Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka, Ален, удачи, держу за тебя кулачки!!! Пиши, если появится такая возможность!!!! Далеко ехать? Сейчас что-то страшное уже на улице творится, у нас Ленинградка стоит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девоньки, а меня прикол прям :girl_mad: жру как сумашедшая. Самое противное, что я не знаю чего хочу. А еще меня бесят сладкие запахи ваниль, корица и :D запах нашей новой кухни ЛДСП

 

Анюткины глаза, поздравляю с выпиской это у тебя курица-насестка проснулась. Пора уж линейку менять, красивишную поставить с детенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  поздравляю с рождением дочи!

 

Анюткины глаза,  а ты сколько сбросила после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  сразу сбросила 8кг, набрала всего 14, но сейчас мне бестолку взвешиваться ..молоко пришло))цицки караул ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  хорошо, что есть молочко) еще раз поздравляю с рождением и с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, удачи тебе, пусть оно будет) главное,чтобы успели доехать до больнички еще)

Анюткины глаза, поздравляю с выпиской. Это вы уже дома,вроде вот только родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аленка,легких родов!!! девочки,кто на до и "вот-вот",вам тоже! все будет хорошо! а меня сегодня врач осмотрела,сказала,что неделю еще точно отхожу,вернее,отлежу,будут снимать отеки (по две капельницы с магнезией в день),стимулировать не будут (а соседке по палате с таким же сроком дали сегодня чудо-таблетку).еще на узи была,все ок. вес ставят уже 3800-4000,а за неделю еще подрастем.живот тянет иногда,но ходьба по лестнице не помогает.. эх)

 

анюткины глаза,с выпиской!)) пушистик,комната уютная такая,здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, поздравляю с рождением доченьки.

 

 

Я теперь за вами и не услежу! Поэтому если что всем всем девочки желаю легкой встречи с деточками (на случай если не буду успевать вас читать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот такой вопрос. Вы как нибудь подготавливали грудь к кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюш, такая комната уютная!Молодцы!!Пусть у деток поскорее режим наладится!

Lenok79, А как ты ее хочешь готовить?Насколько я знаю, всякие растирания еще никого не уберегла от трещин, так что не мучай титьки))Запасайся бепантеном и можно еще накладками, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, у меня в прошлую беременность была такая проблема и сейчас, соски прям совсем плоские стали, хотя раньше если одеть тонкий бюстгальтер или без него, соски всегда видно было. В прошлый раз только молокоотсосом спаслась, соски подтянулись, а трещин как таковых и не было,ттт .как в этот раз будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, давай красотка, без паники, успеешь в роддом, и наверное это оно, мы с тобой!!!!!!

 

Ален, удачи!

привет, девочки) мы наконец-то дома! вчера нас в 15:00 выписали) Первая ночь прошла спокойно. Захар спит-ест-какает, спит-ест-какает))) Педиатр уже сегодня приходила.

Муж вчера как курица-наседка весь остаток дня провел с сыном на руках, отдавал только на время кормления)))

Я сегодня перемыла везде полы быстро и без скрипа, спина не болела в жопу не стреляло ..ну наконец-то в любой, момент можно вкл состояние электровеника )) Единственное пока есть легкое чувство растерянности..как правильно распределять свое время на двоих детей, но это из-за того что непривычно))

Еще у меня появился конкретный бзик..влажность и температура воздуха в которой спит малыш.Весь день ношусь с этими увлажнителями ..а все равно кажется воздух суховат .

 

С выпиской вас Анют!!!!!!

 

у нас тоже увлажнитель фигачит, но он не постоянно работает а когда влажность ниже 50 падает

 

боже как же титьки распирает то, сейчас сцедилась на 100мл за 10 минут

 

пришла наконец наша врач, такая женщина приятная, вообщем похоже сопли у нас в роддоме еще, будем капать гриппферон, я тут аж в лице поменялась, за пупком не совсем правильно ухаживала, сейчас буду исправлять все косяки, свои и роддома по большей части. смотрю на него спящего и прям плакать хочется от радости и волнения за него

весы привезли попозже взвешу хоть бы прибавили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, давай держись там, легких родов вам с малышом, без разрывов и разрезов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, главное настрой, дыши и думай о малыше, что ему там страшнее и больнее. Открытие то хорошее уже ;)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,удачи тебе,чтоб все прошло быстро и легко!эх,везет тебе,малышика увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  пусть все пройдет легко и почти без боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мочу завтра пересдам,5 дней назад нормальная была. А по узи что-то явно не правильно намерили, ну не может ребенок за месяц меньше 100 гр набрать! В среду узи переделают. А меня на кресле посмотрели, после чего ныл живот и были не значительные кровянистые выделения, думаю: ура, оно! Но к вечеру все заглохло(

 

alen ka, удачи тебе! Эх, уже малыша сегодня увидишь своего) держим за тебя кулачки!!! Пиши нам потом как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ух ты, ты уже в родах! :-Xдержись молодцом, пусть все пройдет гладко, удачи!

 

 

А у меня сегодня живот ноет как на М... К чему бы это?! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать с гиперлактацией??? :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поделиться со мной. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поделиться со мной. :)

 

ой Катюша, пиши адрес вышлю, в холодильнике уже лежат запасы, титьки болят, хотя кормлю до мягкости титьки, а потом через пол часа кааааак нахлынет опять, и главное хоть я и чередую все равно приливы в обе титьки, вроде грех жаловаться, а что делать то с таким количеством))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, удачи) 4. пальца это уже огого!"")))))

Саш, я сцеживаю..больше никак. Пока деть маленький ..ему много не надо молока, но он сейчас будет оч быстро расти и кушать соответственно будет больше. У меня тоже каменная грудь..ужасное ощущение. Вчера с рд приехали..пока гости..туда сюда ..чую ща лопнет по швам. Хотела сцедиться, а оказалось молокосос сломался. мужа тут же отправила за новым. Это молоко можно замораживать. Оно храниться до полугода в морозилке..потом можно кашки варить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...