Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девоньки, Капец!!! У меня начали отекать пальцы на правой руке и ноге, левая сторона нормально! С чем это связано? Морсы клюквенные и брусничные пью для профилактики и нифига!

 

у меня давно уже отеки... за день несколько раз могут пальцы отеч и вновь вернуться в норму... лист брусники постоянно пью. говорят это нормально в конце беременности, мол с родами все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я, пля, всю ночь не сплю... :anger: ...легла в 2, поспала до 4 и фффсе....

К нам вчера родители приходили. А вообще чет какое-то повальное желание у всех подруг-друзей встретиться, а я вроде и хочу, но чет, блин, все как-то к нам намыливаются, а вот принимать гостей щас не охота, суета эта, готовка да мытье посуды :girl_wacko:

Еще вчера подружка дала погонять люльку-колыбельку, правда она розовая. Всю ее облазила, выяснилось, что чехлы не снимаются, расстроилась, тк хотела пошить новые, НЕ розовые. Терь изголяться как-то придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!! с первым днем зимы!!!! :) :) :):girl_dance:

блин не соображу как картинку добавить :think1:

 

А я, пля, всю ночь не сплю... :anger: ...легла в 2, поспала до 4 и фффсе....

К нам вчера родители приходили. А вообще чет какое-то повальное желание у всех подруг-друзей встретиться, а я вроде и хочу, но чет, блин, все как-то к нам намыливаются, а вот принимать гостей щас не охота, суета эта, готовка да мытье посуды :girl_wacko:

Еще вчера подружка дала погонять люльку-колыбельку, правда она розовая. Всю ее облазила, выяснилось, что чехлы не снимаются, расстроилась, тк хотела пошить новые, НЕ розовые. Терь изголяться как-то придется.

 

ой я сама около 4 уснула, в 9 встала :( , по любому днем лягу а ночью опять в потолок пялиться буду!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а если прям поверх старых чехлов новые сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой я сама около 4 уснула, в 9 встала :( , по любому днем лягу а ночью опять в потолок пялиться буду!!

да вот это и раздражает, что ночью хоть глаз выколи, а днем бы поспать...кто б еще дал))))

KukusЯ, а если прям поверх старых чехлов новые сделать?

Так и думаю делать, но хотелось-то попроще,а так изворачиваться придется, к тому же старые чехлы не первой свежести(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я утром проснулась в нашей новой спальне и теперь все мысли куда бы кроватку поставить.......скоро голова сломается.....в углу хорошо бы рядом с кроватью, но окошко рядом, вроде и не тянет с него, но все равно как то очково. с другой стороны кровати приставить - рядом дверь, если малыш спать будет дверь туда сюда открывать как то не очень. придется наверное отдельно от нашей кровати ставить, а так хотелось рядышком(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот это и раздражает, что ночью хоть глаз выколи, а днем бы поспать...кто б еще дал))))

 

 

вот вот!!! мне дают)) весь день дома одна..

 

Так и думаю делать, но хотелось-то попроще,а так изворачиваться придется, к тому же старые чехлы не первой свежести(((

 

а я утром проснулась в нашей новой спальне и теперь все мысли куда бы кроватку поставить.......скоро голова сломается.....в углу хорошо бы рядом с кроватью, но окошко рядом, вроде и не тянет с него, но все равно как то очково. с другой стороны кровати приставить - рядом дверь, если малыш спать будет дверь туда сюда открывать как то не очень. придется наверное отдельно от нашей кровати ставить, а так хотелось рядышком(((((

 

я давно решила что напротив кровати стоять будет), вчера пока уснуть не могла думала как мы будем ставить уже школьный уголок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вперед, декабрятки!!! кто сегодня первый?))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром и первым днём зимы!!!!

 

Девочки, у меня ребенок тихушничает, переживаю уже, может на узи напроситься? Мне ни ктг ни доплер не делали...молю Бога, чтоб малышке всего хватало.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

вперед, декабрятки!!! кто сегодня первый?))))

 

Может Ульянка дотянула до декабря? А так любая может стать первой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром и первым днём зимы!!!!

 

Девочки, у меня ребенок тихушничает, переживаю уже, может на узи напроситься? Мне ни ктг ни доплер не делали...молю Бога, чтоб малышке всего хватало.

 

 

 

Может Ульянка дотянула до декабря? А так любая может стать первой)))

Доброе утро девули!!!!!

У мну тоже тихушничает...До того как доплер сделала - вообще день молчала, я перепугалась до смерти, побежала на УЗи, ан нет, всё хорошо. Они я как поняла затихают к концу Б, и если тихушничает - значит всё ей хватает и комфортно. Вот если биться начнёт, крутиться - вот здесь значит что то не хватает. Ну это мне так врач объяснил. так что не парься - всё у тебя хорошо, и у ляли тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  у меня как раз таки к вечеру отеки, с утра их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я так хотела первой быть! с 5 до 6.30 хорошо так и регулярно прихватывало-и прошло( саша,с выпиской! юля,не переживай,все хорошо будет! девочки,отеки-это зло,но у меня даже после капельниц и таблеток в больнице ноги и руки,как у слоника,роды нам в помощь. уже хочу! утром прямо пищала от радости,когда прихватывать начало..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4,  может все еще будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!

У меня малышка колотиться сильно по ночам, днем спокойно себя ведет.

И даже когда спит и утром заиграет будильник так она на него стала сильно реагировать.

Иногда переживаю может чего ночью не хватает что так толкает сильно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, у меня круглые сутки колбасня в животе не успокаивается. спать ложусь - на правом боку че то ему неудобно на спине лежать, на левом- ногами в бок упирается и давай долбасить меня что ему неудобно)))))приходится ложится на спину, минут 10-20 выжидать пока утихомирится и задремлет, потом плавненько на бочок перекладываюсь)))))только хитростью справляюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю от всей души!!!!вот бы мне такого малипусечку родить)))))а вам желаю всего самого наилучшего и побыстрее попасть домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с первым днем зимы!!! мы родились вчера 30 ноября вес 3000 г рост 50 см роды прошли хорошо и быстро, надсекали правда и послед вышел не весь. уже с малышом и пососали сисю. приедем домой расскажу все подробней

поздравляю,ты молодец,как всю жизнь рожала:) дай бог вам здоровья и молока!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Ульянка, поздравляю тебя!!!Урааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ой, умничка!!! поздравляю от всей души!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю с рождением масечки, растите здоровенькими и кушайте побольше вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульянка! здорово! поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю с рождением малыша!!! Молодец ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...