Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

lesnikova_anastasiya,  ну воооот ))) зато теперь точно понятно какие свечки покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))),Моринка, KukusЯ,девочки от всей души вас поздравляю!!!!Здоровья вам и вашим малышам!!!! :flower: :flower: :flower:

 

с таким интересом всегда захожу сюда,каждый день детки рождаются, у кого то что-то что-то тянет,у кого-то какие-то боли....а у меня пока глухо как в танке,как мне сказала гиня что пока ходить да ходить,я уж и не надеюсь родить по раньше,и даже не прислушиваюсь к организму.....жду положенного срока так сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж блин, лежу как дурак и не могу уснуть((( писечный наркоз отошел и красотка моя ноет, и жопка ей подвывает(((

Девочки, я тоже присоединяюсь к поздравлениям тем, кто родил сегодня)) здоровья нам всем, и чтоб восстановились быстрехонько!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , девочки!

Поздравляю всех, кто родил малышей :girl_bye::flower:

а я сегодня испугалась, думала воды подтекают. Вчера свечки стала ставить . Флуомизин. Откуда я знала, что такая вода будет течь. Да еще и вечером. Ну я решила перебдеть. Пральна же? а то кто его знает. Течет и течет.

Купила фрау прокладку тест на подтекание вод. Но страшно было полагаться на эту прокладку. ВЫзвала скорую. Свозили в РД. Сказали, что не воды. Что свечка так выходит. Палочку показали. Что она желтая, а не синяя. И я поехала домой. Сказали что мы еще далеко не в родах. Но я все равно завтра съезжу на УЗИ. Надо посмотреть какие там дела.

 

Последнее время у меня все время твердеет живот. Писец просто. уже не знаю что делать. Пить ношпу или что. Лежать пластом все время... не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших мамочек-поздравляю от души!

И правда, как мы быстро темпы набрали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддалась доча на уговоры мужа. Ночью всё стихло.

А беда у меня с отеками....хоть реви...руки в кисти больно согнуть, а сегодня ещё и целюсть сомкнуть больно...что ж делать то?(((( Не хочу в больницу(((( Белка в моче нет, давление вроде тоже норм, но быаает скачет вечером.

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а у меня по ходу живот начал опускаться!!!урррааа!!!дышать можно и печень живет!!!

 

Не поддалась доча на уговоры мужа. Ночью всё стихло.

А беда у меня с отеками....хоть реви...руки в кисти больно согнуть, а сегодня ещё и целюсть сомкнуть больно...что ж делать то?(((( Не хочу в больницу(((( Белка в моче нет, давление вроде тоже норм, но быаает скачет вечером.

 

Всем доброго утра!

 

у меня внешних отеков нет, белка нет, давление как у космонавта, а вот суставы на пальцах болят жуть!!!!круглые сутки!!я так понимаю это и есть скрытые отеки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!

Нам сейчас поставили прививку БЦЖ. Вы все ставили своим малышам или отказ писали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, суставы могут от недостачи кальция болеть. У меня отёки внешне вобще ужасно, костяшек не видно почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошу прощения, я уже вас достала...я уже сама себя достала! Вопрос к тем кто рожал уже, и тем кого чистило (извините). Вас начало чистить перед схватками или уже во время... а то на меня такая диарея напала, что я прямо и не знаю...но живот пока молчит, только утром болел! Чувствую себя как разбитое корыта(((

У меня в первых родах живот конкретно очистился, потом плавно все перетекло в схватки.

А я из ЖК вернулась..... Сделали первый раз КТГ .... Врачу не нравится, а что именно толком сказать не может! Типа слишком ровная! Я говорю может она там спит? Ребенок же во сне тоже может движения совершать которые я отмечала. Он говорит может быть, но все равно не нравится! Мне кажется перестраховывается из-за моей одной артерии... Короче сказал в понедельник к 8 утра приехать на КТГ и если опять не понравится то ложиться в РД..... Не знаю расстраиваться или нет :( я че-то вообще этим КТГ не доверяю! Доплер же нормальный был 2 недели назад.

КТГ в первую беременность тоже не очень нравилась врачам, типа не сильно реагирует ребенок на свои шевеления, в стационар положили, прокапали, результат улучшился очень незначительно. Вывод сделали что ребенок спокойный просто будет, так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), да как то незаметен недостаток кальция. так быстро ногти и волосы у меня никогда не росли!!!!!хотя врачиха сказала кальций пить из-за боли в лобке, но я не буду. кальций на последних неделях вещь не очень хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет! Нам сейчас поставили прививку БЦЖ. Вы все ставили своим малышам или отказ писали?

Я старшей делала и младшей тоже буду. Девочки вроде кто родил большинство тоже делали прививки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!) Вчера что то подозрительно все тянуло болело... в итоге решили заняться мужетерапией, и уже не в первый раз замечаю, на меня действует в обратном направлении!!))) Все прошло!!)) Ничего не тянет не болит, в рд не собираемся!! Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, мы делали...отказалась только я от флюорографии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня такая же фигня с пальцами. надо опять соль ограничить и канефрон. он быстро сгоняет жидкость эту. тоже у меня колбаски999

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Насть, у меня перед родами тоже лилось и я думала что воды, успела поставить только одну свечку..на следующий день начались схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну вот, хоть какая то ясность! Молодец, что съездила, теперь хоть знаешь, что лечить, и что еще есть время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, точно! помню ты писала,что сильная молочница была. Меня вот только добрая врачиха обрадовала, что якобы порвусь раз молочница,а у тебя вроде как разрывов не было? ещё и малышка может заразиться :(

Откуда она вообще взялась,в жизни её не было,и прям перед родами! Шейка ещё не готова сказали, но поковыряла она мне там,что выделения слегка коричневатые,видимо шейка кровит :( Буду надеяться, что числа до 9 дохожу :think1:

 

lesnikova_anastasiya, ну вот, хоть какая то ясность! Молодец, что съездила, теперь хоть знаешь, что лечить, и что еще есть время

надеюсь успею подлечить,так переволновалась вчера,боялась что оставят рожать меня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Опять прошу дать советы! Девочки у меня такая фигня, вчера примерно в 6 вечера стала болеть спина, причем с нарастающей болью, но постоянно.Приблизительно в 9 вечера муж говорит давай поедем в рд, я нет говорю, схваток то нет, точнее ощущение окаменения жиаота, но не больно, в итоге, он пока читал как определить схватки, одновременно стал гладить мне спину - через 15 минут все прошло. В час ночи спина стала поднывать опять, к 4-30 утра разболелось так, что пришлось встать и искать хоть какие то положения для отдыха, удобнее всего было сидеть на мяче! помучалась я так час и зло разобрало, думаю вторую ночь не сплю (предыдую не спала вообще ни минуты, причем непонятно почему), думаю надо полежать отдохнуть, а то если роды и сил то не будет, легла разложила подушко под спину, между ног, заснула. Проснулась в 10, спину тянет, но не сильно. И вот чего делать? искать где делают узи и смотреть шейку? к слову мне ее не смотрели с 32 недели. или ехать в рд? но схваток нет, развернут. или ждать схватки сегодня и не паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех Катюш поздравляю с Днем Ангела! Здоровья Вам и всех благ! Родивших поздравляю с долгожданной встречей! А у меня проблемка.. все-таки выскочила аллергия на мандарины о бокам живота(( Как вы справляетесь с аллергией? Может Эриус сироп поможет? Уже выпила полисорб вчера и сегодня..но пока не помогает((((

Животик по бокам в мелкую точку и чешется..жесть.. (Я все стерплю, главное чтобы на малышке не отразилось... вот такая я безответственная )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла дописать живот каменеет, но это продолжается уже недели две и я так привыкла, что не замечаю.

 

Девочки всех Катюш поздравляю с Днем Ангела! Здоровья Вам и всех благ! Родивших поздравляю с долгожданной встречей! А у меня проблемка.. все-таки выскочила аллергия на мандарины о бокам живота(( Как вы справляетесь с аллергией? Может Эриус сироп поможет? Уже выпила полисорб вчера и сегодня..но пока не помогает((((

Животик по бокам в мелкую точку и чешется..жесть.. (Я все стерплю, главное чтобы на малышке не отразилось... вот такая я безответственная )

у меня такая гадость на ногах уже 2 недели, терапевт сказала пить либо активированный уголь, либо эубикор. пятна совсем не прошли, после душа вообще краснючие, ноне чешуться и дальше вроде не идет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, сочувствую тебе, даже не знаю что посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ спасибо... на самом деле это ужжасно.........((

все утро думала о том, как я буду с

ребеночком в послеродовой палате справляться? мне ж ему даже попку не помыть, тк не дойти и самой то до раковины (если как сейчас будет), а уж с малышом тем более. Мне обе руки нужны, чтоб опираться об стену или другую опору... ((

 

Бусяш, бедняга... Пальцы на руках у меня тоже болят, но по сравнению с болью в спине это полная фигня... я даж внимания не обращаю. Кстати, у меня помню сестра оч сильно отекла к родам. После родов сдулась, как шарик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а может как родишь сразу все пройдет:-) я сама как развалюшка, все делаю со скоростью черепахи, чтоб встать это вообще проблема и перевернуться с боку на бок в кровате. Давай стиснем зубы и потерпим еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, малыш наверно опускается вот косточки и расходятся, защемляя нерв...

У меня тоже бывает прихватывает (ладно муж не видел - перепугался бы)...стояла у стенки, пыталась хоть как то расшевелиться...

у меня дня два немеет верх пуза когда на боку лежу, как тока хочу перевернуться - между ног адская боль...

днем полусидя стараюсь, но тогда между пузом и сисями тянуть кожу начинает...фиг знает как пристроиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...