Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Екатерина-1, во я придумала СПОСОБ.

А вообще, девочки, я вышивать начала. Купила набор. Вышивка крестом и с бисером... (смешанная) Такая красота))) С возрастом мне стало это интересно. Хочу украсить кухню, у нас голые стены! Кухня черно-белая с синими вставками на полу. Стены серые. Модерн одним словом. Вот я и нашла картинку: На сине-голубом фоне синий кувшин и лежат ягоды клубники на скатерти. Вот они вышиваются бисером, т.е. смотрится объемно, красненькие ягодки с капельками водички на них... Вот получаю удовольствие))) Как справлюсь, вам пришлю показать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Кому-нибудь назначали октагам, помогло ли? читаю о нем очень хорошие результаты в ЭКО программах.

мне ни разу не назначали.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Кому-нибудь назначали октагам, помогло ли? читаю о нем очень хорошие результаты в ЭКО программах.

А что это?

Ссылка на это сообщение

Очень часто в наше время Б не происходит из-за аутоиммуных заболеваний. У женщин с аутоиммунными нарушениями присутствует агрессивный характер локальных иммунных реакций, препятствующий нормальной имплантации плодного яйца и последующему развитию беременности. Читала, что октагам повышает иммунную систему в правильную сторону. Его капают 2 раза, в первый вначале цикла, затем в овулю. У нас на сайте есть девочки, которым его назначали, есть хорошие результаты))) вот хочу на себе тоже попробовать его, спрошу у Г.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! У меня из последних новостей только то что получила заключение о кесаревом сечении. У меня был врожденный вывих тазобедренных суставов. Обнаружили в месяц и до 11 мес. была в распорках. Вроде как вылечили, но проблемы небольшие остались. Одним словом ЕР не желательны, есть риск стать инвалидом.

Я сначала расстроилась, но сейчас понимаю, что Бог не делает, все к лучшему))))) Зато быстро все пройдет))))

Ссылка на это сообщение

Любань, не знаю как у вас, но у нас в Украине по закону после ЭКО врач не имеет права пускать в ЕР. Это если ты со своим знакомым договоришься и он на себя возьмет ответственность! Меня сразу предупредили.

Ссылка на это сообщение

Luba F,  Любаник, все верно ты сказала: что ни делается, то к лучшему! Достанут малышку так и все будет хорошо. Лишний раз рисковать? Ни за что!

Как твоя маленькая? Толкается? Папочка вас бережет?

 

*Рыжик-пыжик*,  Рыжуля-лапуля! Какие новости? К чему движешься? В нашем деле нужно пробовать! Медицина не стоит на месте, новым препаратам дорогу!

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, приветик!!! В том то и дело, что самой приходится двигаться, интересоваться, вынюхивать. Да и препарат совсем не новый, но как кажется эффективный... Собираюсь к своей бывшей Г за советом на этот счет, к новой Г еще ч/з месяц, не хочу терять время. Сейчас заканчиваю курс физио, активно пытаемся сами заБ. Как-то так)))) как у тебя, что предпринимаешь к запузачиванию?

Люба, все мои подружайки-беременюшки мечтают о КС, ни одна не хочет сама рожать... Да и те кто сам рожал, говорят лучше б кесарево, типа для ребенка лучше, но для мамы тяжелый процесс восстановления. На днях у подруги были ЕР, так она говорит, что в момент начала схваток ей ввели наркоз и она спала 2 часа, боли не чувств, затем проснулась и за полчаса родила. Вот так теперь рожают)))

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*,  а ничего не предпринимаю... Молюсь на врача своего. Вот поеду в четверг, посмотрим зреют ли фоллики в этом цикле. Прошлый был без овульки... А дальше боюсь загадывать. Как пойдет. Настраиваюсь и на ЭКО в этом году...

Ссылка на это сообщение

мы сегодня показывались доктору. Полностью соответствуем сроку 25-26 недель. Весим 820г. Большие уже))))) Врача немного беспокоит шейка матки, но пока вроде не критично. Будет наблюдать.

 

сегодня на узи Дочурка такие выкрутасы делала)))) коленями так била, что узистка через аппарат ощущала) а я на экран смотрела и смеялась))))

 

муж заботлив как никогда. Предугадывает все желания. Опекает и оберегает. Одним словом просто молодец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, я тоже не отпускаю мысль о Эко, понимаю, что время идет, а я на том же месте. А почему у тебя не было овули, с гормонами все норм.?

Ссылка на это сообщение

Luba F,  растите, активничайте, рождайтесь в срок! Папа ваш молодец! Любанечка, год назад мы переписывались с тобой вконтакте и ты даже не подозревала, что такое счастье будет))) где-то и наши аисты летят... Чихни на нас девичьим заразным!

Рыжуля, насчет гормонов вроде все в норме было.... Просто ановуляторный цикл. Мес сейчас идут ооооочень обильные, не знаю - куды бечь... Третий день принц какой-то.

Ссылка на это сообщение

А я слышала, что КС плохо на бебике отражается, что то связано с черепномозговым давлением. А то что в России КС делаю только по показанием - это точно. Мою знакомую, даже за деньги, кисарить нестали.

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюнь, я тоже, забегаю НА МНООООГО вперед, хочу естественно родить... Конечно, даже не представляю - как это, но само слово естественно подкупает. Конечно, если показания будут, то вопрос закроется...

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюнь, я тоже, забегаю НА МНООООГО вперед, хочу естественно родить... Конечно, даже не представляю - как это, но само слово естественно подкупает. Конечно, если показания будут, то вопрос закроется...

Честно говоря мне всёравно как мой бебик появится на свет, главное чтоб был здоровеньким:-)

А вот то что я не буду точно делать, так это укол-наркоз, который в позвоночник, помойму, делают.

Изменено пользователем Екатерина-1
Ссылка на это сообщение

ээхххх девчонки, ловите ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ БЕРЕМЕННЫМ ВИРУСОМ! )))))))))))))))))

 

Екатерина-1,  ну ты прям мазахист)))))) а ачем боль терпеть, если ее можно облегчить?) (я по поводу эпидералки)

 

а по поводу КС я более оптимистична. Согласна с Денусей "главное здоровье малыша и мамы". Много слухов вокруг КС, но основная часть на уровне домыслов и придумок. у меня много знакомых у которых детишки появились через КС и все (ттт) здоровы)))))

Читала даже такую версию, что такие детишки не самостоятельные по жизни тк с самого рождения не боролись за появление на свет. По моему это полный бред.

Да и вообще, учитывая каким способом у нас происходит зачатие ребенка (явно не совсем естественный процесс) думать о такой мелочи как КС или ЕР смешо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, а почему не будешь эпидуралку делать? Она же как раз для того чтоб боль не чувствовать..

Ну во первых это всётаки позвоночник и человеческий фактор никто не отменял. И потом предполагаю, что во время ЕР, акушеры ориентируются по схваткам, по поведению роженици, а с эпидуралкой будешь лежать как амёба. Причём все говорят, что самая боль - это схватки, сами роды оч. быстренько проходят (по среднему показателю):-) И ещё предполагаю, что рожать буду бесплатно, ну конечно если ЕР. Во как :-)

 

 

Luba F,  ловлююююююююю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Luba F, я тоже поймала))))

Сдала хгч, вчера утром получила рез-т 2131!!! Это 3 недели Б. Тесты молчали. По циклу не билось. Думала что двойня))) Пошла пересдавать, вечером рез-т менее 1.2... Как же я поверила в это счастье)))очень расстроились с мужем, уже все распланировали, рассчитали, было так приятно почувствовать себя беременяшкой))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...