Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девули))) в 13.05 родила мальчонку))) 3240 и 51 Все так быстро случилось что я даже ниче не поняла... в 11 приехали в рд а через два часа. уже пустое пузо)))) хочу жрать!!!!!!

 

Ураа поздравляю Оль! Быстро отстрелялась:) Бедняга ты с собой ничего не брала погрызть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ,  Оленька поздравляю! Здоровья вам с сынулей и вкусного молочка!!!

 

Девочки, кто еще в родах, удачи, пусть все пройдет хорошо и безболезненно! Переживаю как за себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я легла утром, всю общупали опять, обсмотрели, на завтра кучу анализов сдавать как на операцию, сегодня КТГ сделали, УЗИ в воскресенье.

А я в слоны подаюсь - голова еще болтается у мелкого, шейка вообще не готова. Чую тут надолго залегла, блин.

На след. неделе наверное решать будет врач как рожать будем.

 

Жду малыша, ждем новостей!

Девочки родившие, поздравляю от всей души!!!

Изменено пользователем Радуга_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во вторник должны дать направление на госпитализацию, я вот думаю на какое число попросить?! Может на 16, т.е. на следующий понедельник? У меня подружку позавчера положили на дородовое, у нее срок 11-14 декабря, так ей врачи предложили ускорить процесс, она согласилась и вот сегодня второй день приоткрывали ей шейку, сказали сегодня или завтра все случится! Я спросила больно ли открывать руками, она сказала неприятно, но терпимо! Вот теперь жду от нее вестей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукузя, с рождением вас!!!!

Ерик, поздравляю!!!

Ну нельзя на полдня отойти) до 22 останется кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ой ёй..такое бывает что руками открывают?...

Мне ламинарии ставили - можно сказать без ощущений...в обед поставили, на след.утро с раскрытием отправили в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  видимо бывает! Другой подруге тоже руками открывали, но в другой больнице и она уже в родах была часов 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки спасибо всем за поздравления!

 

Я с узи...всё хорошо у моей деточки. Предполагаемый вес сейчас 3100. Наконец то увидели личико, девочки там такие щеки! Как бы они при выходе не застряли)) Во сне она мне тоже щекастая снилась:) Так ротиком забавно шевелила.

Единственное что меня расстроило так это слова узистки что ходить нам аж до пдр!Я чуть не расплакалась прям на месте.я так устала уже и заняться мне уже нечем, абсолютно всё приготовила. Еще вопросы других:ну когда ты уже родишь? меня это жутко бесит. Скоро выключу телефон, закутаюсь в одеяло и буду лежать так до самых родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Олечка, с сыночком тебя!молодечик, быстренько отстрелялась!

Настюш, удачи!думаю, сынок не менее3500 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки спасибо всем за поздравления!

 

Я с узи...всё хорошо у моей деточки. Предполагаемый вес сейчас 3100. Наконец то увидели личико, девочки там такие щеки! Как бы они при выходе не застряли)) Во сне она мне тоже щекастая снилась :) Так ротиком забавно шевелила.

Единственное что меня расстроило так это слова узистки что ходить нам аж до пдр!Я чуть не расплакалась прям на месте.я так устала уже и заняться мне уже нечем, абсолютно всё приготовила. Еще вопросы других:ну когда ты уже родишь? меня это жутко бесит. Скоро выключу телефон, закутаюсь в одеяло и буду лежать так до самых родов))

 

ой я тоже уже не знаю чем заняться(( хоть на работу выходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, какая молодец, быстро ))) поздравляю с рождением малыша, потерпи скоро ужин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у меня по М ПДР на 20ое) по УЗИ на 16... линейку ставила по УЗИ, но она почему то вперед забегает... так что походим еще)))

Мама тут чуток расстроила - родственники к родителям в гости на НГ собрались...так что если мы задержимся в пузе - прилетит она совсем на чуток...в прошлый раз она меньше недельки побыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у нас срок одинаковый, тоже уже устала, а занятие нашла себе пинетки надо связать)))и реально начинает бесить , когда все звонят и спрашивают , когда рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас сон приснился, что я родила свою девочку дома и без врачей, сама отрезала пупавину..... Самое интересное, что рост у неё был 100см!!!! и вес 5 кг.... хотя с виду обычный ребёнок............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой я тоже уже не знаю чем заняться(( хоть на работу выходи!!!

 

вот я тоже самое мужу недавно говорила) если бы физ.состояние позволяло я бы сейчас с удовольствием поработала))

 

Lenok79, я уже целый комбез связала для дочи))потом корзину плела из газетных трубочек,прикольная штука) уже не знаю чего придумать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусб, Олечка, поздравляю с рождением сынули!!!!! Боже как здорово то!!!!! Здоровья, молочка и сладких ночей!!!!

 

Ёрик, с рождением доченьки!!! Молочка вкусного и ночек спокойных!!!!

 

 

А я с трениками сегодня целый день, бывает переодичность появляется а потом затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули))) в 13.05 родила мальчонку))) 3240 и 51 Все так быстро случилось что я даже ниче не поняла... в 11 приехали в рд а через два часа. уже пустое пузо)))) хочу жрать!!!!!!

Оль, ну ты и метеор))) турбо режим включила? ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, Кукуся, ураа!!! Ну ты действительно метеор! Поздравляю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤,  я недавно читала историю, где муж с женой решили рожать дома, так сказать как на сене, муж у жены роды принимал! Честно говоря считаю ненормальными таких людей, которые по собственному желанию это делают, а нев экстренном режиме! У нее какие то проблемы там начались, помойму плацента не выхолила, они вызвали скорую и к ним приехали аж 2 бригады!!! Вобщем это читать надо!

 

Девочки, в 16:25 появился на свет мой ангелочек!!! Сынуля просто само очарование! Вес 3150 гр, 51 см. Заплакал звонко-звонко! Я такая счастливая!!!!

рада за вас очень! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Настя, ураааааа! Очень за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), урааа, но вот и ты дождалась своего ангелочка , а маська и правда миниатюрный))) поздравляю)) восстанавливайте силы и побольше вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),Моринка, девочки. дорогие поздравляю с сыновьями, все вам хорошего, восстанавливайтесь быстрее и домой новую кроватку обживать к папам и бабушкам

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...