Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

☆☆☆мамАня☆☆☆, балдежная девулька!!! В платье такая взрослая даже не узнать её без кудряшек, симпопулька маленькая!!! А с папой сама нежность так приятно смотреть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо, Ириш))) Кудряхи наши все замечают...даже ходили вот в пк, врач такая мол, как интересно - спереди челочка ровная, а сзади кудри, прям готовая прическа))) Кстати, мы в год и три мес. с копейками 10700 весим и рост 80 всего намеряли.....первый раз мерили стоя.... но мне кажется она просто выпрямится нормально не смогла....так мы в год были 80..... сейчас думаю все же ближе к 83 где-то.....

 

А спать у папы на животе она всегда любила.....я для нее мелковата))))

 

Ой, только сейчас заметила что на фото подпись неверная..... где неделя...там ей уже три недели))) Выбирала сначала другую.... дурилка я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, платье конечно отпадное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, в платье шикарная малышка)))))))))))))))))))) У нас тоже есть похожая фотка с папой в месяца 2-3))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, какой классный! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, ага классный комбез причем он не дорогой 2640 стоит и непромокаемый не продуваемый и утеплителя 180 гр и варежки в комплекте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, спасибо)))

 

ИринаВ, классный комбезик))) Прям такая ягодка сладкая в нем....и сразу видно, что девочка....)) А то нас в нашей голубой курточке вечно мальчиком называют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, в платье сразу такая взрослая дама))

ИринаВ, какой классный комбез, а дочка так вообще прелесть) На какой температурный режим? мне в начале показалось, что варежки слитно с курткой, еще удивиться успела :D

А меня что-то желание самой сшить курточку + полукомбез-штанишки не отпускает. Была на днях в магазине с тканями и увидела ткань курточную нежно-лососевого цвета с тонким утеплителем . И усё...влюбилась :D ближе к осени шить начну))

 

N@talishka, эх, щечки-щечки)). У вас весна (с тоской смотрю на сугробы за окном)... А мы 2й день не гуляем, т.к. негде! Сугробы поплыли, кругом лужии... Дашу от них не оттащишь.

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, я его покупала в интернет магазине валбирес, и там про температурный режим ничего не сказано я им вопрос задала но они мне так и не ответили перерыла весь инет в среднем пишут так что утеплитель 180гр на погоду от 0 и до +15, на ощюп он тонковатый но вчера ходили гулять при 0 гр, прогуляли около часа ножками Настена не замерзла, а варежки там пристегиваются, отзывы покупателей хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, мы тоже резиновые сапожки с утеплителем купили, но у нас пока асфальт не видно - сплошная каша из воды, снега и льда :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Я только что в новом домике про лужи писала )))) Мы тоже любители луж, придется поискать резиновые сапожки по магазинам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  ну Даша восторг и умиление! :D

Зачем колясон хочешь продавать? А сестренку или братишку не планируете доче покупать?

 

☆☆☆мамАня☆☆☆,  дааа, выросла малышка! :D

 

N@talishka,  какая яркая красавица! :)

 

ИринаВ, доченьке очень идет комбез, нежный такой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, братика или сестричку покупать будем...годика через 4-5)) И, скорее всего, уже не на Урале. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ,  моднюлька)) и у вас совсем тепло, видимо)) у нас погода сегодня испортилась....дождь весь день, ветрище жуткий, бррр(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, у нас сегодня +20 было.... Это мы в 6 вечера выходили, еще тепло одевались - днем жара уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ,  красавица доченька!

 

Ромашка2012,  доча такая деловая :D

 

Хищная белка,  переезжать хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, Алисонька прелесть!!! А шапка то без завязочек не снимает она её?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, наши детки так похожи.. ) удивительно даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, неееее, шапочки она любит)) только надену - сразу к зеркалу бежит и красуется :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...