Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Хищная белка, хозяюшка какая)))) Мы тоже проявляем интерес к уборке, тряпочкам...)))

 

Ромашка2012, класс!! Снег такой, ммммм))) Сто лет такого не видела уже)))

 

Лелька / /, как подрос Левик, прям поменялся))) Взрослый мужчина уже))

Изменено пользователем //Морозя//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, это точно! у нас в городе снег серый и не в таком количестве, а в горах красотища - деревья пушистые-пушистые, солнце слепит нереально, несмотря на тонировку машины, сугробы больше метра! хотя дорога хорошая, чистят регулярно. Ну и в самой деревне красота :) Ехали через горы и думаю - как красиво в Сибири, никакой заграницы не надо, даже дышится легче в таких местах :) А сестренка моя стюардесса, мотается по заграницам и говорит что каждый раз убеждается что в России делать нечего :) Хотя ссегодня моя красота прилетела с ГОА, с +35 в наши минус 40 и сегодня же ночью в Тайланд летит, впервые увидела ее такой вымотанной без улыбки, говорит даже рассказывать сил нет, еще бы такие перепады терпит организм, в общем и рада за нее в плане работы и жалко по-сестрински капец :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, а где именно в Сибири? Сибирь - мой край родной))) Когда дети подрастут чуток надо будет обязательно на новый год их в Сибирь свозить, чтоб посмотрели что такое настоящая зима, а то в Калининграде не дождешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Красноярский край :) Мы живем в 130 км от столицы Красноярска, в шахтерском городке Бородино. А ездили к родственникам мужа в село Ермаковское, это на юге нашего края, между Хакасией и Тувой, 40км от Шушенского, где Ленин в ссылке жил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, У меня папа с Кызала,а сей час все его родственники живут в красноярском крае,В Минусинске,и ещё каких то городах,я уже не помню.А я ездила туда когда мне было 7 лет,до сих пор все помню,красота там неописуемая,правда мы ездили летом.

 

В Шушенском,кстати тогда мы тоже были,смотреть ходили где Ленин жил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,  а я родилась в Новокузнецке, Кемеровская область, тоже шахтерский край, и металлургический) красивая природа, но в моем городе с экологией вообще ахтунг стало, вот и пришлось бежать к морю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

♥мармеладка♥, Такая она у тебя все-таки эмоциональная)))) супер))) Ручонки поджала на фотке со зверушкой :D хи-хи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, оранжевое - это шарф? У нас Даша такой фанат шарфов...... наматывает на шею и ходит с важным видом))))))))) Очки прикольные) И соска...или что это??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на видео вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, оранжевое - это шарф? У нас Даша такой фанат шарфов...... наматывает на шею и ходит с важным видом))))))))) Очки прикольные) И соска...или что это??))

Malish-1202, оранжевое - это шарф? У нас Даша такой фанат шарфов...... наматывает на шею и ходит с важным видом))))))))) Очки прикольные) И соска...или что это??))

спасибо Макс любит че нибудь нацепить на себя и посмеятся побегать...это мой шарфик он его любит у меня стащить намотать на себя и поиграть в приведение)))) а соска обыкновенная просто он под низ умудрился нацепить веточку от дерева получились усики он так минут 20 ходил угарал сам над собой а я над ним :D:girl_haha::hohot:

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, че то нету видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,  ну я и смотрю вроде соска, но какой– то тюнинг)))

Если есть в контакте страничка – добавляйся в друзья, видео просто с ограничениями на просмотр, только в заявке напиши плиз, что ты Малыш с бп, а то спама столько, отклоняю не глядя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, ой смешная какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, маленькая Жаднюшка. В выходные сестра с племянником (4 года) в гости приходила. В начале, когда гости только пришли, Даша прижималась ко мне и верещала громче противоугонной сигнализации, но стоило племяннику сесть на ее машинку (которая уже 3й месяц пылится под столом и Даша к ней не подходит даже), как чувство жадности победило. Страх был забыт, а мы и моргнуть не успели, как Дарья уже бежала по корридору устраивать разборки :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Какие Вы шкодные!Прелесть. :DХищная белка, Какая Дашуля смешная,как смотрю ваши фотки так не могу без улыбки!Такая забавная...Прямо сижу и ржу :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, ахахаха какая забавная...Мы тоже любим одевать на голову все,но самое любимое - это крышка с пылесоса моющего. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Дашута хитреныш)) хвостики такие милые))

ℬนкуськล ツ, Алиса так меняется) вылитая папа становится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, оооо, это да)) я иной раз смотрю на нее и прямо мужа вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Копия папа как по мне,маленькая улыбашка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, ооооооооо....и у нас любовь к головным уборам - хлебом не корми - дай шапку натянуть и походить по дому)))

 

ИринаВ, не, ну папино определенно есть..... )) Но мне кажется и на тебя похожа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...