свете, она уезжает на симпозиум, на неделю. Я говорю - приходить тогда в начале следующего цикла? А она мне - НЕЕЕТ, на след. неделе приезжай и я посмотрю что там да как у тебя. Короче, еще год будем ждать первую попытку ИИ, второй то бишь пойдет... Ща опять накопает хрень какую-нибудь...

 

Екатерина-1, Катюня, привет! Как ты? :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, Офигеть! Я в шоке! Реально обидно! Но ты держи хвост пистолетом!

 

*Денуся*, Кукусики, ты съездила на экскурсию в Топловский монастырь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  всяко бывает. Больше с мужем воюю. Никак в постель не затащить. То понос, то золотуха ;)

А на счёт ЭКО - денешка вся на ремонт ушла и даже не хватило, так что пока не планируем.

Да и чем дальше, тем больше убеждаюсь, что ЭКО - это такой маленький шанс, на уровне естественного зачатия. А вы с мужем в Крыму время то не теряли?

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, да какой! Первая неделя у меня были они самые, на второй неделе два раза, и-то с оглядкой, мы же не одни жили в комнате... Овулька пришла гораздо позже, уже дома, так что я даже не надеюсь, что получилось... :Laie_:

Что ж они такие "тонкой душевной организации" за люди? Мой от проблем тоже не отключается, как приехал из отпуска, на работе куча проблем, носится сейчас и день и ночь... НЕ ВЫЛОВИТЬ. Я уже у нему записываюсь... :anger:

 

Екатерина-1, Катюш, насчет ЭКО - вопрос спорный. С одной стороны меня пугает непонимание - ПОЧЕМУ у здоровых женщин, после лапар, всяческих анализов и вполне здоровых мужчин провалы? С другой стороны, когда мне врач сказала, что при ЭКО выбирают здорового спермика и очищают ЯК от оболочки, чтобы он внедрился туда, то это хороший шанс (я говорю про ИКСИ), т.е. можно естественно пытаться-пытаться и пытаться, но слабые спермики не пробьют затвердевшую оболочку... И будут идти годы... Блин, двоякое у меня отношение к ЭКО, которое в своей жизни я не исключаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилу, я почитала :-) спасибо, было интересно! У меня начались полноценные месячные, после 3-х дней мазни. Настраиваюсь на следующий цикл.

Заодно прочитала заново Дейла Карнеги " Как перестать беспокоиться и начать жить". Очень много почерпнула для себя.

 

 

Ссылка на это сообщение

Мира123, в той статье прописаны многие моменты из твоей и моей ситуации... кое с чем я не согласна, но в общем очень познавательная статейка!

 

Девочки, почитайте на досуге! Очень интересная информации о имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123, очень жаль... Ну ничего, продолжаем надеяться и ждать от тебя положительных вестей))) Почему-то я думаю, что есть смысл проконсультироваться с русскими врачами... Как-то там у тебя муторно и долго.

Lily1, Люлюш, спасибо, статься очень понравилась. Мне казалось, что я чуть ли не все знаю об этой системе оплодотворения, а оказалось, что столько новых фактов интересных... Насчет возраста я расстроилась... Там несколько раз пишется, что 21-25 лет самый лучший репродуктивный возраст, а мне скоро 29... Вот тут я прям расстроилась. А вообще эта статья мне помогла настроиться на другую волну, т.к. я очень испугалась такого медицинского факта, как неосознанное (надуманное, накрученное нервами) бесплодие (к примеру, плацебо же доказано и есть, а это из головы идет). Вот теперь расслабляюсь. Я сказала себе: хватит. Как будет, так будет. Мы будем и сами и с врачами пытаться, но я не хочу подчинять всю свою жизнь этому процессу, т.к. крыша может поехать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Денуська, вот это точно, что крыша реально едет, и нужно срочно брать себя в руки!!!!!

А вот по поводу возраста в этой статье - это то, с чем я не совсем согласна, нельзя ставить такие категорические рамки, каждый женский организм индивидуален и стареет тоже каждый в свое время...

Девули, кто делал ЭКО очень интересный момент вытянула из статьи, сейчас цитату брошу:

***Другая особенность процесса имплантации – это возникновение своеобразной воспалительной реакции в месте прикрепления плодного яйца. Как я упоминала выше, оплодотворенное плодное яйцо – это уже представитель новой жизни, а поэтому инородное тело для женщины. Поэтому при его имплантации возникает определенная борьба между матерью и будущим ребенком: принять, или не принять – вот в чем вопрос! Когда врачи проводят трансплантацию какого-то органа, они понимают, что для того, чтобы он прижился, нужно подавить защитные силы организма. В то же время признаки невыраженного воспаления в районе трансплантации являются неплохим прогностическим критерием того, что орган или биологическая ткань (кожа, например) будут прижиты хорошо. Область воспаления характеризуется улучшением кровоснабжения (поэтому и покраснение), доставкой и выработкой многих полезных веществ, а также созданием «забора» – своеобразного барьера, ограничивающего зону воспаления от других тканей организма. То же самое происходит в месте имплантации плодного яйца – создается очаг воспаления, который улучшает процесс имплантации, а, с другой стороны, ограничивает влияние всего женского организма на будущего ребенка. Если в этот период женщина принимает препараты, подавляющие воспалительную реакцию (аспирин, ибупрофен и др.), процесс имплантации может быть нарушен.***

Так вот, нам же в протоколе назначают всегда разжижающие кровь препараты, а они как раз и содержат ацетилсалициловую кислоту, про которую сказано в статье (это аспирин, ибупрофен и др.).

И без них нельзя, если кровь густая, склонность к тромбозам и как вытекает из этой статьи - это мешает нормальной имплантации... Бред получается...Не удивляйтесь, что я так копаю, просто вижу, что никому из докторов не интересно искать причину неудач, вот сижу сама все изучаю.

У кого какие идеи???

 

Наконец-то у Любаши линеечка появилась!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily1, понимаешь, и доктора тоже не переспоришь. Он скажет: "Ты на сайтах это нашла? В статьях вычитала? С подружками посоветовалась?", так ты типа все знаешь... Меня это пугает. Для того чтобы назначать разжижающие кровь препараты надо же знать, что кровь, к примеру густая и женщине одной это нужно, а другой нет.

Вот пример: лежала я в палате на лапаре. В мой первый день, когда я была под присмотром врачей и готовилась с утра к операции сделали лапару девочке-соседке по койке, как говорится. И вот ее привезли, она лежит, отходит... Кто делал лапару или вообще наркоз знают, что ни есть ни пить, если только капельку в день операции. И к вечеру того дня у нее поднимается температура, незначительно, но выше 37,2. Приходит медсестра и дает ей аспирин. мол, выпей таблеточку, у тебя температура и вообще надо ее выпить. В общем, после того, как она ВЫПОЛНИЛА ПРЕДПИСАНИЕ, ее рвало, ей так было плохо. Организм и воду и таблетку вышвырнул из организма со свистом! Я в день моей операции даже маковой росинки не выпила, терпела. Только утром следующего дня немножко попила, потому что САМА так решила.

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Что это у тебя там за муж такой ))) Ты попробуй его голой встречать с работы )))))))))))))))

 

я думаю, он не устоит перед соблазном )

Поверь, все традиционные методы уже испробованы ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...