Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

спасибо,пузатики :) у меня пуз весь родился,впадина в месте живота,торчат ребра и лобок,как бухенвальт,поспать не смогла ни минуты,болит моя писюлька и копчик,сыночка в 6 принесут.и как же детки голосят в соседних палатах!!! я их уже по плачу разлечила,трое,не хотелось бы чтоб мой так захлебывался( а то боюсь соседок,что у них на их не русском уме..отлупят ещё,их не кричат,всю ночь сосут как чавкают с пузырями.а вроде так нельзя? расскажите,реьенок при сосании чавкать не должен,воздух хватает же?

Ален, у вас совместное пребывание? А про чавкать не знаю….не помню уже))) вроде сильно не чавкала… это нужно у новоиспеченных спрашивать мамочек.

Доброе утро! Я присоединяюсь к компании не спящих! У меня муж после аварии детской, подхрапывает, раньше я не слышала, а сейчас каждый шорох его слышу! Сейчас провожала его на работу и говорю, что нужно чёто с твоим носом делать, ребенка пугать будешь! А он боится на операцию ложиться, перегородку носа ломать, чтоб нос лучше дышал, но вроде пообещал, что ради ребенка сделает!

 

У меня муж тоже храпит, ЛОР сказал, что нужно операцию делать, но предупредил, что после нее храп возможно еще больше усилится и только потом уйдет…и то не дает 100% гарантии.

 

Всем доброе утро! Ну, кто рожает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас совместное,привезли в 6,у него срыгивались мои воды,он так плакал,на руки брать и грудь давать не разрешали...я грудь совала после,он держит во рту,нижней челюстью двигает,но не сосал,теперь забрали деток до часу дня,я то кашу ела,а сын голодный,сердце кровью за крошку обливается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, как себя чувствуешь? На кого сынуля похож?

 

А мне переделали узи, как сказали, более грамотный врач. вес малыша 3150 гр, степень зрелости плаценты 3 с кальцинатами. Короче, пора рожать, а рынок не торопится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка,  у меня только дырки болят))) и кашель же ещё,вот прям туда отдает не выносимо,хожу в раскоряку,но тут и загнутее меня есть) сын кажется как я маленькая,у его папы просто черты лица так сказать выдающиеся,а в меня обычные,глаза серые как у нас обоих.он такой маленький,и мне так его жалко до слез,просто когда не плачет даже,это и есть любовь,наверное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, 3600гр ничего не маленький! Хороший малышок!у тебя еще суток не прошло, конечно пока болит все. Ну когда я уже рожу? Уже нет моральных сил лежать в больнице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я у тебя спросила уже на предыдущей страничке, ты наверное не видела - почему эпидуралку сделали? по каким то медицинским показаниям или сама попросила?не из-за лобка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с рождением сыночка!!!! Счастья вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.

Можно вам задать интимный вопрос, занялись мы папатерапией и в общем потом споласкивалась и обнаружила немного крови,сейчас вроде нет.Это нормально? И живот сразу стало тянуть дико. Может пойдет процесс. Муж смеется,если не надумает сына, то замучает меня до последнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что кровоточить может шейка...ничего страшного. А процесс может пойти-удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, с рождением сынульки!!! :)

 

Теперь пойдут каждый день карапузики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Вот кто у нас следующий))) ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕНЬКОЙ :flower: :flower: :flower:У тебя КС? или ЕР?

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляю!!!!!!!!!!!!!ну вот, а ты переживала!!!самостоятельный ребенок уже совсем)))решила что пора, вот и вышла))))давайте восстанавливайтесь побыстрее и выписывайтесь домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕР, правда пришлось надрез делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас совместное,привезли в 6,у него срыгивались мои воды,он так плакал,на руки брать и грудь давать не разрешали...я грудь совала после,он держит во рту,нижней челюстью двигает,но не сосал,теперь забрали деток до часу дня,я то кашу ела,а сын голодный,сердце кровью за крошку обливается...

Не переживай Ален, ребенку первые сутки достаточно капель молозива, это потом они начинают кушать по 20-30-40-60-80-100 мл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, С рождением Дашеньки!0712d1fca015bad442268728cf370e76

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕР, правда пришлось надрез делать!

А вроде ж говорила, что при дибете КС делают :think1: Ну да ладно, ЕР все равно лучше в разы) Ты уже с малышкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, С рожденеим доченьки!!!! счастья и здоровья вам!!!! Скорейшего востановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляю!!!!!! Ура!!!!!!!! Как же мне нравится имя Даша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 1:35 родилась наша Дашенька! Она решила не ждать гель)) вес 3060, рост 51! Это такое счастье!

ураааа, еще декабреночек родился!!!! Беби бум в разгаре! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Совсем я потерялась,с ноутом у меня проблемы))

Всё не прочитала конечно, но так много девочек уже мамочками стали! Ура Ура!!!!! Всех-всех поздравляю! Пусть детки здоровые будут и мамочек радуют :flower: :flower:

:flower:

 

Casuall, С Доченькой!! Здоровья вам побольше!!

 

Алёнка, с Сыночком! Пусть защитником растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наконец-то шкаф-купе устанавливают. Как же я ненавижу эти ремонты. Меня бесят эти вонючие сборщики, наложили тут свои коробки, пыль столбом :girl_mad: мои нервы это не выдерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...