Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Detki, спасибо))) А с огорода все вкусно....и редиску трескала с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, ой красотка то какая!!! Ну ваще папина доча а то я мамина да мамина :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, лапулька))) Я как Ира - тоже первая мысль, что папина))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа)) она копия папы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, такая булочка слааааадкая!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, я с такой "булочкой" скоро качком стану...пока ее по горкам "и-и-ех!" наделаешь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ух, какой взгляд! Сердитый-сердитый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, грозная!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, у вас целый купальный костюм)))) Здорово - зато плечики не обгорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас еще и премиленький купальник в полоску есть, но этот будет тоже необходим на море, т.к. есть родимое пятно на бедре, а его надт обязательно закрывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Ох,какая голубоглазая кудряшка!!!Красоточка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  Вова сегодня застукал меня за просмотром фото Проши, показывает пальцем, говорит "де-де" - девочка то есть. Я ему: девочка Проша. Он: Де Поша, дай-дай! В общем, играть захотел :)

 

N@talishka,  и AlenkaGirl, дочи загляденье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, фото с собачкой просто восторг! :)) Как Проша на аттракционах себя вела? Я все ходила вокруг каруселек-паровозиков, но так и не решилась, боюсь, что во время движения Дима начнет вылезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Мы уже 2 раза ходили.Проше, понравилось.Вылезать не пытается.Там где на животных катается,там вапше с родителями пускают.

Под конец,на самалетиках(они тоже по кругу ездят)хотела её прокатить.Посадила,отошла,Проша начала вставать,и говорить,неть,неть,я её забрала и мы не стали кататься.Может устала уже,а может там музыка у атракциона дурацкая была.

А вот батуты мы обходим за три километра.Она туда очень просится,но там детей много,боюсь затолкают её.

 

Detki, Хе,хе мы тоже всегда вдвоем эту тему просматриваем,с комментариями -Оооо,мячь!!!!Ооооо,пипипека(велосипед)!!!ну и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, Оооооо,в красном ,это просто нечто!!!!!!!Супер!!!

 

А как ты Селене,челку подстригаешь,и хвостики делаешь????Моя ни фига не дает!Даже причесываемся мы с дикими воплями!

 

А о повязках,на улице она забывает,ведь там столько интересного!

Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, челку стрижем только когда купаемся в ванне)))) там можно с ней делать что угодно )

а хвостики и косички плетем когда играем в раковине) даю ей мыло и пару игрух открываю воду и творю )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Настена,классная!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...