Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

оленька80, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  какая киса классная)) а мы пока не рискуем на аттракционах.... Единственное у нас паровоз прикольный в парке ездит - надо на таком покатать, там с родителем можно)))

 

AlenkaGirl,  какие вы щекастики голубоглазенькие))) ангелок)))

 

♥мармеладка♥,  Селеночка как всегда красотулька)) Стрижка такая у вас прям .... Настоящий карешничек - круто)))

 

ИринаВ,  Настена - зайка)) мы тоже горки лююююбим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, У нас всего пару атракционов с 2-х лет,остальные в основном с 3-х лет.Так мне приходится воевать,что бы нас пустили на них.Они,мне,Вы слишком маленькие,у нас тут камеры стоят.А я,да мы катались,пустите нас,а то будем стоять за забором и реветь :malicious: Пускают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  я тут посмотрела видео про аттракционы... Как карусельки переворачиваются в воздухе, у тарзанки рвется трос.. В общем, если в России - никаких временных конструкций, только стационарные аттракционы. А вообще у меня теперь мечта голубая - как детки подрастут свозить их в Диснейленд, только пока не решила в какой - немецкий или французский. Сами были с мужем в Парижском - весь день там и было мало! Вот это парк!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, аттракционы же идут по росту, а не по возрасту. У нас самые маленькие от 80 см, если у вас 80 см уже есть, то не имеют права не пустить :) Почитай внимательно описание к аттракциону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Да, мы щкастенькие пухлячки))))))

 

Все деточки такие милашечки)))) Каждый по-своему хорош)))

 

♥мармеладка♥, какие у вас уже волосики длинные красивущие!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я тут посмотрела видео про аттракционы... Как карусельки переворачиваются в воздухе, у тарзанки рвется трос.. В общем, если в России - никаких временных конструкций, только стационарные аттракционы. А вообще у меня теперь мечта голубая - как детки подрастут свозить их в Диснейленд, только пока не решила в какой - немецкий или французский. Сами были с мужем в Парижском - весь день там и было мало! Вот это парк!!

У нас с мужем тоже мечта дочу и самих себя в Диснейлэнд свозить)))).

 

У нас на свадебную карусель пускают с родителями и на уточках и лебедях плавучих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, съездите обязательно))) Оно того стоит))) А еще в Италии (или Испании?) есть парк Порт Авентура что ль....пишу по памяти, с коей у меня в силу беременности чет фигово стало.... :D :D Так вот тоже хвалят очень - нереально круто там))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Нее,у нас пара атакционов по росту только.Остальные строго по возрасту идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ух ты супер!!! Леву не узнать большун такой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, порт авентура в Испании. А нас парижский диснейленд не так чтобы потряс... Но с детьми поедем, но надо ближе к 7-9 годам, чтоб оценили, с мелкими там разве что местные, да прочие европейцы. И в порт авентуру в этом же возрасте.

 

Ого, Левик с Димасей вымахали! Красавцы!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюша, растем потихоньку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, да, согласна, раньше смысла нет, на многие аттракционы не пустят мелких)) Не знаю....нам понравился Диснейленд)) В Порт Авентура не были пока - это со слов подруги, но оч хочется) И вроде в Германии хвалят Диснейленд.... если сами на машине решим поехать, то до Германии ближе, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы нас не забывали, мы покажемся тоже))) это с моего фотопроекта, мой помощник-непоседа

Ссылки скрыты.

О, Лёвик-поваренок, любимый мой!!!!!!))))))))))))))

Так бы покусала бы его булочки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, налетай на отбивную с булочек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ну,наконец то мы вас видим в платишках,а не в пуховиках)))

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, Две красоточки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, балдю от печеньки :kiss2:

оленька80, Проша - забавный зайчик)))

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, мама красавица! Папа у вас парикмахер? повезло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Артёмку,давно не видели.Показывай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆ Красотки!!)))))) И хвостики вяжете и стрижки делаете)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,  у нас со свекровью эта тема закрылась, когда я сказала, да, ребенок вышел весь мой. Больше я на эту тему разговоров не слышала, пропал весь смысл, спорить не с кем стало:)))

 

Какие же все уже взрослые!!! А красавицы какие!

Настене симпопульке красное очень к лицу!

Дашутка с укладкой, это что-то -супермодель! Вернее на фото две супермодели:))

Оленька солнышко, смотрю, тоже мимо кнопочек не проходит :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...