Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

// Lettozima //, какие вы обаяшки)) жених завидный растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, да да это точно обаяшка, такой прелестный мальчик!!! Красавиц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ох.... Бедные девчонки)))) Такой мужчина растет! Тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мы посмотрим, кто там вырастет)) детки они все такие сладкие и милые, а потом израстаются и совсем не такие становятся. По мне лишь бы был добрый, умный, сговорчивый ребенок со своим характером, чтоб с достоинством мог себя защитить, а не лупил всех подряд на площадке и в саду ))) непросто мамам мальчиков!))

Ну а вообще, спасибо, девочки, приятно читать приятное про своего малыша, чего уж там:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Кать..... у меня у подруги дочка в 2.5 года в детском саду детей кусала - мама не горюй))) Так что девчонки еще такие боевые могут быть ой-ой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  мне так сложно представить себе боевую девочку)) они же такие цветочки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, представьте меня! Я в детском садике дралась с мальчишками. А в школе занималась тхэквон-до. У меня красный пояс с черной полоской. Я не стала сдавать экзамен на черный пояс, тк на соревнованиях получила травму. После я решила завязать со спортом. Сейчас считаю, что девочке не надо заниматься таким спортом и уж нем более драться с мальчиками ни в жизни, ни на татами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, поверь, такие девочки существуют)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  ага, я хоть не дралась, но из сада убегала раза три, причем довольно далеко, еще и с компанией, а инициатором я была всегда))) с гаражей прыгала, по стройке лазила.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже лазила везде, но была ангелом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, как же быстро растут детки! Дениска такой взрослый серьезный кажется, и модный красавец-мужчина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, очень на папу похож! У нас недавно ковер на дыбы встал. Результат - слегка разбита нижняя губа. Даша, когда успокоилась, мстю ковру устроила - демонстративно встала и на него написила (хотя все дела обычно в горшок делает).

 

непросто мамам мальчиков!))

☆☆☆мамАня☆☆☆, мне так сложно представить себе боевую девочку)) они же такие цветочки :)

а тут и представлять не надо, на Дашу мою полюбуйся :D Такой боевой Дарий Павлович растет... я уже не знаю, что дальше будет. Мальчишек-ровесников так и норовит отлупасить, хотя я это совсем не приветствую. Откуда что берется, не пойму... Никаких фильмов и мультов со сценами насилия не смотрим! Вот вчера гуляли с подружкой и ее сыном Дашиного возраста. Хомкки наши в колясках сидели. Поставили коляски так, чтобы дети максимально близко лицом друг к другу сидели и общались. Так Даша как только не изгибалась-извивалась только чтобы до Артема ногой достать и пнуть...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимими какая прелесть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм.... Софья Сергевна! Пухлячочек!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, вкусная булочка!!;)) все краше и краше растет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, где ваша Софья Сергеевна?

 

// Lettozima //, спасибо большое)))) Я ее "мамина плюшечка" называю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, я же сюда не выкладываю. Только в группу нашу вконтакте и то последней раз туда фотки с нашего года наверное выкладывала.)))))

 

А я свою Пироженкой зову и Конфеткой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет вконтакте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты там была, но решила удалить страницу((( А муж мне не разрешает фотки дочи в инет выкладывать. Я и так там тайком от него их выкладываю, но там хоть группа только для наших)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, мы тоже шапки любим, только любимое дело - снять, когда мама одела и одеть по-своему....но у нее как-то хиппово получается, нахлобучит ее как-нибудь)))

 

А вот мы со вчерашней фотосессии.....наша фотограф прислала мне одну фотку.....я теперь уже все их хочу увидеть до ужаса....))) Пока нигде не выкладываю, жду всех, но вам покажу...))))

 

Ссылки скрыты.

 

Ну где же фотки??

 

Да, Люд, удалилась

 

Надоело чето всеэ там :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/49080-vnov-beremennye-noyabryata/page__st__820 страница 42 если коряво откроется))) Ну и в контакте все остальное)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их, оказывается, уже видела и даже лайк мой стоит)))) Просто я чето ждала много Даши в голубом и забыла , что это то самое :)

 

Дурацкий контакт :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, обновила фоточки у нас в группе в контакте. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...