Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lenok79, надеюсь) но интервал пока не сокращается....

 

Девочки, а как долго интервал сокращается?

 

Акун, блин что за напасть такая! Я раньше просила мужа чтоб он давил точечно локтем прям в эпицентр боли (у меня правое полупопие было) и меня отпускало... А так и посоветовать больше нечего(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня прям КАРАУЛ, чуть не плачу ((( Так защемило седалищный нерв, ходить могу только по стеночке ... ногу прям подворачивает... боль пронизывающая, аш до слез... капец, как рожать буду, не знаю............. ((((

Чем помочь себе?! Муж растер пихтовым маслом, завернулась в шарф шерстяной, лежу... но вставать просто мучение (((

скорее всего ничем не поможешь, кроме как родами. Терпи мать...

А у меня схватки каждые 35-40 минут, главное чтоб не утихли!

:think1: может и не утихнут, в любом случае удачи :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, пусть это будет ОНО! Отсыпайся сегодня, возможно завтра тебе понадобятся силы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как долго интервал сокращается?

ты первородящая кто его знает как он будет сокращаться в твоем конкретном случае

 

я тоже пока не собираюсь!!!! вместе будем ждать

тебе на недельку меньше ходить...эх блин даже как-то завидно становится, все рожают. А я че-то даже не готова :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, пусть это будет ОНО! Отсыпайся сегодня, возможно завтра тебе понадобятся силы

 

Муж договаривался с дочей на 7ое))) вот интересно послушает папу или нет)))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, буду просто ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Насть, поздравляю Вас с рождением деток.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули))) в 13.05 родила мальчонку))) 3240 и 51 Все так быстро случилось что я даже ниче не поняла... в 11 приехали в рд а через два часа. уже пустое пузо)))) хочу жрать!!!!!!

Оля, молодчина!!! Поздравляю!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!! Аааааа, тоже хочу быстро родить!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, если у твоего мужа дар убеждения, может он и моего сыночка уговорит поскорее выбраться?! ))))) А то я прям уже боюсь, как бы еще чего где не заболело... Все болячки повылезали по закону подлости. Это так Вселенная меня на прочность проверяет или что?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень срочный вопрос,у меня какая то хрень,появились какие то выделения кусочки белого цвета с зеленоватым отливом. Хочу прям сейчас мужа в аптеку погнать чтоб свечи какие нибудь купил, посоветуйте что-нибудь, раньше ничем таким не страдала даже не знаю что брать! Мазок пару недель назад чистым был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня тянуть стрелять в низу живота стало!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а может до РД прокатитесь? Вдруг это воды подтекают зеленоватые? А белое - это ежедневные выделения... Все таки у вас уже ПДР, и показаться не грех, и скажут что повставлять, если тревога ложная...

 

Настюффка, везушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а может до РД прокатитесь? Вдруг это воды подтекают зеленоватые? А белое - это ежедневные выделения... Все таки у вас уже ПДР, и показаться не грех, и скажут что повставлять, если тревога ложная...

 

поддерживаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, думаю очень вряд ли воды, думаю от мужа какая то фигня пришла, до этого секса не было, да и чешется ещё к тому же :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я вот тоже против мужа со свечками, я за скорую с  и осмотром.. Вдруг рожаешь уже. Так что отставить самодеятельность и с мужем в рд.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),Моринка, девочки, поздравляю с мальчишечками!!! :flower: :flower:

 

Люда, я, я ещё не собираюсь, хочу дотянуть до 16-го :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, гексикон мне назначали перед родами для санации, но там 10 дней по 2 свечи и ливарол от молочницы, еще раз про вставляю перед родами. Я согласна с девочками тут без осмотра ХЗ че там у тя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Я тоже за РД…срок то у тебя солидный, однако…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю от мужа какая то фигня пришла

ты не думай ничего, у нас сейчас такая микрофлора, что на все может среагировать и если раньше твой организм был защищен, то сейчас он очень восприимчив ко всему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала мужу, что прийдеется его на роды

брать )) Мне реально одной не дойти даже до

туалета ... (( Это ужас, девочки... скрючило

сильнее, чем в тот раз намного... тогда я охала,

ахала, хромала, но могла идти, а тут ... хоть на

карачках ползи (((( просто ВООБЩЕ не вступить на ногу... сразу боль такая пронизывающая в ногу, и она сгибается сразу...

Говорю ему, упаду в родильном и не подняться

будет, и в туалет меня никто не отведет...

чет он как то не готов... гы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подруга родила, которой шейку руками открывали, представляете девочка 3200 60!!!см

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  вот это модель будущая!!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра по несчастью:-))) Мне тоже в понедельник рожать. И срок у нас одинаковый:-)))) НАд нам на выходных уборку сделать, а потом еще мужей понасиловать, может родим.

 

Муж отказывается помогать, он не может при ребёнке :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это темпы взяли!!!!!!

Поздравляю всех родивших с появлением малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное - всем крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, съездили с мужем в РД, меня аж трясло пока ехали, оказалось молочница очень сильная причём, стыдно было даже :confusion: У меня её не было никогда, даже не знала что такое :( Ещё сказали шейка не готова,и срок на 11 дек поставили примерно,так что ходим,надо лечить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и разогнались! так к концу декабря и не останется никого :)

Поздравляю мамочек с рождением деток! вкусного молочка и спокойных ночек, восстанавливайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...