Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, сейчас вроде не кровит, только как в туалет схожу на бумаге как мазня остается... Врач о КС был в курсе! Молюсь, чтобы все было хорошо!!!! Напросилась на КТГ, там результат 9 баллов. Получается с малышом все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), но я все равно боюсь!!!! Не знаю вообще как спать сегодня ночью буду????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух ты девочки какие вы молодцы, прям постарались, Тина Саланжий поздравляю с рождением богатыря, Мама Кошка а вас поздравляю с появлением принцессы а также с прошедшим днём рождения! Извиняюсь если пропустила кого то, вас так уже много что с телефона мне тяжело уследить и запомнить:)

 

Посмотрела в телефон а у меня у самой сегодня оказывается хэпи бёздей))В ожидании лялечки и про свой забыла:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, да конечно с детем все хорошо..если живот не болит/не хватает..то значит в Багдаде все спокойно. У тебя просто отходит пробка..но она и неделю может отходить. Ты в любом случае под присмотром врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вроде не кровит, только как в туалет схожу на бумаге как мазня остается... Врач о КС был в курсе! Молюсь, чтобы все было хорошо!!!! Напросилась на КТГ, там результат 9 баллов. Получается с малышом все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), но я все равно боюсь!!!! Не знаю вообще как спать сегодня ночью буду????

 

Я тоже думаю что тебе не надо кипишевать раньше времени. Ложись спокойно спать если выделения это единственное что тебя беспокоит. Думаю если поберечь себя в эти денечки, то спокойно до даты кс доходишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyia 93, c днем рождения!!!! желаю легкой и радостной встречи с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я была бы рада! Уж очень хочется побыстрей родить...но у меня даже пробка не отходила еще! Да и смотреть меня наверное в жк не будут...чуть что в роддом отправят, чтобы посмотрели, в жк побоятся!

 

Anastasiya93, С Днем рождения!!!! Здоровья и любви тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, спасибо,Насть!С днем Рождения тебя!здоровья и легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня путем экс родился мой зайка! вес 4600, рост 57! я в реанимации. всех родивших поздравляю! а остальных ждем в свои ряды!

 

С рождением сыночка-богатыря!!!!

 

Anastasiya93, с днём рожденья!!! Здоровья и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, С днем рождения, Настя!!!! :girl_bye: и ведь еще чуть-чуть и :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, с днем рождения! Всего самого наилучшего: здоровья, любви, радости и прекрасного малыша))))))

 

Доброе утро. У нас наконец-таки зима, вчера снег нападал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Девчонки, подсказывайте! Болит живот и сильно так болит, снизу и как во время месячных, вот прям точь-в-точь, но боль постоянная, то есть не схваткообразная! А если точнее болит без перерывов, но иногда чуть интенсивнее! Живот мягкий и малыш икает))) это может быть началом??? или это что-то другое? У меня треники другие были, живот каменный и не болел вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  Настена, с Днем рождения!!! Пусть сбываются мечты! И естественно легких родов и здорового малыша!))))

 

Доброе утро, девочки!

Ночь прошла, пробка продолжает отходить. Малыш пинается. Живот не прихватывает, только тянет немного, но это вроде нормально. Девуси, спасибо, кто поддержал. Сохраняю спокойствие!)))

 

Всем хорошего дня!!! Ждем новостей о новорожденных!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, сейчас все может быть началом)))) Следи, что дальше будет, может и пройдет, а может и усилится, тогда в РД))) Пиши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, с днем рождения. Легких родов и быстрой выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Девчонки, подсказывайте! Болит живот и сильно так болит, снизу и как во время месячных, вот прям точь-в-точь, но боль постоянная, то есть не схваткообразная! А если точнее болит без перерывов, но иногда чуть интенсивнее! Живот мягкий и малыш икает))) это может быть началом??? или это что-то другое? У меня треники другие были, живот каменный и не болел вообще!

У меня так было. Болело очень сильно и постоянно, через время прошло. Мне в таких случаях врач советовала ношу пить или свечи бускопана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэта,у меня позавчера вечером тоже так было,потом периодичность пошла,но снова все стихло) так что это может быть началом,а может и не быть) в любом случае - легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, ноет это не схватки, но может и в них перерасти, так что наблюдай за собой. Схватки не пропустишь

 

Девочки прям не знаю хочу я уже родить или нет еще:-) че то так страшно стало вдруг рожать. Сегодня второй день сплю ваще никак, все затекает и матка тренируется постоянно. Наверно поэтому грудь так и реагирует...мне кажется она у меня за два то дня на размер выросла печет и ноет. Короче настала не жизнь, а малина. Вчера с мужем гуляли часа 1,5 почувствовала себя старой развалюшкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду наблюдать...мне правда к врачу сегодня, вот через 2 часа еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Девчонки, подсказывайте! Болит живот и сильно так болит, снизу и как во время месячных, вот прям точь-в-точь, но боль постоянная, то есть не схваткообразная! А если точнее болит без перерывов, но иногда чуть интенсивнее! Живот мягкий и малыш икает))) это может быть началом??? или это что-то другое? У меня треники другие были, живот каменный и не болел вообще!

 

У меня сейчас точь в точь так же, ещё и в туалет уже 2 раза сходила...как то предчувствия двойственные....хочу чтоб это было началом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. всех встретившихся со своими малышастиками поздравляю! скорейшего всем восстановления и выписки домой!

я вот с приема, че то меня врачиха моя расстроила(((((говорит не раньше 5 января рожу....хотя с чего такие выводы???она как то странно посчитала к дате месячных прибавила не 1 неделю, а 2, это получается 41 неделя. а малыш уже 3300 как она сказала. я говорю и че через месяц то будет????5 кг???когда сказала ей что будем малыша уговаривать пораньше выйти посмотрела на меня как на дуру. вниз он у меня и не думает опускаться. короче я немного расстроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, не обращай внимания, может и правда в январе, а может в декабре это уж точно не нам решать. Малыш как созреет так и попросится. У меня один сайт пишет, что возможность родов с 7декабря по 4января этож месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, та ладно, ну вот от куда ей знать когда это случится? Так что не расстраивайся)))

 

чет меня начало схватывать ... неожиданно, я сегодня не готова :girl_nelzya: выпила ношпу, жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а давай сегодня вместе родим! Срок то одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а че это ты не готова:-) дату красивее хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а давай сегодня вместе родим! Срок то одинаковый!

аха, срок-то одинаковый, но я хотела выхи со своими провести))) И дела еще остались ..... аааа... и 6 число мне не нра(((

 

KukusЯ, а че это ты не готова:-) дату красивее хочешь

:D ага

 

схваткосчиталка пишет, что пора в РД, но схватки-то хоть и периодичные, но ооочень терпимые)))

И я щас на работе))) Мужу позвонила, чтоб приехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...