Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

графиня 13,с рождением доченьки!!!) хорошо,что все хорошо! декабрята повалили,ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а как добавить детку в свой профиль, я туплю

 

тупняк прошел все сделала))))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ух))) так прикольно видеть уже детскую линеечку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе, после введения геля через сколько рожают? Завтра будут в 6 утра вводить! Может завтра рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, знакомая родила через 6 часов после геля,но роды не первые были. Так что родишь завтра тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе, после введения геля через сколько рожают? Завтра будут в 6 утра вводить! Может завтра рожу?

 

у меня соседка на до после установки катетера на след день родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, красивая линеечка))) уже целая неделя!!! А я своего не торопила больше,кашель душит,вылечить бы успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, поздравляю!!!! А как обнаружили отслойку плаценты?Кровотечение началось?

 

Всем привет! Мне сегодня приснилось, что я девочку родила )))) удивилась во сне и говорила ей, что теперь ей прийдется все голубенькое носить, тк я ждала сыночка ))))))

А еще был ступор, как назвать ))))

 

Ох, нам уже 39... осталось самая малость.... В субботу, если не зарожаю, еду в РД на осмотр (акушерка, с которой на роды договорились, сказала приехать, посмотрят на шейку мою)

 

alen ka, я тож не тороплю, лечу насморк. сегодня к лору пойду на консультацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, ну ты б хоть рассказала, как вы поживаете? Как ночью спишь, как вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня созрел вопрос - папатерапия, когда ее начинать и какие позы безопасней. кто может подсказать по своему опыту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, ну ты б хоть рассказала, как вы поживаете? Как ночью спишь, как вообще?

Ага :think1: А то ишь :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, ну ты б хоть рассказала, как вы поживаете? Как ночью спишь, как вообще?

 

ночами сплю не очень))))хотя вчера уснули в час, проснулись в 4, потом удалось поспать с 5 до 7.30, вот так и живем)))))

сегодня весы в аренду привезут, хочу хоть понять набрали мы или нет за 3 дня дома

единственное что мне не оч нравится с роддома желтые сопельки, не текут просто если чистить то выходят, вот думаю уже бить панику или нет

 

вот он как перепутал перед родами день с ночью так и сейчас днем крепко спит, сейчас поел на животе у меня спит после утреннего туалета, боремся с роддомовской опрелостью, но если одевать на ночь только пеленку то спать мы не будем впринципе.

сижу жду патронаж, вчера послала ее а то пришла ребенок только поел и спал, а то как в субботу пришла растормошила его он бедный срыгнул так она докопалась типа оооо пукает да еще и срыгнул........мда

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня созрел вопрос - папатерапия, когда ее начинать и какие позы безопасней. кто может подсказать по своему опыту?

Да можно начинать уже))) А позы....их щас вроде и так-то не много))) как удобно будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас тоже были какие-то желтоватые и потом под носом у нас от них аж болячка была. Медсестра из поликлиники мне ничего толкового не сказала, а сестра моя говорила, что это из-за молока, которое попадает в носоглотку при сосании. У нас прям желтые корочки были под носиком. Все прошло само. Вот так выглядело…прям желтенькое вытекало и засыхало.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а врач приходил же, че говорит?

А так-то Яна уже тыщу и один раз писала про маример и иже с ними, капай морскую водичку, и все будет отличненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день кошмар! Ночь почти не спала из за кома в горле,кашель душит,теперь вот живот схватывает периодически,в среднем кжые 7 минут,но не больно,просто как слишком частые треники,это ж не схватки?схватки-это больно ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а врач приходил же, че говорит?

А так-то Яна уже тыщу и один раз писала про маример и иже с ними, капай морскую водичку, и все будет отличненько))

 

ну вот сейчас придет и скажу, закапаю сразу, только девочки капать весь вот этот мини тюбик??он не захлебнется???

мне просто этот стрептококк в бошке сидит боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, чой-то не схватки, может и они)))))) Они ж не сразу болючие, а по нарастающей))))

discosau, какой тюбик? По 1-2 капельки в каждую ноздрю. с двух капель не захлебнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сейчас придет и скажу, закапаю сразу, только девочки капать весь вот этот мини тюбик??он не захлебнется???

неее, Саш по капельке в каждый носик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всех кто родил малышей-поздравляю!!!!

У меня такое предчувствие что мы скоро родимся,не сегодня так завтра. меня подташнивает,начала чаще в туалет бегать,хотя раньше с этим прблемки были,живот каменный прям и опустился заметней,сегодня матку сильно схватывало пару раз но вроде прошло...малышок прим внизу так давит что еле передвигаюсь...так что думаю нам осталось совсем чуток и мы родимся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку Графиню поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день кошмар! Ночь почти не спала из за кома в горле,кашель душит,теперь вот живот схватывает периодически,в среднем кжые 7 минут,но не больно,просто как слишком частые треники,это ж не схватки?схватки-это больно ж.

 

Если будут нарастать то это роды я думаю :) Пиши не пропадай если что.

 

Ульяна, Графиня13, какие хорошие новости! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ ! Очень рада за вас :)

 

А я че то совсем ленивая задница стала, даже сообщение лень написать. Ко мне уже маман приехала, теперь все дружно ждем появление дочи :) У меня живот потягивать стал,хоть какие то продвижения))

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, так, ежели короче будут больные,а не как сейчас, то это именно к родам,да? Эх,хотелось вылечить кашель и суп еще варить начала,ну я думаю успею еще и мужа с работы дождаться)

 

А еще я сегодня в туалете была,извините,5 раз,точно похоже зарожаю...

 

discosau, забудь ты про эту агалию... Я начиталась,при ЕР вероятность передачи от матери 50 на 50. А у тебя КС было,и сейчас я уверена нет ни у тебя,ни те более у сына этого стрептокока.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, Саш по капельке в каждый носик.

 

просто у меня маример как одноразовые маленькие тюбики, если открыл то потом выкидывать получается надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мне врач в рд сказала,что можно с рождением38 недели, главное чтобы настрой был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...