Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, купи на тити накладки силиконовые и будет не так больно. у меня в первый день прибытия молочка левый сосок сравнялся - одела накладку фирмы меделы и ок. а на правый сосок просто надела в первый день и ощущения ок.

 

Дочитала до конца. про накладки уже сказали.

А на животе спать все равно не получается - тити теперь мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ульянка,поздравляю!спокойных ночей вам и вкусного молочка,да по больше!

Меня с первым стимулировали на сроке 40 недель,ребенок был уже готов,да и шейка сказали готова.Но перед этим спросили моё согласие,а я согласилась т.к. очень уж хотелось родить по быстрее,в итоге все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)))

Ульянка, поздравляю, молодечик, все так хорошо прошло у вас, аж завидно)))

Девули, еще сегодня Евгения Гуменюк родила в 17.00. Интересно, мож еще кто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с первым днем зимы!!! мы родились вчера 30 ноября вес 3000 г рост 50 см роды прошли хорошо и быстро, надсекали правда и послед вышел не весь. уже с малышом и пососали сисю. приедем домой расскажу все подробней

 

Поздравляю! Умничка! Здоровья вам с малышом, молочка и сладких ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю! Умнички!

 

Мне кажется если в сроках с врачами согласны, то можно и стимулировать...

Мне почему то страшновато перехаживать, помню в месяц когда врачей обходили - без конца и края спрашивали на каком сроке родились...я все подвоха ждала, от того что неделю переходили...но ТТТ нормуль все...

Акушерка правда которая роды принимала, сказала что надо было ровно в 40 прийти, но тут наверно индивидуально все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, и как там - в снегиревке? Персонал как?

 

Ulianka, поздравляю от всей души! растите здоровенькими)))

 

Девочки, мне сегодня малышок тоже шороху навел. Мало того, что эти 3 дня мало шевелился, так с ночи перестал вообще. Я с 5 утра не спала, все думы в голове. Еще и на спину когда ложилась, так матка будто в тонусе, прямо таким бугром становилась и от него - тишина.

В общем, рванули днем к себе в роддом. Мне уже там обрадовались, что рожать приехала))) В общем, послушали сердце и ктг сделали. Все хорошо, слава Богу!

Он просто так лег, что руки-ноги внутри живота получились, вот и не ощущала особо его))) Перетрухала до смерти, блин.

Пока до дома обратно доехали, сынок уже по-другому лег, и дал мне ногой в правую бочину. Засранец маленький :D Щас икает лежит)))

 

С первым днем зимы, девочки!

 

У нас прямо настоящая зима и началась сегодня, столько снегу навалило! Я балдею просто)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радуга счастья,тут неплохо,персонал разный,но все профи,хоть и без сюсюканий общаются (но я бесплатно,да и не за тем здесь).врачей и акушерок,принимающих роды,тоже не ругают,свое дело они знают. только на послеродовом есть к-то "нехорошая бригада",но,может,пронесет..короче,пока я без претензий,но жду конкретики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна с рождением сыночка тебя!!! Молодец!

 

Мы всё еще в рд, ждём пкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не сдаются ни мазки на пцр, ни вообще никак не проверяются на инфекции!!!!!вот как идти рожать если я не в курсе что у меня там????и это в нашей стране нормально!!!!самой идти проверятся в частных клиниках? а что это даст? если даже что-то есть, никто меня в роддоме слушать даже не будет, заставят рожать самой и все. короче я в расстройстве

Ну, если это тебя заботит, то сама идешь сдаешь мазки и с результатами к врачу, если нужно, то он назначит лечение. Короче, если это больше никому не нужно(а по сути это так), то ты сама должна позаботиться о своем здоровье и здоровье своего ребенка.

Ulianka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЕЦ! Приятно слышать, что кто-то рожает легко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю от сей души! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, поздравляю!!!! Здоровья тебе и дочке! И молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, Графиня13, поздравляю с рождением малышей! :flower:

 

Всем хорошего начала недели! Так волнительно нашу тему читать, сейчас практически каждый день кто-нибудь рожать будет ;) Я сама со вчерашнего вечера хожу со схватками (зная свой мерзопакостный организм, о родах это еще не говорит... хотя хз...). Муж сегодня полночи со мной не спал, боялся, что надо будет скорую вызывать, т.к. схватки шли каждые 6 минут, а потом я уснула ))) Сегодня опять прихватывает, с утра пробка начала отходить, правда совсем понемногу. Так что когда там сыну на волю приспичит - неизвестно, но на всякий случай дальше 50 метров от дома не отхожу :)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13

Поздравляю!!!!!

Я завтра уже еду сдаваться в РД-:)!!!!!

Сегодня всю ночь не спала, доча так колошматила меня что искры из глаз летели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 1декабря в 14.26 путем экс из-за отслойки плаценты родилась наша доча! Все уже хорошо,на ноги подняли

 

Вчера 1декабря в 14.26 путем экс из-за отслойки плаценты родилась наша доча! Все уже хорошо,на ноги подняли

поздравляю с рождением дочки,очень неожиданно,но главное,что всё у вас хорошо! здоровья вам обеим!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 1декабря в 14.26 путем экс из-за отслойки плаценты родилась наша доча! Все уже хорошо,на ноги подняли

 

Вчера 1декабря в 14.26 путем экс из-за отслойки плаценты родилась наша доча! Все уже хорошо,на ноги подняли

 

Ольчик! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми, кушайте молочко!!!

Ну вот и первая декабристка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, поздравляю с рождением малышки)))скорейшего восстановления после кс и побольше молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕЙ! Как неожиданно) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, поздравляю с рождением доченьки. Главное все вовремя сделали ураааа декабрятки начали появляться все больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, поздравляю с рождением! Скорейшего восстановления, сил побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Оля, с рождением вас))) Сегодня наверно уже с дочей будешь, да?

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 1декабря в 14.26 путем экс из-за отслойки плаценты родилась наша доча! Все уже хорошо,на ноги подняли

 

Вчера 1декабря в 14.26 путем экс из-за отслойки плаценты родилась наша доча! Все уже хорошо,на ноги подняли

 

Поздравляю с рождением дочи, слава богу все хорошо, восстанавливайся быстрее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, тоже от всей души поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...