Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, Ян, а мне вот назначили дату КС) Только мне кажется, что я рожу раньше, поэтому мы только можем предполагать. Внизу просто дико все тянет, УЗИ сделали, но шейку не посмотрели, а я что-то забыла сама попросить об этом,и еще написали, как я уже говорила: умеренное маловодие, это что получается, выделения, которые я принимаю за простые и естественные, являются водами? Две недели назад вод была норма. А сейчас говорят, что их кол-во уменьшается к моменту родов. Сижу на кресле дома и пеленочку себе под попу подкладываю... а то уже сын заинтересовался, почему мокрые пятна остаются, БЛИН)))))

 

Девчонки, еще хотела спросить, а скрининг из пяточки что показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))), не врач, а коновал какой-то. Вот как блин себя вести и осмотреть должны, и на такого нарваться страшно. В любом случае удачи тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

Спасибо!!!! Напишу в теме роды-:))), как только появиться время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, поздравляю с рождением малышки, скорейшего возвращения домой и спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всех поздравляю с рождением малышей и малышек!!!!!!

Я тоже стала мамой 04.12.2013 г. Родилась моя долгожданная доченька!!!!!

 

Ерик, ты же только-только писала... и тут, бац, уже и родила!! Молодечик!!! С доченькой!!! А вес, рост? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  У нас тоже кроватка стоит вплотную к нашей кровати и без одной стенки..так он говнюк не хочет там спать))зато около сиськи тут же засыпает..вот с непривычки всю ночь слушаю как сынуля кряхтит, тянется и пукает ))) А Муж спит вообще ниче не слышит. Зато какой кайф в туалет не охото ночью ходить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ерик,с рождением доченьки!

Кукуся,легких родов,чтоб все прошло быстро и гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, в родах было сердцебиение 140, на сильных схватках падало иногда до 100

Аленка, спасибо!ага, доча крупняша получилась по сравнению с предыдущими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕНЬКОЙ :flower: Растите здоровенькие.

живота хоть и нет,но кожа не упругая,ношу бандаж,да поможет ли...

конечно не упругая, а ты прям хотела сразу все 33 удовольствия. Все придет в норму со временем, думаю даже без бандажа.

Изощренность, Ян, а мне вот назначили дату КС)

Везет тебе, Наташ) И когда тебе? А меня эта неопределенность уже напрягает. У меня с последненго УЗИ тоже было умеренное маловодие. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  У нас тоже кроватка стоит вплотную к нашей кровати и без одной стенки..так он говнюк не хочет там спать))зато около сиськи тут же засыпает..вот с непривычки всю ночь слушаю как сынуля кряхтит, тянется и пукает ))) А Муж спит вообще ниче не слышит. Зато какой кайф в туалет не охото ночью ходить)))

вот и мой кряхтит и пукает,и пахнут пуки вареной колбасой))) а туалет по маленькому вообще тема отдельная,мне туда вообще не охота,тупо садишься на толчок и всё само происходит, а не сядь специально,тупо вытечет,всё нарушено в организме,после потуг ребра болят все,шея,ох,караул,как вспомню...а ещё я сегодня осмелилась в зеркало ТАМ посмотреться,ниточки висят и всё остальное ничего так,почти как раньше)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну на 40 неделю назначают, сказали выбрать с 23 по 25) выбрала 24 декабря, но я же говорю, не досидим мы до 40 недель, кажется мне! Никита в конце 38 у меня родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну на 40 неделю назначают, сказали выбрать с 23 по 25) выбрала 24 декабря, но я же говорю, не досидим мы до 40 недель, кажется мне! Никита в конце 38 у меня родился.

А я надеюсь 23-го это край…вообще рассчитываю с 16 по 20.

ЖдуМалыша))), Насть, давай удачи, так и подумала что родишь скоро после того врача идиота. Скоро встретишься с сынулей. Про вес…думаю 3100-3500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Насть, удачи, все пройдет хорошо!!!!!!! Я предлагаю 3400!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Настя, удачи! Думаю 3400!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), удачи, и скорее отойти от наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, то что ты описываешь ..у меня такое было после первых родов. Я тогда думала так и останется гг, но все прошло слава Богу )) А я ТУДА даже и не смотрела еще, но уже заживать все начало. Холодечек с живота уйдет))) через пару месяцев все будет в ажуре. Я вчера влезла в свои добеременные джинсы,Но с титьками все мало.

Настя, я за 3400))Давай, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Удачи)))

Девочки, я прошу прощения, я уже вас достала...я уже сама себя достала! Вопрос к тем кто рожал уже, и тем кого чистило (извините). Вас начало чистить перед схватками или уже во время... а то на меня такая диарея напала, что я прямо и не знаю...но живот пока молчит, только утром болел! Чувствую себя как разбитое корыта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что моя шейка готовится к родам, но еще не рожаю...так вот сделала КТГ, а оно мягко сказано не очень...сердцебиение то 180, то 120! Завтра сказали переделать и если также будет, то в стационар! А я вот думаю, а какое сердцебиение у деток, перед самыми родами и в родах. Девочки, уже мамы, расскажите пожалуйста...вам же делали!

 

тоже недавно делали, при шевелении 170, а так 140-150.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ставлю на 3200-3300. не боись :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, изжога, тошнота, рези в районе желудка :cry: . скорей бы уже родить...

 

Девули))) в 13.05 родила мальчонку))) 3240 и 51 Все так быстро случилось что я даже ниче не поняла... в 11 приехали в рд а через два часа. уже пустое пузо)))) хочу жрать!!!!!!

 

ооо поздравляю!!!!!! много и вкусного молочка и скорейшей выписки!!! здорово что все так быстро!!! ;):):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  Оль поздравляю с сынулей !!!))) Так все быстро ..Офигеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Поздравляю!!!! Пузико у тебя было большое, а сынишка мой идеал по росту и весу! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вот это скорость....поздравляю с рождением сыночка, я тоже так хочу :D Обещали крупнячка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...