Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Лисичка-мама,  и почему это ты решила, что до родов, как до Пекина? Срок у тебя уже хороший! Чуть-чуть подождать осталось... Ну, если хочешь, забирай мои треники)))) я планирую как минимум до 39 недель доходить, вернее долежать))) так что мне не жалко!!!

 

 

 

В том то и дело, не хочу рожать экстренно(((... Хочу, как запланировала 11 или 12 декабря... Надеюсь, все-таки дотянуть! Вот в 14:30 иду на узи... Там окончательно все и решится ...

Врач сказал,что шейка дубовая и длинная!Родами даже не пахнет:–( Спасибо за схватки:–)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))), Насть, ну что за садит -доктор????!!!

Мне вчера делали узи, написали плацента 2-3 степени, тоже не знаю, что это обозначают и маловодие меньше нормы. Размер за две недели увеличился у детки на 500 г, а до этого поставили ЗВР... вчера сняли диагноз, хрен поймешь, как они смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donic, поздравляю с рождение малыша))))имя нравится тоже хочу Ванечкой назвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня молозиво с 16 нед течет ручьем ))) Все простыни и футболки в пятнах )))я это за предвестник не считаю )))

 

Сегодня была в ЖК, говорит, ходи до 41 нед спокойно. Если не родишь, тогда в дородовое дам направление. так что я буду ждать родов дома )))

Примерный вес ребеночка говорит 3200 плюс/минус 200 гр. Говорит, небольшой, около 3кг ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, нет,первого в 39 недель родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девчули, поздравляю вас с детками, восстанавливайтеся быстрей и едьте домой, к папкам))))

 

Я сегодня у Г была, сначала решили, что неделю мне еще ходить, а потом посчитали, и учитывая, что по узи срок на неделю больше решили в пн на дородовое ложится, кароч, в пн ехать в РД, говорит посмотрю по ситуации, может в пн и родим))) Если конечно выходные я дома проведу)))

 

ой, везет вам!!)) срок у нас одинаковый а мой сидит и даже не думает)) удачи вам! что б как приехали в роддом сразу родили! ;)

мне в понедельник на узи, прям жду не дождусь!!))

девочек с рождением малышей!!! скорейшей выписки вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого малыш такое творит? мой лежит правильно, спинкой в правой стороне живота, ногами упирается в левый бок и частенько упирается в тазовую кость так что больно и косточке и животу в том месте где попа торчит, потом ножки срываются и прям так неприятно по кости скользят. я конечно понимаю то и места мало и ему скучно, но сидеть и целенаправленно раз 10 подряд так делать)))))))прям развлекуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donic,  поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Врач сказал,что шейка дубовая и длинная!Родами даже не пахнет:–( Спасибо за схватки:–)

 

Ну это она у тебя сегодня дубовая, а завтра может уже и размягчаться да укорачиваться начнет. Мне тоже неделю назад говорили, что там глухо как в танке (и длина аж 38 мм), но а сегодня уже все там готово к родам: укоротилась и размягчилась))) Наоборот прошу врача не кесарить раньше 39 недель. Пусть масик еще немножко подрастет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Пишу здесь очень редко,но теперь интересно сюда заходить и смотреть,кто же сегодня ещё родил))) Всех мамочек поздравляю!Не болейте и пусть у всех будет молочко!

/konfetka/, у меня тоже так,иногда вообще как будно что то хрустнет там или булькнет,аж страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша)))узи часто ошибается повторюсь:-) как на счет плаценты, так и веса. Меньше переживай ты уже под присмотром специалистов

 

Врач таки решил мне для обогащения плаценты кислородом капельницы с Актовегином поделать плюс добавил Генипрал на пару дней, чтобы после осмотра врачом-садистом не зарожать ненароком...

А на счет веса малыша, думаю, что узи ошиблось. Как минимум уже 3 кило весит мой карапузик. Так как на узи в 35 недель мы были уже 2500)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Ира, девочки, поздравляю Вас с долгожданной встречей с детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого малыш такое творит? мой лежит правильно, спинкой в правой стороне живота, ногами упирается в левый бок и частенько упирается в тазовую кость так что больно и косточке и животу в том месте где попа торчит, потом ножки срываются и прям так неприятно по кости скользят. я конечно понимаю то и места мало и ему скучно, но сидеть и целенаправленно раз 10 подряд так делать)))))))прям развлекуха

 

мой частенько в правую сторону таза упирается, тоже мало приятного, тесно ему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил, поздравляю с таким долгожданным событием!!!

 

Я сегодня тоже была на приеме у врача, который будет делать мне ПКС. Так вот, у нас уже 9 декабря будут роды. Ребенок полностью зрелый, весит на сегодняшний день 3700. Плацента 3+, степень зрелости легких -3, ядро Беклара - 6. Так что мы готовы на выход :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня всю беременность молозиво было, но не текло так как сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да дело даже не в том одна я или нет. мне не сложно кормить ночью и лично меня не нервирует орущая дочь, а муж не высыпается. Дочь у меня горластая. Поэтому истерики по ночам никому не нужны. А кормить одновременно их не могу и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), вот видишь))) в семье не без урода, лежи капайся и все будет хорошо

 

Онорин_а, как хороша определенность, удачи вам с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня всю беременность молозиво было, но не текло так как сегодня

тогда следи за другими признаками :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Насть, ну что за садит -доктор????!!!

Мне вчера делали узи, написали плацента 2-3 степени, тоже не знаю, что это обозначают и маловодие меньше нормы. Размер за две недели увеличился у детки на 500 г, а до этого поставили ЗВР... вчера сняли диагноз, хрен поймешь, как они смотрят!

 

Да этим врачам лишь бы диагноз поставить!!! Фу на них!!! Нельзя всех под одни стандарты подгонять да и вообще этим результатам узи сложно доверять! На одном узи говорят крупный малыш, на другом - маленький... Но вот в то, что он маленький у меня ну никак мне не верится... С моим то бооольшим пузом!!! Так что рожу на следующей неделе и посмотрим, кто прав)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, просыпаются одновременно что ли?...а мужу еще долго не высыпаться, по моему нормальное дело, пусть поможет если оба сразу горланят, быстрее дальше байки...

 

Была седня в ЖК, каким то макаром нащупали отеки на ногах (я в колготах и джинсах была), по рукам то нормуль - это то хоть видно...но ничего не назначили в итоге...

С девочкой разговорилась, она в патологии недавно лежала - говорит битком, и даж дневной переполнен...я прям обрадовалась - значит заранее вряли положат, а если все ж отправят - то долго там не продержат) в прошлый раз дней 10 лежала пока планово отправили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN,C Рождением сынульки, скорейшего восстановления сил и вкусного молочка!!!

 

Iriska_mamozka, а сколько дней вы не какали?

та мне одних суток хватило чтоб кипишнуть, я так долго не выдержала б. Поставила клизьму и на след.день профилактически стала давать эспумизанчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам с вопросом. Я хоть и в больнице лежу и как бы под присмотром, все равно очкую после утреннего осмотра на кресле. Меня таки смущают кровянистые выделения, а сейчас еще и со сгустками (прямо как в месячные). Врачу сказала, но она не отреагировала никак. Говорит такое бывает... Может это у меня так пробка выходит теперь??? Может же такое быть, что с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я на доплер и узи за свой счёт ходила, а ктг мне вообще назначили на 14 декабря.....

а мне рожать 11 декабря))))) правда талон поменяли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...