Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

N@talishka, лапулька такая))) а у нас сугробы огромные и с утра метет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Не, у нас Слава Богу уже давно все расстаяло и плюсовая темпа и солнышко греет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, хитрулька! классная такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо)))) У нас этот процесс (застегивания-расстегивания) может длиться оч долго (ну если есть кому расстегивать)....мужу говорю, мол, давай научим расстегивать, а он нееееее...типо тогда в стуле не оставишь ни на секунду - будет сама расстегиваться) А теперь когда сажу в стул застегивается только сама - попробуй не дай)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka,

Классные фотки вышли.Михалиночка-чудо просто,так выросла,давно не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, спасибо! Растет -как грибочек после дождя, сама не успеваю заметить. Показывай уже жениха нашего, соскучились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, мы тоже перед отпуском зеркалку покупать будем :malicious: А мне твоя дочка все время чем-то Дашу внешне напоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, с полезной покупочкой!) фотографии отличные, Михалинка лапочка) а я вот наоборот хочу мыльницу хорошую, зеркальный наш большой такой и не всегда удобно его с собой взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Наверное щечками?))

 

Лантана, Спасибо! А мыльница у нас есть, чтобы с собой таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, сладкая зайка такая))) Я тоже помню, как фот первые дни из рук не выпускала - за Дашей по пятам ходила, всяко-разно....и в сепии, и с размытием фона)))) А сейчас по-большей части достаю, чтоб запланированно поснимать уже...)))

 

Хищная белка, ух сугробы!! Давненько таких не видела вживую))) Такие вы классные обе - с бумбончиками))) Как в хипсите....удобно? Даша хорошо в нем сидит? Я все думала - нужна ли нам такая штука.....пока думала - пузо вылезло, сейчас уже не оденешь такой на меня)) А когда тащу бывает куда-то своего слоню, думаю, что было бы весьма неплохо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, у меня хипсит вот такого плана

 

Ссылки скрыты.

Все "лишнее" можно отстегнуть и остается одно сидение. А летом, если далеко идти, то можно отстегнуть карман и на спинке останется одна сетка

 

 

Даша в нем сидит с удовольствием, а я уже сполна оценила его удобство. Т.к. в коляске Даша сидит максимум 5 мин, в санках ей тоже не интересно, а таскать на руках этого "миниатюрного" хомяка никакого здоровья не хватит. А так, вес ребенка практически не ощущается и гулять хипсит не мешает (его можно развернуть в любое положение).

 

Я его специально покупала для летних длительных прогулок в парке и поездок на Юг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже хипсит, с 7 месяцев очень выручает. Коляску мы свою продали, Алиса в ней особо не сидела, да и сейчас не в санках чаще, а пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, классно))) Ну сейчас на мою "тонкую" талию его не оденешь уже.... а вообще классная штука....я брала Даше эрго-рюкзак, похожая конструкция, только без сидухи внутри......наотрез отказалась в нем сидеть, продала его.... А сейчас вот уже для сынульки приобрела слинг с кольцами, будем осваивать.....так хоть с ним потом может до хипсита дорастем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, я в прошлом году активно май-слинг пользовала (типа эрго-рюкзака только вес до 15 кг и намотку вокруг талии делать надо. Очень выручал, но лучше бы эрго-рюкзак облегченной конструкции взяла, т.к. делать намотку не особо удобно, особенно на улице. А хип-сит особо удобен, когда ребенок уже сам хорошо ходит, но периодически просится на ручки.

 

amelyana, я вот тоже уже задумалась о продаже коляски. Все никак время найти не могу, чтобы ее в товарный вид привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  да, я когда эрго брала тоже смотрела разные варианты слингов, но решила что такой легче всего, мотать не надо ничего, но в итоге видимо поздно было, потому вот сейчас и хочу с нуля, а это только слинг– шарф или с кольцами....

А коляску нашу тоже планировали весной продать и вместо нее купить прогулку, ну вот теперь не вместо, а в дополнение будет.... Но сынулю хочу только в люльке откатать, прогулочный блок уже надоело тягать, как раз может на зиму хватит люльки, а там уже продадим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, какие вы симпатюлечки прям и прическа у вас уже такая взрослая!!! глазки как кнопочки :kiss2: в наушниках вообще балдежная!!!

Анют доча зайка просто а халатик вообще загляденье!! молодцы так здорово погуляли!! классно когда море есть рядом :class:

Хищная белка, клево у вас, у нас тоже еще сугробы по колено вроде и весна идет а зима забыла и снег валит и валит и -10 где то ..классная шапченка у вас

Изменено пользователем @Marishka@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, Спасибки)

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, да фотик я тож пока не выпускаю из рук))

А у нас есть тоже эрго-рюкзак, так мы его и сейчас активно используем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, спасибочки))) Да.....море это хорошо...для того и уехали за 5000 км от родной Сибири)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...