Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ульяна, с рождением малыша! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ulianka, умничка, поздравляю!!!!!!!!!!!! Скорейшего вам восстановления после родов с малышом и молочка!!!

Эх, девочки, и я завтра ложусь в больничку, у меня ПДР по месячным 4 декабря, была в пятницу на приеме в консультации, сказали ложиться. Реву как дура второй день, так не хочется просто так мне лежать там, в этом жутком ДО!!! Понимаю, что надо уже собраться, уже за малышом иду, но так не хочется всех этих больниц! Может сынок решит на 41 неделе родиться? Мне там 2 недели лежать?((((((((( Хнык...

Буду писать вам оттуда, "новости села", так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, поздравляю с рождением ангелочка!!! Растите здоровенькими! Мамочка - молодец!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю с рождением малыша! Какие вы малипусички совсем!

 

Моринка,  а на кресле не смотрели? Может там уде раскрытие хорошее и не придется долго лежать! А так то можешь написать отказ от госпитализации и лечь в любой момент, только уже без направления от врача, а сразу придти в приемный покой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,th.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Поздравляю!!! как вовремя все сняли. Кушайте молочко, растите и бысрее домой выписывайтесь

 

Анюткины глаза, чувство юмора пришло, значит заживает хорошо и все уже в прошлом))))

 

Моринка, не переживай, если и мы к 40 неделе не разродимся тоже все там будем на ДО. А линеечка у тебя по О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, с выпиской вас!!!! Про Аполлона насмешила )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, на кресле не смотрели в ЖК, сказали пусть РД смотрит. А отказ я не смогу написать, потому что моя Г это знакомая моих родителей, она же типа старается, заботится обо мне, заранее укладывает, а я свинья такая отказ напишу? Нет... Поэтому буду лежать до победного...

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да, линеечка по овуляции, я из-за этого и переживаю, что 40 недель-то еще по сути нет, он может еще смело 3 недели сидеть в животике, а кто меня там держать так долго будет? Здравствуй стимуляция(

Анюткины глаза, ты правда кадр, только родила, уже на Аполлонов засматривается :class: , молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, а у меня пдр по месячным 3-го, но класть меня заранее и не собираются, и я уже не знаю, не хочу ли я заранее ложиться, надоело уже, если честно бороться с навалившимися проблемами, а туда ляжешь, так сразу стимульнут, чтоб место не коптила. а по овуляции у меня вообще 13.12..

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аленка,вот и я жду завтра и врачей,чт решить,что делать. если предложат стимулировать,отказываться не буду. сейчас по лестницам тут ходила,чистит меня,но других подвижек нет. хорошо,хоть кормежка нормальная и девочек храпящих в палате нет.. это я ищу позитив. я в снегиревке (для питерских)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, ну конечно, чего ждать. раз ты уже в больнице, а у меня кости болят сегодня в промежности, но сын как партизан, по лестница я все же ходить пока не хочу, дома топаю туда-сюда да на улице) но если во вторник в роддоме раскрытие больше будет, взмолюсь, чтоб оставили, хотя врач так и так оставит, думаю, и ей удобнее, что я уже там с утра, не надо ночью ко мне ехать. у меня уж мама на что терпеливая, говорит, давай рожай, устала ждать, ей приехать скорее хочется, она отпуск взяла, боится весь отпуск пройдет мимо, пока я разрожусь)

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Поздравляю! Спокойных ночек, вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ты ходишь, молодец! А я вообще только лежу и сплю............ На улице вообще перестала бывать со своими соплями блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, так и я лежала да по дому только шлепала пока аллергия у меня не появилась, теперь улица-единственное место, где я не плачу и вижу глазами, а дома совсем тяжко. вот и приходится выходить и ходить кругами по району пока не замерзну. а сопли и кашель тоже имеются, текут рекой на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka

Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, как самочувствие? сыночка как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, просто так стимулировать не будут, должны посмотреть по узи готов ребеночек или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо вам за поддержку! Завтра отпишусь что да как. Я думаю УЗИ только во вторник сделают, там вечно очередь на него, т.к. врача постоянного нет. Я бы и еще беременной походила, если на свободе, а не в больнице, мне не тяжело, только спина побаливает, но я уже привыкла к этому, она меня месяца 3 уже беспокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , у меня сегодня ПДР по месячным ( акушерским) 40 недель.

По зачатию 38 недель. 03.12.12 я должна сдаться в РД. Вопрос: меня будут стимулировать или ждать ЕР?

Я стимуляции боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, всё зависит от готовности к родам и зрелости ребенка, от политики роддома, от методики врача. тут трудно предсказать. стимуляция это боль сильнее, но все от ситуации зависит, я, была бы, например, только за, готова на нее, потому как беременной ходить уже иммунитет совсем упал ниже плинтуса, страшно. а стимуляцию многим делают, если родовая деятельность слабая. а если у тебя ее вообще не будет когда положат, то никто не будет стимулировать без веских причин, а срок по месячным 40 недель не веская причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka

Мой Г сказала малыш готов полностью чтобы родиться. Направление дали в Перенатальный Центр, роды там будут проходить.

Сейчас такое ощущение м/у ног, что как будто гирю к промежности нацепили и все тянет.

Вроде как морально готова к родам к боли, но страх остался-:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот узнала,что в роддоме,где лежу,стимулируют на сроке 41+3,в моем случае это аж 17 декабря.. если давление будет высоким,это показание к кс. блин,как бы самой родить,да еще и не перехаживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, во-во, у меня тоже в промежности такая штука тянущая вниз, и кости . пардон, вокруг дырки ноют. так при месячных было) у меня тож посмотрели, сказала врач. голова в шейку воткнута, чего сидит там, не знаю...) у меня тоже страх, но не боли, а что малыш там закрутится, запутается и прочее, что может быть. у нас вот другая политика, заранее не кладут, но мы и рады.

 

а я вот узнала,что в роддоме,где лежу,стимулируют на сроке 41+3,в моем случае это аж 17 декабря.. если давление будет высоким,это показание к кс. блин,как бы самой родить,да еще и не перехаживать..

ну 41 неделя это реально много, если срок правильно высчитан. там уж плацента вся перезреет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...