Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Рыжуля, знаешь я тут читала, что яйцеклетка у женщин начинает выделять сразу особый белок при оплодотворении, чуть ли через несколько часов.

 

Так вот ученные деелали анализ крови женщинам, живущим половой жизнью и в 80% случаях он был положительный, но закреплялось это только в 20%. Т е природа делала свой естественный отбор, убирала дефектынх зародышей.

 

Ты этот анализ ищещь? Так вот, доктора его не хотят делать, потому что слишком обнадеживать женщин тоже не хотят.

Поэтому да, наверно, лучше продолжать делать банальный ХГЧ.

 

Я считаю, что беда многих гинекологов в том, что они считают гормональные препараты чем-то вроде витаминок, особенно когда назначают гормональные противозачаточные для лечения бесплодия или после выкидыша. Чтобы оттянуть время ( когда они и сами не знаю что делать) начинают всякие дюфастоны выписывать.

 

На отдыхе с девочкой из Москвы познакомилась, ждали детку 10 лет и все эти десять лет она дюфастон глотала. В какой-то цикл забыла таблетки выпить и наконец-то забеременела. В то время у нее сынок был годик где-то и вторым беременна была.

 

Но, конечно, есть случаи когда дюфастон помогает. Я сама в первую беременность была очень испугана, когда мазня началась у меня на сроке 5 недель. Побежала к гинекологу - он мне сделал Узи, нашел эмбрион, и прописал постельный режим и дюфастон. Я инструкцию почитала, там было написано принимать до остановки кровотечения. И я его пила три дня, потом уже не кровило и я перестала. Не знаю, он мне помог или нет, но ребенка я выносила.

 

Но знаю мнгих девочек, которым дюфастон просто для пррофилактики назначали, причем с плодом у них все в порядке было. Просто для подстраховки.

Ссылка на это сообщение

Мира123, Мирусь, там разные схемы приема Дюфастона. Если пить в первой половине цикла (до овульки), то Б не наступит. Прогестерон добавлять в первой фазе не нужно, если планируешь, а вот во второй не помешает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, , я так понимаю, ты подозреваешь свою имунную систему как помеху в возможности забеременеть и хочешь найти подтверждение?

 

А Зайчонка то заходила и не отписалась :-) ;-)

Ссылка на это сообщение

Мира123, да да да именно про этот анализ я и говорила, в клинике эко (не самой последней) про такой анализ никто в помине не знает ;)))

Екатерина, все правильно, именно на имунку и грешу, все остальное в норме вроде...

 

А куда Иришка пропала?

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеееет! А я только от Г. Стимулировалась клостилбегитом после отмены ОК. Все оч плохо шло. Эндик не рос совсем, фолики тоже не радовали. Но все же один вырос! Стимулировали эндик дивигелем. Болела матка просто ппц. По ночам просыпалась... Овули не было до 19дмц. Но шанс есть! ХГЧ 30 сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки! Здравствуйте, милые. Поздравляю вас с празником! Рождеством Пресвятой Богородицы!

178.gif

 

В небольшом галилейском городе Назарете жила престарелая супружеская пара — Иоаким и Анна. Оба супруга были праведны и благочестивы. Святые супруги Иоаким и Анна долгое время были бездетны и плакали о том, что у них нет детей. Однажды Иоаким в большой праздник принес в Иерусалимский храм дары Господу Богу. Но священник не захотел принять даров Иоакима, потому что он был бездетен, а дети считались благословением Божиим.

Тем временем жена его, бывшая дома, тоже услышала, что первосвященник в храме отказался принять их дары из-за бездетности. Она узнала также, что муж ее, скорбя и плача, ушел в пустыню, и сама заплакала. Анна пошла в свой сад, села под лавровым деревом, вздохнула и, взглянув на небо полными слез глазами, заметила вверху, на дереве, гнездо, в котором пищали маленькие птенцы. «Даже птицы имеют детей, а у нас нет такого утешения в старости», — подумала Анна.

Внезапно ей явился ангел Господень. Он сказал: «Ты зачнешь и родишь Дочь, благословенную, превыше всех. Через Нее получат благословение Божие и все земные народы. Через Нее будет дано всем людям Спасение. Имя Ей будет Мария».

В то же самое время ангел явился в пустыне и Иоакиму. Он сказал: «Иоаким! Бог услышал твою молитву, и Он благоволит даровать тебе Свою благодать. Твоя жена Анна зачнет и родит тебе Дочь, которая будет радостью для всего мира. Вот тебе знак, что я говорю тебе правду: иди к храму в Иерусалим, и там, у Золотых ворот, найдешь свою супругу Анну, которой я сказал то же самое».

Удивленный Иоаким, благодаря всем сердцем Бога, с радостью поспешно отправился в Иерусалим, к храму. Там, как сказал ему ангел, он увидел Анну, молящуюся Богу у Золотых ворот, и рассказал ей об ангеле. Она также рассказала мужу обо всем, что видела и слышала о рождении Дочери. Помолившись Господу и поклонившись Ему в храме, супруги вернулись домой.

Через девять месяцев у Анны родилась Дочь, чистейшая и благословеннейшая. Выше всего, что было когда-нибудь создано, начало нашего спасения, наша заступница пред Богом. О рождестве Ее радовались небо и земля. По случаю Ее рождения Иоаким принес Богу большие дары и жертвы, получил благословение первосвященника, священников и всех людей за то, что удостоился благословения Божия. Потом он устроил в своем доме большой пир, и все веселились и славили Бога.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

© Calend.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Наблюдаю за своими ощущениями. Болит грудь. В прошлые беременности она тоже болела, но по гормонам у меня по разному было, поэтому нельзя это назвать симптомом (надежду вселяет).

Болит матка. Все из-за плохого эндометрия. Сама структура плохая плюс кровоснабжение не в норме. Все еще мажу дивигель. Надеюсь, она перестанет болеть.

Сегодня еще головная боль добавилась. Думаю из-за погоды. Выпила ношпу. Не помогло. Терплю.

Муж как всегда в командировке. Дома одна с кошкой. Только она меня спасает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня сегодня День Рождения)))

Погода ужасная, настроение тоже не очень...

В общем, этот цикл мы готовимся к ИИ. Справа растет доминантный, мы его мониторим. Сегодня 9 день цикла, с утра уже я побыла у врача. Расстроилась я из-за кучки необходимых анализов! ПОНАВЫПИСАЛИ! Гепатиты, резус-фактор, инфекции, моча, кровь... Девчонки, не видать нам ИИ. Щас как найдет хрень какую-нибудь... Моча по-любому будет ужасной... Я В ШОКЕ.

Уже порыдала в машине по дороге на работу.

Ссылка на это сообщение

Вот такой тебе клубничный подарочек!

 

*Денуся*,  это ТЕБЕ!!!

С ДНЮШКОЙ!!!

А рыдать не надо! Не притягивай непрятности! Мысль - материальна!

post-187610-0-41342700-1379927952_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денуся!С Днем Рождения! Всего вмего только самого хорошего!

 

Денуся!С Днем Рождения! Всего вмего только самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  с днем рождения!!!!! Счастья тебе большого большого!!!! Пусть твоя мечта обязательно сбудется)))!!!!!

 

и не накручивай себя раньше времени. Это стандартные анализы перед ИИ и ЭКО. Их всегда сдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем большое спасибо за поздравления! Я вас всех люблю! :kiss2::girl_in_love_2:

Сегодня утром часть уже сдала анализов. 4 пробирки крови выкачали.

Стало тяжело сейчас ездить к врачу. Мониторить нужно каждые 2 дня... Очереди, женщин много... Ездить далековато, отпрашиваться еще труднее... ПОДОЗРЕВАЮТ...

Овулька выпадает на выходные... Сложностей куча, в общем.

Ссылка на это сообщение

Я чувствую, что у меня ничего не вышло. Нет ощущений по беременности. Я практически уверена.

Самое обидное что я при этом 1 цикл теряю. В лучшем случае ИИ только на ноябрь. (((

Ссылка на это сообщение

Gluk@, Глюкастик, по ощущениям не подскажу... Б у меня не было... Но без задержки и ХГЧ такие выводы делать тоже неверно... ИИ в ноябре - тоже неплохо, это через цикл. Я вон год жду попытки... А почему цикл теряешь, я не поняла?

Ссылка на это сообщение

Я чувствую, что у меня ничего не вышло. Нет ощущений по беременности. Я практически уверена.

Самое обидное что я при этом 1 цикл теряю. В лучшем случае ИИ только на ноябрь. (((

У меня вообще никаках ощущений небыло, просто задержка и всё, поэтому погоди немножко, я понимаю что ждать-хуже нет мучений, а что делать:-) :-) :-)

Изменено пользователем Екатерина-1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  Для ИИ нужен свежий хороший мазок. А он готовится не менее недели. Начало стимуляции на 5дмц. Даже если все хорошо, мне просто не успеть. Если только прям сейчас пойти сдать его. Но не факт, что не отложат по др. причинам, к примеру эндометрий мой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...