Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

☆☆☆мамАня☆☆☆, красотка какая))) с джинсового костюма балдююююю :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, спасибо))) Я тоже от него балдю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, классные вы такие))) А мы в зоо хотим в конце мая-начале июня, чтоб звери многие уже на улице были.... у нас ламы, ослики, зебры и прочие парнокопытные всегда подходят - морковку, капустку пожевать))) А еще с мужем шутим, что Дашу поведем с родственниками знакомить ( обезьянками всякими :Crazy: )...

Изменено пользователем ☆☆☆мамАня☆☆☆
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, модницу растишь)))

ℬนкуськล ツ, Алиса куколка прям) стройняшки вы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ну говорят же "первый ребенок - последняя кукла" ))) А я в детстве любила кукол наряжать - сама им одежку шила, у каждой Барби по мешку одежды было))) Теперь вот свою любимую куклу наряжаю.....с удовольствием....пока позволяет)) А то скоро ж проснется у нее свое мнение насчет того как нужно ее одевать и все.... придется уже маме "подвинутся" со своим вкусом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, на лице: "Тааак что в составе ткани, а цена, где цена?"))))) деловущий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже над ним посмеялась, то ли меня копирует, то ли сам, но довольно долго там ковырялся :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ага, так серьезно изучает))) Обдуманный подход к выбору гардероба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы))) Наш любимый "домашний костюм" (все "ню" спрятали за цветуечками :m0591: ) .... носков двое - одни мама одела, шерстяные - сама любит одевать...и плюс шапка)))

 

Ссылки скрыты.

 

Очень любит гулять с колясочкой.... кстати, удобно задавать ею вектор движения.... )))

 

 

А это сегодня в развивашку ходили.... приехали рано, гуляли....

 

:flower: красавица прямо модница костюмчик просто зависть :girl_dance::heart: а фотка в шапке вообще супре я смеялась долго :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А мы сегодня в зоопарк ходили) Особо никто не подходил близко... кроме коровы)) ее Алиса погладила даже) очень понравились фигурки гномиков всяких)

 

 

а это весна наша)

 

как клевенько у вас!!! красавцы...вы так все похожи друг на друга...и так гармонично смотритесь!!! красивая семья!!! А Алиска вообще стройняшечка модель :class::girl_dance:

 

Пора бы к лету гардероб обновить :)

ха ха ха так серьезно все выбирает :Crazy::girl_dance::girl_haha::class:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ну говорят же "первый ребенок - последняя кукла" ))) А я в детстве любила кукол наряжать - сама им одежку шила, у каждой Барби по мешку одежды было))) Теперь вот свою любимую куклу наряжаю.....с удовольствием....пока позволяет)) А то скоро ж проснется у нее свое мнение насчет того как нужно ее одевать и все.... придется уже маме "подвинутся" со своим вкусом)))

моей крестнице 4,5 года, у них с подругой по утрам истерики, она ей говорит пойдешь вот в этом, а эта мелочь истерит и говорит, что хочет пойти в другой юбке, которая в стирке, вот только в ней или в сад не пойду :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у моей подружки тоже самое, только у нее мальчик!! Ему конкретные носки и трусы даже подавай)) без них скандал!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic,  как у вас здорово в садике!

 

☆☆☆мамАня☆☆☆,  в джентельменском костюме - носки и шапка :D. В джинсе просто улет девчонка!

 

ℬนкуськล ツ,  какие фоточки суперские! Мне кажется, у тебя дочка, когда вырастит, будет пользоваться очень большой популярностью у мужского пола. :)

 

Sianna,  деловуха такой :D

 

Я сама маме команды раздавала, во что меня одевать. Без гольф с пумпонами я в сад ни ногой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Настена красотка)) на каждой фотке разная!))))

 

ℬนкуськล ツ, какие фоточки суперские! Мне кажется, у тебя дочка, когда вырастит, будет пользоваться очень большой популярностью у мужского пола. :)

:confusion: да она и сейчас пользуется) На улице все мальчишки 1-3 лет возле нее останавливаются и то игрушки ей дают, то коляску приглашают покатать)))) :D папа уже готовится отбивать поклонников :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  фоточка такая уютная со спящей принцессой :)

 

669,  как на папу похож!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, ох, ну наконец то, наш принц объявился! С кем в бою рану получил? За честь дамы наверное сражался?))))

:love::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, красавец-мужчина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ахах)))))Сражение со вставшим стеной асфальтом))))

Detki, дада,одно лицо.А папа отнекивается-мол,не похож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...