Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Оль, давай удачи и легких родов!)) Вот это конвейер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тоже среди тех, кто сегодня родить не хочет... Вернее не готова морально еще! Настроилась на следующую неделю... Но вот вчерашний осмотр врача-садиста похоже запустил процесс... Короче, сказала врачу, что у меня по-прежнему мажущие кровяные выделения, она пошла со мной на узи... Узистка сказала, что шейка сглажена, то есть укоротилась сильно и я фактически в родах... Только у меня кроме выделений никаких симптомов!!! Вот бывает же так!!! Ни тонуса, ни схваток, ни боли как таковой... Плюс сегодня насмотрели двойной обвитие пуповиной((( еще вчера его не было!!! Короче, врач сказала мне не обедать и ждать... Видимо будет решать делать кесарево сегодня или попытаться потянуть время... Короче, у меня что-то от ее слов коленки и руки затряслись...

В общем, кто хочет родить побыстрее идите на осмотр на кресло... Результат в моем случае налицо! Хотя я этого не хотела так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, как шустро)))легких родов, без разрезов и разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ого, мне завтра предстоит осмотр на кресле ......бзззз ......... страшно чет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), назад процесс уже не запустишь ( это как у меня первые роды, воды отошли дома и первая мысль которая меня посетила, что все назад пути нет) не переживай зато возможно завтра уже увидишь своего малыша)

 

ЖдуМалыша))), ого, мне завтра предстоит осмотр на кресле ......бзззз ......... страшно чет

ну это еще как смотреть будут я за последние 1,5 недели три раза на кресле была, в жк и рд смотрели и ничего хожу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  чет тот врач явно прогнал..если было изначально в планах Пкс на след неделе, на кой хрен надо было раньше времени запускать процесс?! ничего не понимаю. Ну уже явно выхода другого нет..собирайся с мыслями мать :) Скоро сынулю увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ого, мне завтра предстоит осмотр на кресле ......бзззз ......... страшно чет

ну это еще как смотреть будут я за последние 1,5 недели три раза на кресле была, в жк и рд смотрели и ничего хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша))) Спасибо за поздравление!

donic, поздравляю с рождение малыша))))имя нравится тоже хочу Ванечкой назвать)

Спасибо большое! У нас муж имя выбирал, уже после выписки определились.

Всем удачи в родах! Слушайте акушерку и врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо,действительно от врача зависит.. я бы,может,и хотела зарожать после осмотра..было уже два на этой неделе-и ничего) а соседки по палате пришли позже меня и уже рожают..в этом деле трудно загадывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  вот наковырял блин (((( ну раз назад дороги нет, тогда держись! Скоро маленького своего будешь на ручках держать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Насть, не удивительно, что после такого осмотра начнутся роды…врач может не хотел, но руки у него из Жо..поэтому вот так и получилось. Не переживай, все что не делается, все к лучшему!

Блин, а мне еще ходить и ходить…на следующей неделе только на УЗИ …и только тогда дату родов обсудим, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, дата видимо сыночку понравилась))) удачи, легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что моя шейка готовится к родам, но еще не рожаю...так вот сделала КТГ, а оно мягко сказано не очень...сердцебиение то 180, то 120! Завтра сказали переделать и если также будет, то в стационар! А я вот думаю, а какое сердцебиение у деток, перед самыми родами и в родах. Девочки, уже мамы, расскажите пожалуйста...вам же делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), вот к*** врач, ну ничего уже не попишешь скоро увидишь своего малышика. А может все притихнет еще и полежишь до следующей недели

 

Kэta, делала на днях ктг, при шевелении дочи сердцебиение максимальное 150 было, баллов там не было и сказали все ок

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас баллов тоже нет, врач сама смотрит...каждые 2 недели делала, Вседа было хорошо, 140-150 ударов...иногда 160, а сегодня то 120, то 180...потом 140!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, меня всегда хорошо смотрят, ничего не начинается после этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, с рождением сыночка!!! Илья Муромец прям!!! :)

 

Кукуся, удачи в родах!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всех новоиспеченных мамочек поздравляю!я сегодня тоже 3-й раз стала мамой!в 13-50 родилась наша доченька Аннушка.3380 52см.

поздравляю с доченькой,ты теперь многодетная мамуля и дочка не маленькая,а то ты говорила,маленьких деток рожаешь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, люблю его, девочки, меня вообще за всю Б на кресле смотрели только в 7 и 9 нед, так что я пока не знаю, как это будет ))) Завтра расскажу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всера дома сцедила полную бутылочку,вылила,хранить не в чем( первую ночь дома спали,три раза сынок вскрикивал,кормила,сначала положила его в кроватку,к своей приставили и спинку сняли,но не долго душа моя выдержала его кряхтенье,положила рядом с собой у стенки,тогда всё успокоились кроме мужа,боялся,что задавлю:) а сегодня приходили педиатр и медсестра и дали абсолютно разные советы про прогулки и купание и медсестра взяла кровь из пятки на скрининг,в роддоме не успели.дома хорошо,жаль только еду не приносят и полы не моют:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, поздравляю с рождением дочки. Как все прошло?

 

alen ka, советы врачей проверяй интернетом, мнением других врачей, родственников, знакомых и собственной интуицией. Мать своему детю плохого не сделает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме 6 кг оставила,ещё 3,5 где то) живота хоть и нет,но кожа не упругая,ношу бандаж,да поможет ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оль, держись, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме 6 кг оставила,ещё 3,5 где то) живота хоть и нет,но кожа не упругая,ношу бандаж,да поможет ли... и самое интересное,что копчик не прошел,болит ещё сильнее и в правую ногу отдает,волоку за собой,пальцы подгибаются,как не моя.это пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...