Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))),  Старалась не унывать сегодня. рядом такие же как и я лежат, гель которых не берет. вот мне и лезет нехорошее в голову.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  переживаю. то боялась не доносить, а все наоборот получилось. а еще напрягает,что треники болючие до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, я отчаливаю в роддом, схватки опять частые и сильные. терпеть не могу, уж лучше там, может насмотрят в случае чего))

 

Давай, удачи там!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я отчаливаю в роддом, схватки опять частые и сильные. терпеть не могу, уж лучше там, может насмотрят в случае чего))

Удачи тебе! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Еще раз удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, теперь-то уж точно не отпустят, и не дадут процессу затухнуть))) Так что ждем завтра новостей))) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, у меня с первым неделю треники были болючие ужас, я представляю как тебе плохо и в роддом заранее положили, к сожалению только капельница с окситоцином помогла, а геля тогда в помине не было. И поставили потом скорые роды. Мне вообще в первый раз "повезло" пузырь когда прокалывали, там три капли капнуло и у врача круглые глаза. А я им говорила, что что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  удачи!!! Пусть в этот раз все будет по-настоящему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, удачи, держим кулачки. Пиши новости, мы все волнуемся и ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tam8413, Ponochka1,умницы!!! с рождением деток!!!!!!

 

Tati@nka, удачи! держим кулачки за вас!!!!

 

Бусяша, а что, отеки и правда сильные?! а моча как? белок есть? Не пепеживай, что стационаром грозят, все равно скоро туда ))))) Глядишь и встретимся там )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  держим за тебя кулачки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Присоединяюсь к держащим кулачки))Удачки там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  поздравляю с сынулей !!))))Вот это богатырь))) Растите здоровыми и красивыми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, поздравляю с сыночком:-) какая ты молодец такого богатыря родить. Кушайте молочко, поправляйтесь и домой быстрее. А вес как и предполагали хороший. И мне крупняшку обещали. Сильная разница в весе и дочи и сыночка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  с рождением богатыря!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Спасибо, дорогая!!!Ничего страшного, у тебя сейчас более важные заботы)))С мужем-то про имя договорились?

discosau, Саша, без паники!!!Пусть висит на груди, ничего страшного!Бывают и кризы лактации-это нормально, отложи ты пока смесь!Да и по весам не определяют о количестве молока.Делай тогда тест мокрых пеленок!Считай сколько писает за день.За сутки он должен пописать не менее 12 раз.Но только, чтобы кушал только титю и все!А главное, твоя уверенность в том, что ты будешь кормить долго!Не сомневайся в себе!

на имени договорились,я еще до родов сказала мужу,что решила окончательно-Костя,он согласен) теперь вот мой кушает постоянно,сосет по часу и больше,если не отобрать,потом пукает и нервничает и я не мону уснуть,когда он копошится,икает часто..столбикомдю держу после кормления,потом еа грудь кладу свою животом,чтоб тепло животику было...а сама спала в эту ночь впервые а общей сложности часа 2((( а сын то не кричал,всё ровно было,но когда он во сне крутится,я боюсь,проснется и заплачет и не сплю от этого.я зомби.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну ничего себе, какой он огромный! Здоровья богатырю и его мамочке!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку.приехала в роддом,и прямо перед клизмой отошли воды. В общем,родила я своего бегемотика в 3-10 на 56 см и 4490!! Жесть.... Но в принципе,не так страшно все,сложно было головку вытужить.подробнее потом напишу)

 

И вообще пунктуальный мальчик,ровно в 40 недель родился.

поздравляю!!!!вот это богатырь,я тут 3600 еле вытужила,а у тебя вон какой сыночек,молодец!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку.приехала в роддом,и прямо перед клизмой отошли воды. В общем,родила я своего бегемотика в 3-10 на 56 см и 4490!! Жесть.... Но в принципе,не так страшно все,сложно было головку вытужить.подробнее потом напишу)

 

И вообще пунктуальный мальчик,ровно в 40 недель родился.

обалдеть!!! вас наверно никто о весу и не переплюнет. точно бегемотик))) Поздравляю!!! Молодечик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,родила я своего бегемотика в 3-10 на 56 см и 4490!

ух ты,какой крупный мальчик!поздравляю с рождением сыночка!богатырского здоровья малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  поздравляю с рождением свночка, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка! с сыночком!!! ух ты,вот это медвежонок) может,и я сегодня в ваши ряды,с ночи схватки,деликатные,как мой ребенок,но периодичные... жду врача

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Поздравляю всех родивших! И родившихся! Детишкам вкуснейшено молочка!

 

Девочкам в родах, чтоб роды прошли удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...