Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

// Lettozima //, изюм я так даю, Дима его перекладывает с одной стороны столика на другую по одной штучке, попутно его ест, пока становится нечего перекладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска молодец!!! а наше творчество ограничилось тем, что Алиса нашла на столе шариковую ручку и исписала себе все лицо :) доооолго я ее отмывала и тоже решила пока отложить пришествие музы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Диня умничка!!! Хорошенький такой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Дениска великолепен!

Катюш, это все таки халатик или рубашка? Я нашла только рубашка для игр и кормления называется. Ну и дорогущий однако))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, юный художник)) А мы пока только карандашиком рисуем - на бумажках, столе, полу....))) А красочки эти акриловые или это какие-то специальные детские?? У меня так-то с моей работы творческой остались залежи акриловых красок Поликолор, но не знаю можно ли их доче давать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, рубашка, пожалуй... Я знаю, что дорогой, поэтому в подарок выпросили ))

 

//Морозя//, это пальчиковые краски, специальные. Фирма называет crayola

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, понятно...... оставим акриловые на постарше)))) Если не засохнут.... жалко, конеш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, оставьте, ничего страшного. Я сегодня еще раз попыталась, но он начал руки в рот пихать с краской, чем вывел меня из себя...на все мои "нельзя" просто клал. Решила пока больше не давать..

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рисуем цветными толстыми маркерами. Сажаю Варю к себе на коленки и придвигаем стол, так можно контролировать "размах мимо листа". Под бумагу подкладываю толстый картон, так как любим "прожигать" точки маркером. Но теперь, как только в руки к ней попадает ручка/карандаш, Варя присаживается и начинает им водить по полу, стене и т.п.... А вот это уже пугает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Ден жених завидный! как здорово ты с красками и костюмом придумала! Я и не знала что такой есть! Я тоже хочу с красками поэкспериментировать, да жду когда в рот перестанет все тянуть, иначе всю краску с пальцев слижет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, )))) спасибо, Оксан! Да видишь ли, еще долго они в рот все тянуть будут. У друзей сыну1,9, а он все в рот до сих пор тянет попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рисуем на магнитной доске магнитной ручкой, которая потом легко стирается, ну или убирается, снизу надо провести штучкой горизонтально туда сюда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рубашку для игр и кормления... Нечто подобное купила в Mothercare, пара "рубашек" стоит около 500 руб., но они и попроще - ткань, под ней клеенка - только в фартучной части. base.U1274.jpg Не могу сказать, что прям совсем спасают, все равно надо следить, доча любит ноги позадирать, то есть и фартук тоже задирается...но все-таки чуток почище стало))) а то после еды мою целиком ребенка, стул, стол, стены, пол....вот еще тарелку на присоске заказала... но смотрю, Катиного Диню присоска не смущает :Crazy:

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, неа, отдирает в два счета. Есть еще на присосках munchkin, но они глубоковаты, в раздумьях я насчет покупки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз тарелку munchkin нам сегодня и доставили... доча отодрала и бросила на пол))) как всегда))) только приколачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, понятно... Не берем... :) хулиганье наше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka,

Михалина сама как куколка,куколку катает.Здоровские такие фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, спасибо)) Качелька такая необычная))

 

А мы все коляски катали в магазинах, а купили - не катает свою(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka,

Михалина сама как куколка,куколку катает.Здоровские такие фотки.

спасибо, сама от горшка два вершка, а лялю катает) эт еще куда ни шло, у нас, у бабушки от старшей внучки досталась кукольная коляска с люлькой - вот тут она уже ее во всю толкает, хоть и высоко ей до ручки, а все равно толкает и приговаривает : а-а-а)))

Морозя//, у нас под настроение, но когда чужую видит на улице - то все кидает и побежала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, девчонки красотки, как всегда.

На окнах везде кондиционеры )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...