Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka, я у тебя спросила уже на предыдущей страничке, ты наверное не видела - почему эпидуралку сделали? по каким то медицинским показаниям или сама попросила?не из-за лобка?

я видела,ответить не смогла сразу,без эпидури я бы сдохла,зав отделением как посмотрел меня на кресле в приемном,сразу сказал,нужно делать,раскрытие шло быстро причем без болей уже 4 пальца,так что без неё я бы рожала 3 часа,но это ж ужаснее было бы! хотя реально она мне помогла на час,потуги я чувствовала с ней,схватки нет с правой стороны,левую не очень взяло.но что плохого,что когда тужилась,то не чувствовала мышщ животаи попу,поэтому было много потуг в лицо. и теперь я в красную крапинку на фейсе,шее,груди.

 

Девочки, сегодня в 1:35 родилась наша Дашенька! Она решила не ждать гель)) вес 3060, рост 51! Это такое счастье!

поздравляю!!! здоровья обеим!!!

 

и ещё девочки,спасибо вам за поздравления и пожелания!!! сын рассосал левый сосок в ласкуты,правый не берет пока))) ну я его переспорю)) один раз поменяла памперс(задом наперед),подмыла в раковине и запеленала вкривь и вкось,пришла медсестра,всё привела в вид божий))) теперь буду разматывать,сниму на видео,чтоб больше не позориться))) сыночек дрыхнет как суслик в саванне,педиатр была,здоров говорит,его выписка 5-го,моя тоже надеюсь,как узи,всё равно без меня не уедет))) сделали прививку от гепатита,бцж в четверг. меня обработали там чем то малиновым,глаза чуть не выпали,гинеколог не так больно жала на соски,молозиво на стене фантаном как летело,так и засохло там)

 

2,5 часа назад родилась Кирочка моя, 3900 г, 53 си. (кс)

поздравляю с доченькой,имя мое любимое,со школы мечтаю так дочь назвать,крупняшка!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zaklя, Поздравлю!! Здоровья малышке!

 

Lady2012, не родила, ничего по прежнему не тянет и не болит, бегаю быстро :D такое ощущение что ещё ходить и ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  ну сейчас до срока доходишь, а там долго не дадут бегать) у меня сегодня кости в промежности болят ужасно, сижу хорошо, а встать кое как получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  Zaklя, поздравляю с рождением дочек-принцесс!!!! Умницы!!!! Теперь восстанавливайтесь и кормите своих лапочек вкусным молочком!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,еще две малышки!!! девочки,с рождением дочек!!!))) мамочкам и деткам сил и здоровья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я сегодня у своего врача в роддоме на осмотре. Сказала в четверг утречком приезжать с вещичками и ложиться на дородовое... Говорит шейка мягкая и укоротилась... А я то думала еще недельку дома побуду, но нет((( Со слов врача, могу зарожать в любой момент, хотя по моим ощущениям раньше 39 недель родить не должна... Ну, ничего, полежу несколько дней на ДО, анализы всякие возьмут, узи еще раз сделают и назначат день КС. Так что очень надеюсь уже на следующей неделе влиться в ряды мамочек)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 часа назад родилась Кирочка моя, 3900 г, 53 си. (кс)

 

Уррааа!!!! Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья, молочка!!! И скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

С рождением доченьки! Здоровья вам!

Ух, каждый день кто то рождается:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Casuall, поздравляю вас с новорожденными!!!!Здоровья и удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Zaklя, поздравляю девочки!

 

Ну вот, стоит на учебу съездить, а тут уже двойное пополнение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьки, поздравляю вас с рождением дочек!!! Дата сегодня красивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Мои поздравления родившим "коллегам" !!!

Девочки, восстанавливаемся срокее, забываем про боль и радуемся своему счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, стоило мне пожаловаться как у нас улучшения. втьфу тьфу. я пока капаю аквамарисом и отсасываю аспиратором отривин. кашельвроде прошел. Не хочу врачей, т.к. назначат проторгол и какой нить виферон в попку. не хочу, надеюсь пройдет, т.к мы на аквамарисе всю больничку были в целях профилактики.

 

Zaklя и Оленька поздравляю Вас с рождением малышек. Здоровья и Вам и деткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Casual, молодцы девчата, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Хорошо, что вам получше….. аспиратором Кать не увлекайся, травмирует слизистую, просто промывай носик, а сопельки сами будут вытекать или наружу или во внутрь, что тоже не страшно. А назначения врачей мне известны…эти фероны и проторголы с виброцилами….панацея от всего, даже не знаю как раньше без них обходились. А врача я имела ввиду, чтобы послушал ребеночка, если есть кашель …если легкие чистые, то ничего не нужно, кроме того, что ты и так делаешь. Не болейте там малыши!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, , Аленка поздравляю вас с рождением долгожданных малышей! все у вас уже позади, восстанавливайтесь быстрее.

 

2,5 часа назад родилась Кирочка моя, 3900 г, 53 си. (кс)

поздавляю. Ура. Крупняшка дочка. Отдыхай, набирайся сил

 

//Akuna//, ты как там? Выздоравливай. Чтож за бяка пристала к тебе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо большое. пр аспиратор поняла, буду пореже носик промывать, ато я перед каждой кормежкой, чтоб дете кушала хорошо.

А еще я хочу убрать ночное кормление, но пока не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,Оль, поздравляю с рождением дочки!!!! :)

 

Девочки, была я сегодня у своего врача в роддоме на осмотре. Сказала в четверг утречком приезжать с вещичками и ложиться на дородовое... Говорит шейка мягкая и укоротилась... А я то думала еще недельку дома побуду, но нет((( Со слов врача, могу зарожать в любой момент, хотя по моим ощущениям раньше 39 недель родить не должна... Ну, ничего, полежу несколько дней на ДО, анализы всякие возьмут, узи еще раз сделают и назначат день КС. Так что очень надеюсь уже на следующей неделе влиться в ряды мамочек)))

Насть, здорово! Скоро и ты тоже будешь нас радовать) ;) Вообще я вот думаю, раз мне хотят тоже кс назначить, то я бы даже рада была лечь заранее, а нет, доктор сказал, что попробуем сами, если все будет к тому моменту хорошо. А я слабо себе представляю, как я по пробкам еду со схватками и еще не известно каким способом в итоге буду рожать. Какой-то стрем у меня начался, опять нет определенности в жизни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, рановато наверно ночное убирать...мы где то в 5 мес перестали просыпаться кушать...ничего специально не делала... а многие ровесники наши до сих пор кушают по ночам... тут по детке смотреть надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мне самой надо,в рд куда я хочу меня только в родах примут! Мужа мучаю с утра до вечера,и никаких продвижений))) и это мне угрозу преждевременных ставили,аж смешно! Бедненькая, головка наверное опускается вот и болят :( ещё чуть-чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюш, а не рано убирать ночное? Мне кажется, что надо месяцам к 4-5 хотя бы. У нас не было проблем с весом, но сын мой очень долго требовал ночью поесть, пусть раз, но требовал, а по началу так вообще несколько раз было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, здорово! Скоро и ты тоже будешь нас радовать) ;) Вообще я вот думаю, раз мне хотят тоже кс назначить, то я бы даже рада была лечь заранее, а нет, доктор сказал, что попробуем сами, если все будет к тому моменту хорошо. А я слабо себе представляю, как я по пробкам еду со схватками и еще не известно каким способом в итоге буду рожать. Какой-то стрем у меня начался, опять нет определенности в жизни))))

 

А тебе по каким показаниям хотят КС назначить? И почему сомневаются?

Я бы, если сама решала, то пыталась бы рожать сама, но сегодня врач категорично сказала, что вопрос с КС решенный... Так что смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, промывай часто, а аспиратором пореже.

И про ночное кормление..правильно девочки написали, Катюш, рановато еще очень. У меня Лизка спала всегда хорошо, но я ее сама будила ночью, чтобы покормить, во-первых чтобы молоко окончательно не пропало, а во-вторых маленькие же совсем еще. Мы перестали ночью кушать месяца в 4 где-то, но не раньше. Ты уже совсем грудью не кормишь? Если еще кормишь, то тем более не убирай ночные кормления, когда мы перешли на СВ, то я грудь только и давала, что ночью и рано с утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, грудью я не кормлю вообще уже. Т.е у вас детки до 4-5 месяцев кушали каждые три часа? у нас получается кормежка в 24.00, 3.00, 6.00 Вот трех часовое хочу убрать. ну или хотя бы как то изменить, чтоб ночью перерыв был побольше. У нас вообще какая то хрень дома с едой. в болнице они и кушали последние дни нормально и могли ночное кормление проспать, а дома что не ночь, так фестиваль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать все равно рано, даже на ИВ…каждые 3 часа ребенок должен кушать, хотя бы до 4 месяцев…в 1 месяц это ооочень рано, 6 часов без еды для таких малышей. А месяца в 4-5 можешь начинать пробовать убирать…и то, если они сами не будут просыпаться и просить кушать. И постепенно начнешь переходить на кормление через 4 часа, но не сейчас…это точно.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...