Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tam8413, поздравляю с рождением дочки)))

 

Lozhka4, и правда последнее время девочки рождаются, наши мальчики точно джентельмены)

Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tam8413,поздравляю!здоровья вам и много молочка!

alen ka,не настраивайся на плохое,все у тебя там хорошо узи покажет,и поедете домой!так странно что крем не разрешают передавать,я просто помню с первым тоже мучалась с грудью,у меня аж до мастита дошло,глубокие трещины были на сосках(из за плоских сосков).Через боль кормила,но наладила гв.Пусть у тебя скорее все заживает!скорейшей выписки вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто уже выписался, как у вас выписка прошла?Кто вас встречал? Домой кто приходил? Боюсь как бы родители застолье не устроили, назовут братьев, сестер еще и подружек притащат.

 

У нас выписка прошла спонтанно, врачи сказали что выпишут во вторник 3.12., но в понедельник резко сказали готовиться на выписку. Естественно никто не ожидал, и дома ничего не готово. Муж по быстрому отпросился с работы. сделал все покупки и через три часа был в роддоме. забирали нас мои родители и муж. Дома скромно посидели семейным кругом. Хоть я и уже отошла почти от родов, но состояние было такое, что я никого не хочу видеть. кроме моей малютки. Мне хотелось быстрее показать ее мужу)))) На меня напало какое то чувство собственности, никому не хотелось ее доверять. И к концу вечера я уже уставшая, мечтала всех проводить и остаться с мужем и дочкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати зря я сходила в жк,оказывается они сегодня только до обеда принимали,завтра опять блин туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я с этой схваткосчиталкой с 5 утра забавляюсь. сейчас забила. Что то притихло у мня все. какая то ложная тревога была что ли, но очень издевательская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я с этой схваткосчиталкой с 5 утра забавляюсь. сейчас забила. Что то притихло у мня все. какая то ложная тревога была что ли, но очень издевательская.

Ну тогда читай инструкцию :Crazy:

 

"да ничего страшного. это довольно просто. надо заранее приготовить линейку.

 

если будешь сама проверять, то лучше сесть на корточки, развести ноги, ввести два пальца указательный и средний во в?@#$%&. пальцы разумеется предварительно надо вымыть и если туго входят, то смазать маслом.

 

вводишь их до упора. и ищешь округлую выпуклость.

 

 

в ней будет углубление. если раскрытие есть, то дырочка. нужно аккуратно вставить в него палец, потом второй и осторожно развести их в стороны, насколько возможно.

самое сложное вынуть их в таком положении из влагалища))

у меня со второго раза получилось

 

если ты уже когда-нибудь ощупывала свою шейку, то найти ее будет легче. если нет, то сначала попробуй просто найти ее одним пальцем. чтобы понять, что искать"

Скопировала с одного сайта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, что только не придумают)) Пойду мужа погулять вытащу, может находим чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, давай, а то парень непунктуальный получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прием сходила сегодня, расстроилась, не могу. Заваливает она меня в больницу. Я еще сходила в роддом договорилась на пятницу. Дома порыдала немножко))) Так что с пятницы я в "заключении" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Наконец-то появилась возможность сообщить о том, что мы родились 29 ноября в 10.10. девочка - вес - 3030кг, рост - 49 см. В понедельник нас уже выписали и вот мы дома. Привыкаем к новой жизни. И также как все учимся кушать.

 

С рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, с доченькой тебя!!! Здоровья вам!

 

tam8413, поздравляю с рождением доченьки!

Меня посмотрели на кресле, раскрытие 3 см, шейка готова, но я не в родах( сказали могут даже домой отпустить, но есть ли смысл? Так что ждем-с)

 

Радуга_Счастья, а тебя что так рано укладывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, поздравляю с рождением доченьки!:) Восстанавливайся скорее, малышке вкусного молочка, а тебе спокойных ночей!))))))

 

tam8413, с доченькой тебя!!!))) Здоровья вам обеим, вкусного молочка доче и спокойных ночек!!!)))

 

Vanilala,  у меня ПДР 30.12, но думаю что раньше рожу!!! Неделю назад врач сказала что малыш ооочень низко уже, запретила все физические нагрузки, сказала две недели поберечь себя, вот неделю держусь уже!)))) В пятницу на прием посмотрим что скажет! Да, кстати пробка по немногу отходила в течении недели, а сегодня утром прям такой кусок нормальный вышел, ну и треники меня мучают просто ужасно, короче я думаю что это начало конца!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, отеки, из-за них прибавка, ну и из-за рубца перестраховываются. Еще и тромбоциты низкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Удачи и легких родов!!

Puzik85, Ну мать, вот я бы приехала уже со схватками в РД и все!Поэтому я в ЖК и не хожу!Нехер там делать!Ну ты теперь держись!Отвоевывай свой РД))

mazda85, Очень похоже, что на зубки, завари ей перегородки грецких орехов или гранатовые шкорочки и пить давай хоть по пол-ложечки.

Ponochka1, С доченькой!!!!Поскорее вам в себя прийти!Как вовремя прокесарили.

alen ka, Ален, молодец, корми сыночка!Мажь почаще соскИ, первое время почти всем очень больно и трещины или синяки даже.Ты попробуй подождать, пока он сам проголодается, тогда быстрее правильно грудь возьмет!!Выпишут вас завтра!!Не думай о плохом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы и поддержку,девули!!! приходила педиатр,я как раз кормила,сказала,что захват правильный,малыш спит и сосет,а трещины пройдут..,и будить каждые 2 часа на кормежку,так как молозиво пока.ну я и рада, ещё гинеколог забыла мою историю родов на столе,все прочла,где не от руки написано))) стремительные роды,оказывается(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, ну как раз к родам они тебя подготовят, отеки уберут, узи контроль сделают. Единственное, скучно конечно лежать в больнице(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня такой шкодливой себя чувствую)))))))прям как в том анекдоте про домофон и жену на кухне))))муж с родителями уехал, приедут через пару часов, так я весь день ни хрена не делала, а тут за 2 часа уже и кушать приготовила и посуду помыла и печку даже затопила))))))сейчас еще видимость работы создам по переносу вещей в спальню и вообще будет класс)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tam8413, Ponochka1, Zaklя, Casuall девочки поздравляю Вас с рождением желанных и долгожданных деточек!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мама-Кошка, поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю исполнения всех желаний, а также побольше солнечыхдней в жизни :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, ты такая молодчина!!!!!Я тебя поздравляю с рождением сынули, я тормоз еле добралась до компа!!!!!!! А ты есть вконтакте??

 

Девочки все кто родил от души поздравляю с рождением деточек, всем здоровья, спокойных ночек и молочка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз в РД на разведку ездила. Короче 17 декабря сдаюсь на дородовое и буду ждать часа Х там ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем удачи,кто уже на до или готовится! а мамочкам нашим сил и чтобы с гв все в порядке было! ходила сегодня в соседнее крыло,в послеродовое,боже,с какими там крохами лежат) не верится,что у самой скоро такой будет) даже атмосфера там другая-здесь все в напряге,ожидании,нервы и беготня,а там тишина,детки сладко сопят в своих прозрачных кроватках,а каждая мамка в своем дите) мило так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаешь и радуешься!!!)) одна за другой становятся мамочками!!! :):applause: :applause: :applause: :applause: всех поздравляю!!! я сегодня ходила на прием, мы еще крепко сидим!) в понедельник схожу на узи, пока, говорит, отпускаю тебя домой, а потом напишу направление... не хочется там ждать наступления родов, муж шутит, давай ка рожай!! :kulachki: сегодня даже снег во дворе чистила, вряд ли конечно, а вдруг процесс пойдет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули))))) мы вчера родились! 3400 вес,54 см, все у нас хорошо, доченька кругленькая губки такие бантиком) когда вчера меня разрезали- оказалось что я в родах) те в любом случае родила бы вчера. Просто я не чувствовала ни схватки, ни боли. Оказца так тоже бывает.

поздавляю с доченькой! восстанавливайся быстрее и навыписку домой

Всем добрый день! Наконец-то появилась возможность сообщить о том, что мы родились 29 ноября в 10.10. девочка - вес - 3030кг, рост - 49 см. В понедельник нас уже выписали и вот мы дома. Привыкаем к новой жизни. И также как все учимся кушать.

поздравляю с дочей, какие вы миниатюрные. Хорошо, что уже дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, вот вот, меня муж тоже грозится выгнать снег грести если к новому году не рожу, только снегом у нас еще и не пахнет)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...