Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Тина Саланжий, балииин, 4600...обалдеть! Поздравляю, мамочка! Почему ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тина Саланжий, поздравляю с сыночком, а узи не ошиблось крупняшка. Скорей восстанавливайтесь с малышом

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

KukusЯ, у нас с тобой срок одинаковый...и по УЗИ и по месячным! Что врачи говорят? Когда рожать? В стационар кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот и я не хочу гормоны пить, а на резину у меня всегда жуткая молочница вылазила.., жаль что помлеи кс нельзя беременеть годика два хотя бы, а то ппа было бы выходом.

 

Тина Саланжий, поздравляю. скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мне ппа не нравится:-) сама уже голову ломаю че же делать, резину я и сама не люблю...спираль думала, так она тоже гормональная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, я уж писала. Сегодня с Г говорили, она сначала предложила еще неделю походить, но потом, когда сроки еще раз посчитали, взвесили все "за" и против", решили, что в пн. я еду в РД, т.к по ее словам в моей ситуации перехаживать - плохо (плод крупный, а таз узкий). Так в пн. она посмотрит готовность, может стимульнет в легкую, тогда прям в пн и родим, а если нет - то положит на дородовое, тампоны-уколы делать. Я и сама хочу родить на след. неделе, там числа все красивые))) да и к НГ чтоб дома быть обжиться с дитем, ну и сидеть в НГ хочется)))

А тебе что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, ничего себе, мальчишечка!!!!! Пошли богатыри у нас один за другим! Поздравляю от души! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Извини, читала, что ты уже писала...да до меня доходит как до сиреневой луны! Мне пока ничего! Тока завтра к врачу иду...вот и готовлюсь к тому, что мне скажут! А шейку тебе уже в роддоме смотреть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий,поздравляю!вот и появился твой долгожданный малыш!здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, мне на прошлой неделе смотрели шею, открытие было 1,5-2 пальца, теперь в пн посмотрит. Моя Г - зав.родильным отделением РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, Мама-Кошка, Девочки примите поздравления!!!! Всего вам самого хорошего, мамулечки…пусть детки растут здоровенькие.

РыжийПушистик, Кать после КС ППА опасно очень…я бы пила все таки ОК, только нужно подобрать подходящие именно тебе. Я вот с 18 лет пила ОК, после того как бросила через лет 6 цикл нисколько не поменялся…мне наверное просто подходят таблетки.

 

Я была в ЖК, сказали сертификат мне не дадут))) типа я не все анализы сдавала у них и на этом основании они не имеют права выдать сертификат…мне то до него дела нет, но гине моей нервы потрепали не за что, хотя потом позвонила, сказала,что решили выдать все таки)))) Я пакеты собираю потихоньку, вещички стираю….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, с таким раскрытием и все еще ходишь... у нас бы уже прокололи и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тина,поздравляю с рождением сыночка!!! экс - из-за веса ребенка? какие все молодцы,процесс полным ходом просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот придурки!не имеют права га этом основании не дать.

Катюш-Пушистик, я пользовалась Новарингом.Мне очень нравился, а сестра у меня Евра пользует. Почитай, с гиней обсуди. По мне так очень удобно и не так по организму шарашит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, ага, посмотрим что тебе завтра скажут))) может и у тебя не меньше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, поздравляю с малышом))) и правда одни богатыри пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого)))

девочки ,Мама-Кошка и Тина поздравляю вас с детками))) Тина ..Офигеть богатырь!!!))) Юль, я читала-читала ..если правильно поняла ..вроде как день рождения у тебя был?)) Поздравляю тебя!) Легких родов пожелать не успела, желаю скорейшего восстановления после родов и здоровья ))

Ален, а вас с выпиской ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю радоваться ))) декабрятки вылупляться начали тааак активно!!! Ууух, всех поздравляю от души, кто отстрелялся уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4600!!! Вот это даа !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, Валюша, поздравляю с рождением долгожданного сыночка-богатыря! Восстанавливайся поскорее и корми своего сынулю вкусным молочком!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  у меня после ручного осмотра отошла пробка в виде кровавой слизи, а ровно через сутки я родила)) Я думаю твой врач не просто так тебя ТАК посмотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  у меня после ручного осмотра отошла пробка в виде кровавой слизи, а ровно через сутки я родила)) Я думаю твой врач не просто так тебя ТАК посмотрел.

 

Да я готова руки оторвать этому врачу!!! У меня плановое КС на следующей неделе! Какого фига он решил влезть ускорить процесс? Вот реально, готова жаловаться!!!! Теперь молю масечку, чтобы посидел в пузике еще немного!!! А сама места себе не нахожу! Вот что он там расковырял, что кровяные выделения начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, спасибо, ДР 3 был, а доса решила чуток подождать))

Насть, так и кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на таких сроках всяческие манипуляции с Шм, а расковырял он именно Шм..там больше ковырять то нечего..ведут к схваткам. А он в курсе вообще про плановое кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...