Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

девчонки, а у меня какая то ж...а. Началась сильная невролгия. И не понятно с чего вдруг, я спокойна как танк. В понедельник начала к вечеру неметь левая рука, во вторник уже было тяжело лежать на левом боку, вчера днем начала днем задыхаться.... а сегодня ночью практически не спала, тк лежать могла только на правом боку (вся затекла) а перевернуться не могла. К утру так измоталась, что расплакалась. Муж почти в панике....

вчера звонила врачу, та сказала срочно идти к неврологу.... Вот жду.... сегодня вечером прием....

Ссылка на это сообщение

Девочки, поэтому и неверится в нашу медицину. Хотя Мируся за рубежом наблюдается и тоже жалуется. Прям замкнутый круг.

Ещё вопросик! КАК ОТНОСИТЕСЬ к донорской сперме?

 

девчонки, а у меня какая то ж...а. Началась сильная невролгия. И не понятно с чего вдруг, я спокойна как танк. В понедельник начала к вечеру неметь левая рука, во вторник уже было тяжело лежать на левом боку, вчера днем начала днем задыхаться.... а сегодня ночью практически не спала, тк лежать могла только на правом боку (вся затекла) а перевернуться не могла. К утру так измоталась, что расплакалась. Муж почти в панике....

вчера звонила врачу, та сказала срочно идти к неврологу.... Вот жду.... сегодня вечером прием....

Только без паники!!!!! Вдох глубокий и выдох..... Всё будет хорошо!!!

А шею ломит?

Изменено пользователем Екатерина-1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катрина, я отношусь нормально. Иногда другого выхода в паре нет... И если муж не против, то у женщины есть шанс выносить ребеночка под сердцем и родить его и быть его мамой, сделать своего мужа отцом. Вместе его ждать, вместе воспитывать... Это же счастье))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только без паники!!!!! Вдох глубокий и выдох..... Всё будет хорошо!!!

А шею ломит?

 

в том то и прикол, что я не могу физически сделать глубокий вдох.... шею не ломит, только грудь и спина слева, боль концентрируется в левом плече и распространяется на руку... ужас

Ссылка на это сообщение

девчонки, а у меня какая то ж...а. Началась сильная невролгия. И не понятно с чего вдруг, я спокойна как танк. В понедельник начала к вечеру неметь левая рука, во вторник уже было тяжело лежать на левом боку, вчера днем начала днем задыхаться.... а сегодня ночью практически не спала, тк лежать могла только на правом боку (вся затекла) а перевернуться не могла. К утру так измоталась, что расплакалась. Муж почти в панике....

вчера звонила врачу, та сказала срочно идти к неврологу.... Вот жду.... сегодня вечером прием....

Любаня, твоя картина очень похожа на то, что это от позвоночника, не от нервов. Межпозвоночный диск защемляет нерв, который отвечает за конкретные участки тела, органы.

 

Не от нервов, это я имела в виду не от переживаний

Ссылка на это сообщение

Luba F, у меня межреберная невралгия-хреновая штука,реагирует на гормоны,лекарства,алкоголь,стрессы или просто понервничать.боюсь тоже приступов,а когда болит и уходит в подмышку и дальше в руку и назад-терплю.дышать больно тоже. Но были приступы,когда вызывали скорую-не двинуться,не дышать,только глазами шевелила-кололи обезболивающее и потом 5 дней диклофенак. надо лечить иглоукалыванием. а вот в состоянии беременном-незнаю,только обезболить наверно.Я тоже боюсь приступов сильных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily1, А у меня на все препараты разжижающие кровь "Аспекард" была неадекватная реакция.......... сердце бешено колотилось, и мне врач их отменил.

 

Luba F, Может просквозило? Иди срочно к врачу.

 

Екатерина-1, Я к донорству отношусь положительно!

Ссылка на это сообщение

прибежала))) в итоге классическая межреберная невролгия.... простудила где то

выписали мазать вальторенэмульгелем, вальтореновые свечи на ночь и уколы мильгаммы... а еще держаться в тепле.... А у нас здесь таая жесть а не погода((((( 8 градусов, дождь и ветер.... фи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luba F, Любаня, у нас девочки смотри какие продвинутые... Правду сказали! Ты лечи смотри, раз моно мазать. У нас один в один погодка... На днях ПРИХЛЮПАЛА домой в туфлях. Теперь ношу ботильоны и на сапоги поглядываю! :smiley0091:

Ссылка на это сообщение

девчонки, лечение оказалось суперэффективным!!!! сегодня как огурчик... даже не верится что вчера помирала)))))

Ну и чудненько! :-) :-) :-)

 

А я всё по поводу донорства. Ведь мы же не знаем кто донор, какой внешности, что с гинетикой. Всё примерно.

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, при выборе донора дают о нём все сведения, рост, вес, цвет глаз, когда родился, сколько детей в семье, какое образование......................... были ли наследственные болезни

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, при выборе донора дают о нём все сведения, рост, вес, цвет глаз, когда родился, сколько детей в семье, какое образование......................... были ли наследственные болезни

100% -е доверие?

 

И потом рост, вес, цвет глаз - это всёравно общие показания. А как на счёт оттопыренных ушей :-) :-) :-)

Изменено пользователем Екатерина-1
Ссылка на это сообщение

100% -е доверие?

 

И потом рост, вес, цвет глаз - это всёравно общие показания. А как на счёт оттопыренных ушей :-) :-) :-)

Ты меня рассмешила!!!!!!!!!!!!!!!!

 

потом скотчем на ночь будешь заклеивать ушки )))))))))))))) шучу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И потом рост, вес, цвет глаз - это всёравно общие показания. А как на счёт оттопыренных ушей :-) :-) :-)

 

)))) ну от оттопыренных ушей никто не застрахован))))

донорство это выход для пар у которых безнадега, или одиноких людей... я за донорство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я за донорство, если реально ничего другого не выходит. хотя может попросить близкого друга, ну чтобы сдал С и себе её влить, ну чтобы застраховаться от оттопыренных ушей )))))))))

Ссылка на это сообщение

Приветики, я тоже за донорство, мой муж против :-) конечно, его понять можно, половина моих генов, а его гены не задействоаны :-)

 

Я у доктора была, нам назначили генетический анализ. Ему и мне. Ну и гормончики опять сдала ЛГ и ФСГ, вроде доктор уже настроен нас всесторонее исследовать. Генетичсекий анализ будет готов чуть ли не через месяц или больше. Узи сделал, вроде бы все в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюнь, насчет генетики, все пары практически не делают генетические анализы, только в случае неудач назначают генетические анализы. Т.е. это уже неизвестность... А ушки могут и от прадеда достаться)))

Luba F, Любаник, слава Богу! Береги себя!

Мира123, Миранда, наконец-то врач понял, что надо разбираться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох девочки! На всё приходится смотреть с юмором, иначе свихнуться можно.

А чтоб ВЫ выбрали: ИИ с донором или ЭКО с мужем? Сразу оговаривю У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАМИ ЩИТОВИДКИ и это не лечится! Всё время на таблетках, хоть и миним.доза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...