Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

yat, это да, нажимаем везде:-) но в фаворитах у нас мяч, отбираем у всех и везде, благо старшие детки не возражают, а вот у ровесников сложнее :-) при этом носим всегда свой мяч, но чужой интереснее:-) у нас сейчас два увлечения мяч и рисование:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  спасибо))) да, папа парикмахер по первому образованию)))) повезло - не то слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Маришка))) Всем ответила :D

 

Макс красавчик! Раньше был похож только на папу, а теперь и твои черты проявляются ;) Куда линейка твоя сбежала?? :D

 

Насчет подростков - гуляли мы в центре на 25 мая, последний звонок, выпускники, все такое.... Ну и мы с Алисой) Бабки все шипели - "лучше бы доучились нормально в школе! сейчас бы тоже выпускались! все им родить не терпится!"

Ахахах, я посмеялась)) привыкла уже) Не то плохо, что я выгляжу как выпускница, а то что нынешние выпускницы выглядят старше меня :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, :D :D :D старалась не люблю просто лайкнуть и все ...давно не заходила а тут у нас детки все такие сладкие конфетки :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@,  большунька такой уже, я тоже по последней фотке сразу подумала, что на тебя похож))) значит я не теряю надежды, что в Димке мое что-то еще проявится.... Дашка-то стопроцентный папин клоник)))

У девочки мячик-арбузик суперский))

 

 

 

ℬนкуськล ツ,  да уж, некоторые "детки" так выглядят..... Не по-детски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, :hohot::girl_haha::hohot: вот вот и я про тоже про подростков...да нее Вик без шуток вы отлично все выглядите!!!не знаю Викуль пойду поищу ее))) сама только заметила....☆☆☆мамАня☆☆☆, спасибо приятно когда говорят что на меня похож хотя я ничего своего не вижу

 

а мячик это наш арбузик это они поменялись и играли наоборот Макс девчачьим с феями Винкс а она нашим арбузиком :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Настена солнечный ребенок! Ттт! Хочется пожелать сохранить ей это на всю жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Настены ну просто ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ улыбка!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, milkaNOTchokolate, Спасибо большое!!! Уверенна это на всю жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  Настена - чудо))) хорошей вам гулятельной погодки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Настюшина улыбка просто источник позитива!!! Ттт на вас! Присоединяюсь к сказанному - пусть она всегда будет такой же улыбчивой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Спасибочки Катюш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Вовчик сладкий пухляш такой!

ПС, ты куда пропала из беременной темки?

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, доча-сладкая лисичка, очаровательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Прелесть такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady,  приветик)) Хорошо, что у вас все хорошо)) А со вторым - у нас уже даже темка отдельная есть, много нас таких, кто пошел за вторыми и третьими детками после наших ноябряток))) Второго ре тоже сына хочется или доченьку?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, Шахло, привееееетик, пропажа!!! какие вы красивые с Аланчиком, загляденье)) И ты такая стройная)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: пару дней назад читала эту темку с начала, и о вас вспоминала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Викуля) спасибо, так хотела фото побольше закинуть) но вот все на телефоне и тяжелое((.... Рада всем вам) скоро вернусь) так как начнем планировать второго малыша)!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, привет, Шахло! И правда пропажа! Ну хоть не забываешь нас, хорошо! Алан красавчик растет , ттт! Как характер? Дает знать или спокойный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...