Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Мира123,  а куда именно на канары? я была на Лансароте и Гран Канария. Второй не советую. А вот на Лансароте обязательно вернусь. Это особая красота природы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже на Гран Канарии была, тоже не в восторге, но точно не знаю куда поедем :-)

 

Была на УЗИ, маточная беременность 6,5 недель слушали с мужем сердечко, муж был так рад и я тоже чуть не плакала.

 

Так что чихаю самым заразным чихом на всех желающих

 

ААААаааааааПППППЧЧХИИИИИИИИИ, ДЕВЧЕНКИ!!!!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Денуся!

И тебе всего! Уж если мы, с Любой в свои 36-сть смогли забеременеть ( не важно какими путями), то тебе и карты в руки !!! Все будет и еще не раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нелли27, Неллечка, у Любани есть линеечка, обрати внимание под ее сообщениями... Они с дочей уже скоро встретятся... даже не верится, Любушка... ТАК БЫСТРО мне показалось. Как я тебе и желала на прошлый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Как чувствовала...

Девочки, привет. Как вечер коротаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  да уж!!! спасибо тебе за пожелание от души) такие сбываются))) чмок тебя!

мы с мужем приготовили итальянское блюдо "паста с цыпленком и соусом песто" ням нямка получилась)))) делали впервые даже не ожидали, что так вкусно)

 

оксана...,  ты совершенно права. Верно: линеечка минус 1 неделя)

Изменено пользователем Luba F
Ссылка на это сообщение

оксана...,  ох-ох... Сегодня второй день цикла. Мысли смешанные. Два заключения я получила. Эндокринолога и маммолога сегодня. За маммолога беспокоилась особенно... Грудь 3 размера, чувствительная, беспокоит часто. Но слава Богу, врач не нашел ничего... Уплотнений я имею в виду, а мастопатия имеется. Остался только терапевт. Послал-таки на мочу и кровь. В понедельник, если нет кисты желтого тела, модно начинать стимуляцию. Не верится.

 

Любушка и я тебя смок! До нового года успеваешь! Пусть папа готовит елочку, будете 2014 год уже втроем встречать.

Оксюня, и ты наверное до НГ встретишься с крохой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luba F,

[Мира123, а когда у вас ПДР? :mama_:

 

У меня от 26 июня до 2 июля, пока не ясно по УЗИ слишком маленький размер, но по последним месячным 26 июня.

 

Тоже кесарево хочу.

 

Не знаю, насколько здесь реально по желанию кесариться, если нет, то в Бельгию за денежку поедем.

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, насмешила, Катюня... Я прям представила, как ты, маненькая и в шубке черной и шапке кроличьей пришла с горки с полными штанишками... :kiss1:

Не расстраивайся, мы попозже подойдем... А-то ветка рухнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, похоже я тоже в пролете. Сег. 12 дпо (д/Б первым днем М), тест даже призрака не показывает, а М не начинаются из-за утрика... Хгч назначен на среду, вот думаю, есть ли смысл ждать? На сайте у некоторых с 9 дпо. Тест полосатит, а у меня (((((( похоже имплантации как не было так и нет... Смотрю битву экстрасенсов и думаю, может на мне порча какая-то или проч.? Может стоит обратиться к экстрасенсам(нормальным)?Короче, я уже чокнулась, не знаю в какую дверь биться. Видать путь мне на Эко!

 

П.с. Сори за негатив... Обидно очень ;(

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, спокойно!

Не придумывай про экстрасенсов, это ты насмотрелась, да еще расстроена насчет пролета.

Всему свое время.

Главное, не останавливайся.

Я на ХГЧ не пошла, т.к. чувствовала приближение МЕС и тест был отрицат. И это после ИИ.

Я настроилась на ЭКО. Это большой шанс стать мамочкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, до Питера мне ехать сутки! АХхаа))

Не, я у себя! Это отделение ВРТ (вспомогат. репродукт. технологий) при Районной Центральной больнице. Т.е. это вообще уникальное явление...

 

Любаня, чем вы с малышкой в декрете занимаетесь?

И про имена расскажи, мне так интересно. УТВЕРДИЛИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаня, чем вы с малышкой в декрете занимаетесь?

И про имена расскажи, мне так интересно. УТВЕРДИЛИ?

 

мы уже очень давно утвердили имя, другого даже не видим - Софьей мы будем, для своих Сонька )))))

Чем занимаемся? да все пока как то по хозяйству... пылесосим, полы моем, пыль протираем, к приходу папы обед готовим.... по вечерам вышиваем.

ну и так по мелочи... В субботу собираем друзей, отмечаем с мужем свои дни рождения)))) теперь вот думаю что приготорить...

 

*Денуся*,  за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, насмешила, Катюня... Я прям представила, как ты, маненькая и в шубке черной и шапке кроличьей пришла с горки с полными штанишками... :kiss1:

Не расстраивайся, мы попозже подойдем... А-то ветка рухнет!

Чё эта, рухнет? Нееее....

А тебе УДАЧКИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо! Без вас я уже никак. Вы - моя самая серьезная команда поддержки. Буду вам жаловаться, плакать, советоваться... Тупить, съедать себя... Полный женский набор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...