Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Моринка, с рождением сыночка! Какой он миниатюрненький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девы, ну вы даете) Набрали обороты) Всех, всех поздравляю с рождением малявок!!!! Спокойных ночей вам и вкусного молочка1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Удачи)))

Девочки, я прошу прощения, я уже вас достала...я уже сама себя достала! Вопрос к тем кто рожал уже, и тем кого чистило (извините). Вас начало чистить перед схватками или уже во время... а то на меня такая диарея напала, что я прямо и не знаю...но живот пока молчит, только утром болел! Чувствую себя как разбитое корыта(((

меня начало чистить с10 утра,схватки в 3 начались,родиоан в 9...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки останьтесь кто-нить со мной я еще рожать не собираюсь :Hello:

 

ЖдуМалыша))), я вес почти угадала, а животик был приличный, может и моя девочка будет не слоник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули))) в 13.05 родила мальчонку))) 3240 и 51 Все так быстро случилось что я даже ниче не поняла... в 11 приехали в рд а через два часа. уже пустое пузо)))) хочу жрать!!!!!!

поздравляю,Олечка,молодец,как быстро))) рост как и у нас))) здоровья обоим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я еще всех пересижу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 16:25 появился на свет мой ангелочек!!! Сынуля просто само очарование! Вес 3150 гр, 51 см. Заплакал звонко-звонко! Я такая счастливая!!!!

Настенька,поздравляю,здоровья вам крепкого,молока и спокойствия,нас уже трое с детками одного роста,только не смотря на мой скромных размеров живот сын крупнее оказался))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Спасибо за ответ,! Не знаю, что со мной творится, но сейсас вроде отпустило!

ЖдуМалыша))) , Моринка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы МОЛОДЦЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю родивших с малышами!!! Это такое счастье! Я тоже вчера родила сына в 13.10 2660 гр и 48 см))) роды прошли хорошо, разрывов нет, единственное, у меня было приращение плаценты, ее убирали под наркозом общим. Лежим в палате вдвоем, кушаем титю и спим)))

поздравляю!!!! желаю скорее крепчать и расти!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Настя, поздравляю с сыночком))) Видишь как классно)))А то "я не готова сегодня рожать"))) молодец :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 16:25 появился на свет мой ангелочек!!! Сынуля просто само очарование! Вес 3150 гр, 51 см. Заплакал звонко-звонко! Я такая счастливая!!!!

Настен, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Скорее набирайтесь сил и домой с новым счастьем в Новый год!!!

Я тоже вчера родила сына в 13.10 2660 гр и 48 см))) роды прошли хорошо, разрывов нет, единственное, у меня было приращение плаценты, ее убирали под наркозом общим. Лежим в палате вдвоем, кушаем титю и спим)))

Какой миниатюрный сыночек) Поздравляю тоже!!! Всего вам самого вкусного и хорошего!

девоньки останьтесь кто-нить со мной я еще рожать не собираюсь :Hello:

 

Не плакай, я с тобой)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, все кто родил, Поздравляю с детишками!!!!!! Выписывайтесь поскорее и растите большими и здоровыми!!!!!

 

А я из ЖК вернулась..... Сделали первый раз КТГ .... Врачу не нравится, а что именно толком сказать не может! Типа слишком ровная! Я говорю может она там спит? Ребенок же во сне тоже может движения совершать которые я отмечала. Он говорит может быть, но все равно не нравится! Мне кажется перестраховывается из-за моей одной артерии... Короче сказал в понедельник к 8 утра приехать на КТГ и если опять не понравится то ложиться в РД..... Не знаю расстраиваться или нет :( я че-то вообще этим КТГ не доверяю! Доплер же нормальный был 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, поздравляю с рождением маленькой масечки, растите забирайте вес )))вот декабрята такими темпами к середине месяца отстреляются ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КукусЯ, поздравляю с легкими и быстрыми родами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие вы умнички! Поздравляю с малышами! Здоровья вам и деточкам и поскорее домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас баллов тоже нет, врач сама смотрит...каждые 2 недели делала, Вседа было хорошо, 140-150 ударов...иногда 160, а сегодня то 120, то 180...потом 140!

 

У меня тоже самое было в понедельник, ктг нормально сделать не могли, т.к. чсс то 120, то 180. Г отправила на доплер, во вторник сходила - всё ок, кровоток хороший, чсс 140 ударов. Позвонила Г, она предположила, что либо поза на ктг была не удобная и малышке пережало пуповину, либо я нервничала, может погода, короче, масса факторов может быть :think1:. В след.понедельник снова ктг, надеюсь всё будет хо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), поздравляю с сыночком!пусть ссегда радует мамулю!

Моринка, и тебя с сыночкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки останьтесь кто-нить со мной я еще рожать не собираюсь :Hello:

 

я тоже пока не собираюсь!!!! вместе будем ждать :Hello:

 

ЖдуМалыша))), я вес почти угадала, а животик был приличный, может и моя девочка будет не слоник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это вы моторы запустили :girl_wacko: Я вас поздравляю с рождением ваших деточек!!! В понедельник и свою увижу наконец-то :girl_in_dreams: и буду зваться мамочкой :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), KukusЯ, Девченочки, какие умнички!!!!Поздравляю вас с рождением деток!!!

Оленька, ну ты торпеда!!!Так быстро...моя мама второго тоже быстро родила!!!А меня , кстати , рожала и тоже послед под наркозом удаляли..вот такая наследственность..

Настюш ,скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, Моринка, поздравляю вас с прибавлением!!!!!!!

 

Девочки, а у меня прям КАРАУЛ, чуть не плачу ((( Так защемило седалищный нерв, ходить могу только по стеночке ... ногу прям подворачивает... боль пронизывающая, аш до слез... капец, как рожать буду, не знаю............. ((((

Чем помочь себе?! Муж растер пихтовым маслом, завернулась в шарф шерстяной, лежу... но вставать просто мучение (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое было в понедельник, ктг нормально сделать не могли, т.к. чсс то 120, то 180. Г отправила на доплер, во вторник сходила - всё ок, кровоток хороший, чсс 140 ударов. Позвонила Г, она предположила, что либо поза на ктг была не удобная и малышке пережало пуповину, либо я нервничала, может погода, короче, масса факторов может быть :think1:. В след.понедельник снова ктг, надеюсь всё будет хо.

я завтра иду переделывать КТГ, если повторится, то в стационар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и поздравления!!! Пока мое себе пожелание, поскорее восстановиться. Боль адская.... Обезболивающие не берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), давай чтобы не затихли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...