Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), у знакомой так же было, врач посмотрела...

а у неё сгустки после осмотра.... через три дня родила..... скоро месяц малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а нас выписали:) ждем папу,в пробене стоит за нами едет:( похоже молоко пришло,грудь тяжелая и печет,но надавить посмотреть боюсь,жутко больно,сыночек сосет,а что именно тоже не вижу,дома надо молокоотсосом сцедить,как думаете?а то он не съест столько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, если только сильно переполненная грудь будет.и то ,сцеживай чуть-чуть до облегчения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  ура!!! Поздравляю трижды маму с рождением доченьки!!! Сил мамочке, терпения и вкусного молочка!!!!

 

ЖдуМалыша))), у знакомой так же было, врач посмотрела...

а у неё сгустки после осмотра.... через три дня родила..... скоро месяц малышке.

 

Спасибо за ответ! Немного спокойнее! Но все равно странно как-то... До этого два дня назад тоже смотрели на кресле, но никаких последствий не было, а сегодня прям кровь со сгустками... Наверное так у меня теперь пробка отходит... Эх, только бы не в выходные начать рожать, а то в выходные здесь как-то глухо и моего врача не будет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, с рождением малышки))) у нас конвейер, как хорошо когда детки рождаются))) масечки такие самые сладкие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, одновременно просыпаются, причем дочь за 30-40 минут до кормления и ничего кроме еды ее не сможет угомонить. муж помогает, но ему же на работу утром и весь лень работать.

 

Мама-Кошка, Юленька поздравляю с рождением доченьки. Побольше тебе сил и скорейшего восстановления, а доченьке здоровья побольше и молочных маминых рек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всех новоиспеченных мамочек поздравляю!я сегодня тоже 3-й раз стала мамой!в 13-50 родилась наша доченька Аннушка.3380 52см.

 

От всей души поздравляю с рождением доченьки. Вкусного молочка Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, дело в том что спустя день без дефекации пришла врач и прописала пить лактиале, сказала что это может быть дисбктериоз, и что если я плохо хожу то и ребенок может из за этого плохо ходить, я подуспокоилась, но третий день....ттт мы покакали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,еще трое детишек! с новорожденными,мамочки!) а мои ночные схватки стихли..врач осмотрела,сказала,что в роды можем войти в течение трех дней,а можем и не войти.. ждем дальше,короче) для санации буду вставлять на ночь тержинан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка Юленька ,с рождением принцески!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меняивстал вопрос контрацепции... даже и не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением крошек!здоровья вам крепкого!

Жду малыша))),я первого после такого же осмотра родила,правда еще укольчик волшебный сделали.Я подумала тогда что это пробка выходит,они наверно ее мне специально расковыряли тогда.А тебе зачем было так смотреть раз у тебя пкс,странные какие то врачи.

Сегодня я тоже была в жк,сдала мазок после лечения,заодно гиня мне шейку посмотрела,и сказала что я еще похожу...а я так надеялась родить по раньше.Вчера ночью живот и поясница ныли,думала может периодичность какая появится,в итоге так и уснула.По ходу были треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла я с этим молозивом успокоится, взяла в душе помассировала правую грудь и вылезли штук 8 прям нормальных капель. опытные мамочки, я зря грудь трогаю или надо ее уже начинать готовить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всех новоиспеченных мамочек поздравляю!я сегодня тоже 3-й раз стала мамой!в 13-50 родилась наша доченька Аннушка.3380 52см.

 

С рождением доченьки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, у меня ПДР 30.12, но думаю что раньше рожу!!! Неделю назад врач сказала что малыш ооочень низко уже, запретила все физические нагрузки, сказала две недели поберечь себя, вот неделю держусь уже!)))) В пятницу на прием посмотрим что скажет! Да, кстати пробка по немногу отходила в течении недели, а сегодня утром прям такой кусок нормальный вышел, ну и треники меня мучают просто ужасно, короче я думаю что это начало конца!!!))))))
ох у тебя как уже и головка низко! но ты все равно еще недельку побереги себя! Кстати у меня неск.дней назад.что то типа пробки (какая то бесцветная субстанцая приличного размера) выпала. Живот достал постоянно камнеетт, но я еще малыша прошу 2 недели ждать, рано!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, молодчина какая! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, держись! чуть чуть осталось! у меня так с Милой было! 40 недель а треники капец сильные, 3 часа и утихали. В итоге на третий день таких мучений мне врач пузырь проколол и пошло-поехало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших богатырей и принцесс!!! Процесс идет полным ходом, классно!!!! Скоро все отстреляемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Юля, поздравляю!!! Мама-героиня! УРАААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с рождением малышей! Желаю здоровья малышам и мамам! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

А мы все никак не соберемся, хотя врач в РД сказала что зарожать могу в любой момент, было это 27 ноября, но пока кроме треников ничего!

 

девочки а у меняивстал вопрос контрацепции... даже и не знаю как быть.

Мне врач посоветовала два контрацептива, для кормящих

Чарозетта иЛактинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, везет вам!!)) срок у нас одинаковый а мой сидит и даже не думает)) удачи вам! что б как приехали в роддом сразу родили! ;)

мне в понедельник на узи, прям жду не дождусь!!))

Дык мой тоже даже не думает)), а срок то по узи завтра 40недель, потому и решили с врачом не затягивать, тк ребенок не мелкий, а таз не крупный. Спасибо))

И мы тут вроде все на "ты")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля поздравляю с рождением дочи... тихушница, раз и родила уже. Долго рожала вм двух словах хоть напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я тоже думаю о контрацепции, хотя еще и не родила. Только я думаю про резинки, а с ок я тогда себе весь цикл испортила и думала, что больше мамой не стану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня путем экс родился мой зайка! вес 4600, рост 57! я в реанимации. всех родивших поздравляю! а остальных ждем в свои ряды!

вот это богатыреще!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...