Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Luba F, я тоже поймала))))

Сдала хгч, вчера утром получила рез-т 2131!!! Это 3 недели Б. Тесты молчали. По циклу не билось. Думала что двойня))) Пошла пересдавать, вечером рез-т менее 1.2... Как же я поверила в это счастье)))очень расстроились с мужем, уже все распланировали, рассчитали, было так приятно почувствовать себя беременяшкой))

Вот это да! Тут точно где-то ошибка лаборатории! Ну подумайте, как за день или два ХГЧ с 2131 может упасть до 1???????????? Он так быстро не упадет! Рыжик, ты пересдай еще раз!
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, да, прям вчера)) в лабе тоже не поняли в чем прикол, позвонили попросили сег. Пересдать бесплатно. Но и так понятно что ошибка была, видать моя сила мысли пробила суровую точность анализа ;))))

Ссылка на это сообщение

Lily1, да тесты пустые, меня это сразу насторожило. Да и хгч 2131 на 9 дпо это слишком много, соответствует трем неделям, а это точно не так. Самое обидное, что когда я у них спросила может ли быть ошибка, они сказали за 10 лет работы ошибок не было)))надеюсь, это знак свыши, что скоро все непременно получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, сила мысли ОГО-ГО! Представляешь, на что способна... И задержку вызвать и анализы подменить. Солнышко, ты уверена в отрицательном результате? Я тебя мысленно поддерживаю, котенок. Все будет. Обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, да уверена, уже токс должен начаться, да и на узи видно))) да любую ситуацию можно притянуть за уши, что я вчера и сделала. Когда открыла почту и увидела цифры, то даже расплакалась от счастья, а потом включила голову и начались сомнения... Я уже не переживаю, все будет ок, спасибо всем за поддержку)))

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, постарайся не расстраиваться, кошечка. Все будет. Обязательно!

 

Девочки, объявляю страничку 111 счастливой! Всем срочно отмечаться! Единички - это тройняшки!!!

 

Ии вообще, давайте предложения по приманиванию аистов. Вот приманивали лягухами и жабенышами и Любаня наша теперь беременяшка! У кого какие идеи?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, привет! У меня много новостей ( но самой главной пока нет :-).

 

Во-первых, я наконец-то получила европейские права!!!!

 

Во-вторых, с меня вчера откачали 11 пробирок крови. Для генетического анализа 1 шт и 10 для загадочного анализа под названием hab ab. Его делают тем у кого постоянные выкидыши происходят. Генетический тест мой и мужа будет готов через 3 месяца только.

 

Рыжик, я тебя так понимаю :-(

у меня последние два месяца тесты положительные были. Первый месяц я очень обрадовалась, настроила планов, но пошли месячные на 43 день, второй раз я уже и не поверила, что Б. Но тоже все закончилось не успев начаться.

 

Сейчас уповаю на мой анализ, может разберуться наконец что не так.

 

Люба, не расстраивайся про кесарево. Я, если забеременею еще раз, уже решила, что буду кесарево делать по желанию. Что-то не в восторге от своих первых естественных родов осталась ( но может в акушерах было дело ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123, Миранда, с правами - ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower:

Вспоминай свое обучение... Как я вспоминаю свое...

blond2.jpg

 

Не превышай!

e%60.jpg

 

Ну и конечно, поздравляю с получением ПРАВ!!!

15.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, ты меня не так поняла. Задержки не было, я на 9-10 дпо (точно не знаю, цикл странный) сдала хгч, пришел вот такой ответ будто я на 3 недели бер.)) про нейпомакс я ранее писала, если коротко это иммуномодулятор.

Девочки, как же я офигеваю от врачей... Была сег.на узи, мало того что она ничего не видит, так еще и больно умудрилась сделать (у меня такое впервые). Говорю ей, что делаете мне больно (глубоко датчик засунула), она мне в ответ "потерпи зайчик, иначе никак". Потом сама выуживаю сколько эндик, она говорит маленький 5 мм, я удивленно спрашиваю как такое может быть, если на 11 дц он был 8.1 мм??? Она мне говорит что человеческий фактор никто не отменял... Я в ответ: узи делал главврач клиники, она говорит что 3 мм не такая уж большая разница. Как вам,девчонки? Бьешься за каждый милиметр, а им нет разницы. Ух зла я на них...

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, вот только недавно был блог о таком "лечении". Конечно, утрировано, но доля истины была. О девушке, молодой и вполне здоровой, о бездумном лечении антибиотиками, гормонами, о том, к чему это все привело, о полипах, кистах, о неверных результатах УЗИ, о бездумном направлении на анализы, я читала и ОХРЕНЕВАЛА. А ведь такое есть у нас!

По поводу УЗИ это вообще отдельная тема. Как они что-то видят я не понимаю! Я шла на лапару с двумя кистами, большими! И ни одна не подтвердилась... Что хочешь то и думай называется.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, блог не читала, и хорошо, итак никому уже не доверяю...ужас и никто низачто не отвечает, а мы тратим здоровье и годы((( В конце она спрашивает: "еще не надоело колоть нейпомакс?". Я говорю, а что мне остается, если никто не может мне диагноз поставить?, а она:" так у тебя есть конкретный диагноз хр.эндометрит" Я ей говорю, что он не мешает беременеть, а мешает развитию Бер-ти. Она мне: кто тебе такое сказал, мол из-за него я и небер. Я ей говорю ,что такой-то доктор мед.наук (она ее знает). А она мне: "ну ,она ,конечно ,звезда в сфере гинекологов, но у меня свое мнение" Представляете, сравнивает себя с доктором мед.наук, человеком который докладывает на междунар.конференциях.. Как так можно, хорошо что я не первый день замужем, и уже много прочитала об этом, а кто-ниб купится на эту чушь!!! Сорри за много букв.., накипело.

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, кошмар. Во самомнение! У них ЛЮБОЙ диагноз у планирующей женщины - мешает заБ! ЛЮБОЙ! Даже сопли. Я наблюдалась в нашем хваленом центре планирования "бесплатно". Нет, ну действительно бесплатно, только ПО ЗАПИСИ. А это на месяц-два вперед. Вот и представьте... Надо в определенные дни цикла, а только по записи. А спрашиваешь в регистратуре: А если платно? Ответ: Идите хоть сейчас. Ну свинство, да и только...

Я теперь в другом отделении, готова платить, зато здесь ЦЕНЯТ ВРЕМЯ. Нарабатывают себе результативность, репутацию! И правильно делают. Каждый цикл на вес золота. Мне это очень нравится. Беседуют с парами, что тоже важно, особенно перед ЭКО. Дай Бог, чтобы мы им эту результативность увеличили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, я последний раз лет 7 назад была у беспл. Г, отстояла огромную очередюгу, разругалась с теми кто только на минуточку и проч., правда она мне тогда помогла за один прием :yes: (молочницу лечила). Кстати со стоматологами таже фигня, ТОЛЬКО к платному хожу. А мнения они все о себе очень высокого, и чем более низкого уровня, тем больше звездная болезнь. Обязательно все у Вас получится :class:

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
Ссылка на это сообщение

Мира123, я сама была ОЧЕНЬ рада своим правам. Я все сдала сама, учила билеты, ... И эти волнения были вознаграждены! Урррраааа! Третий год езжу... Матюкаюсь ужасно за рулем... :confusion::sorry: И ты матюкайся НА РУССКОМ если что. Тебя все боятся будут и объезжать :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денуся, я тоже на родине все сама сдавала, но здесь же просто строгач какой-то!

И после полгода проживания требуют местные права. Сдавала несколько раз и наконец-то сдала!!!

Конечно и здесь дураков хватает, но в основной массе ездят более прилично, поэтому смертность на дорогах в 7-мь раз ниже, чем в СНГ.

Ссылка на это сообщение

О да, я под впечатлением, особенно про боли в середине цикла, одна гинекологша хотела меня резать совместно с хирургом, чтобы посмотреть. Хорошо я не далась, мне лет 25-ть было, сейчас понимаю, что у мея овуля справа с броями проходит :-)))

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*,  так ты не рановато ХГЧ сдала?

Помню мне назначено было ХГЧ (после ИИ) на 13й, если результат вырос, то и на 15й день (цикл 28дней) чтоб убедиться в росте ХГЧ.

 

Зайчонка! Чё молчим? Что-то скрываем?

Ссылка на это сообщение

Мира123, вот это ужасы, прям все собрано в одном рассказе, обидно до глубины души, коновалы!

Екатерина, я просто хочу отследить, происходит ли имплантация, а потом срывается или вообще не происходит оплодотворения Як...Есть такой анализ на оплодотворение, но в Питере не могу нигде найти его(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...