Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да я готова терпеть что угодно... Страшно быть вот такой немощной ... ((

 

mazda85, это несколько другая боль, она мне уже знакома... Конкретное защемление седалищноно нерва, ишиас по другому. Самое дурацкое, обезболить ничем нельзя... Отправила мужа в аптеку за перцовым пластырем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Akuna//, бедная, я думаю как родишь сразу и отпустит,остаётся только ждать видимо :( у меня последнее время нога периодически "отказывает",чувствую головка совсем прям низко и давит так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, как твой поход в рд? Отложила пока или пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого гнездование есть? Мне не фига не охота делать. Заставила себя пеленки закинуть в машинку, да вещи на выписку. Надо еще их погладить ёёё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще попробуй полисорб, в таких случаях говорят, что активированный уголь вообще не помогает.. я сейчас ее стаканчик выпью...

Так хочется мандаринов((( Я по ним вообще с ума схожу.. придется в этот Новый год обойтись без них(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последнее время у меня все время твердеет живот. Писец просто. уже не знаю что делать. Пить ношпу или что. Лежать пластом все время... не знаю.

а у меня как раз каменеет живот когда лежу пластом,и не важно на боку или на спине,в основном по вечерам и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня такая же фигня с пальцами. надо опять соль ограничить и канефрон. он быстро сгоняет жидкость эту. тоже у меня колбаски999

 

Мне канефрон как мёртвому припарка((( Видимо только роды меня спасут... Сейчас морс сделаю клюквенный, в среду в жк, надеюсь отёки спадут и меня не положат... Хотя я ещё надеюсь и родить до среды))) Ну очень хочу, расстроилась что схватки стихли вчера(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Опять прошу дать советы! Девочки у меня такая фигня, вчера примерно в 6 вечера стала болеть спина, причем с нарастающей болью, но постоянно.Приблизительно в 9 вечера муж говорит давай поедем в рд, я нет говорю, схваток то нет, точнее ощущение окаменения жиаота, но не больно, в итоге, он пока читал как определить схватки, одновременно стал гладить мне спину - через 15 минут все прошло. В час ночи спина стала поднывать опять, к 4-30 утра разболелось так, что пришлось встать и искать хоть какие то положения для отдыха, удобнее всего было сидеть на мяче! помучалась я так час и зло разобрало, думаю вторую ночь не сплю (предыдую не спала вообще ни минуты, причем непонятно почему), думаю надо полежать отдохнуть, а то если роды и сил то не будет, легла разложила подушко под спину, между ног, заснула. Проснулась в 10, спину тянет, но не сильно. И вот чего делать? искать где делают узи и смотреть шейку? к слову мне ее не смотрели с 32 недели. или ехать в рд? но схваток нет, развернут. или ждать схватки сегодня и не паниковать?

Читала много рассказов о родах, где как таковы схваток в животе не было,зато с поясницей происходило что-то похожее. Так что может всё-таки в роддом показаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, акушерка звонила вчера, говорит если нигде не тянет, не болит, не схватывает, приезжай тогда в вс на осмотр. Да я еще решила, что сегодня мне надо отлежаться......

 

Девочки, как думаете, перцовый пластырь не навредит? приклеила на крестец кусочек примерно 5х5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ сейчас когда уже вот вот рожу, тоже ничего делать не хочу да и все подружки говорят высыпайся пока можешь.. потом фиг поспишь..Но я успела до этого момента перемыть всю квартиру, а она немаленькая и вещички детские перестирала))) теперь со спокойной душой могу спать..хотя все равно нахожу себе дела, боюсь потолстеть..поправиться тупо лежа на диване..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'//Akuna//, та же самая проблема с нервом уже 2 недели.. у подруги 35 недель и нерв беспокоит недели с 25, она к 3м врачам обращалась и массажи делала, бесполезно! сейчас ей врач сказала тоже ставить эти пластыри, она ставит через день когда сильно болит и спит иногда на полу, ей так легче! Пластыри, говорит, хорошо действуют;) я, честно, ничего не делаю, моя акушерка сказала после родов сразу пройдет)) надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_de, спасибо! Я, конечно, тоже надеюсь, что пройдет, но боль такая, что невозможно терпеть... Поэтому караул просто. Посмотрим, будет ли эффект от перцового пластыря. Сейчас лежу, греет так хорошо, приятно. Но стоит только встать, как боль снова пронизывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого гнездование есть? Мне не фига не охота делать. Заставила себя пеленки закинуть в машинку, да вещи на выписку. Надо еще их погладить ёёё

У меня неделю назад прям депрессия была ничего не хотела делать, а сейчас вроде поперло…на первое время вещички перестирала, постельное белье, пакеты в РД собрала и на выписку вещички сложила, на неделе в квартире уберусь и елку наряжу, люльку соберем…потом можно и в РД ехать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я тоже сейчас с грелкой на попе;)) уже бы родить, а то у меня срок вообще на 29, но я надеюсь пораньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! У нас с малышиком все хорошо. Регулярно приносят кормить, хотя и ежу приятно, что врачи сами кормят смесью и без нас. Ибо молока как такового еще нет, идет только молозиво, но его я настойчиво скармливаю сынуле)))

Потихоньку начинаю переворачиваться, к вечеру надо будет попытаться встать и походить. В общем, жизнь налаживается и уже поскорее хочется домой в уют))))

 

Что-то я не заметила, чтобы кто-то сегодня родил... Непорядок!!!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_de, я уже скорее родить хочу, а то не дай Бог, ттт, еще чего заболит )))))

Надеюсь, когда разродимся, нам станет не до болячек своих и они сами пройдут )))

 

ЖдуМалыша))), вот умница!!! Как сыночка назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы с малышом в палате вместе, кормлю только грудью, есть молозиво, но т к его мало, едим до 15 раз в день. вопрос- подскажите пожалуйста, надо ли смывать бепантен перед кормлением? Тут даже помыться негде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто вчера родил,с рождением детишек!!! умницы!!!) а у нас сегодня пдр - и тишина.. то есть ночью опять тренировочные мучали,но толку-то.. засиделся мой мальчик. в понед будут врачи,попрошу стимуляцию,мы по узи уже больше 4 кг. всем таким же ожидающим и томящимся - терпения и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, изощренность, какие вы девочки молодцы, а мы пока ремонт делали у меня все руки чесались, а сейчас глухо как в танке. Только понимаю что надо и делаю

 

ЖдуМалыша))), восстанавливайся скорей)))

 

Моринка, бепантен смывать не надо, мажешь после кормления и к следующему он должен впитаться

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто в выходные рождаться не хочет...

Ждём будней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, я сегодня очередной день с трениками, но понимаю что еще не схватки хотя уже болезненно прихватывает низ живота. А узи бывает и ошибается, хотя мне тоже пророчат крупняшку. Меня стимулировали в 40+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка,  я не смываю бепантен .

Девчули мы привыкаем с сыном друг к другу))) всю ночь мальчишка мой спал и я даже не могла растеребить его на сиську. А сама чет толком уснуть не могла. Промежность тянет пипец как. Кому еще эпизио делали - скажите, когда письку отпустит?

Сегодня до Антоши наконец дошло что надо делать с грудью, вечером пойдем взвешиваться))

А еще такие странные ощущения в матке иногда, как мини схватки. В прошлый раз их не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,какая ты молодец, я вот как тюлень -от кровати до плиты хожу, ничего делать не хочу вообще, давление 90 на 58)

ЖдуМалыша))), умничка! Насть, а сегодня по-прежнему больно? Как ты назвала сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оль, а тебе с первым эпизио делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый, Девчоночки. Ой родненькие, совсем я выпала из форума и лишь отрывками читала. Поздравляю всех, кто уже родил своих долгожданных :flower: Мы вот уже дома, сейчас сладко спим. Но мы тощие :sorry: подкожного жира не набрали совсем. Кормлю по каждому требованию, но бывает мы засыпаем раньше чем наедаемся, поэтому перерывы между кормлением могут быть и меньше часа. Сидеть нельзя, во время родов надсекли, абы не порваться, а лежа кормить не особо получается, плохо захватывает грудь и моментом засыпает. А еще я всем говорила что роды проши легко и быстро, но на утро после них пришел врач на обход и сказал, что мне положен доп. больничный. У меня послед вышел не целостный и мне под общим наркозом делали ручное обследование матки и выскабливание. Но еще подробней про роды напишу в темке. Сегодня была врач, все рассказала, показала. Свекровь уже начинает учить, типа не одевать памперс, я одержала 15 минут без него и когда сын сладко в него набузырил и сделал дела, тут же пошло раздрожение. Так что :lala_1: на все их советы. И примоталась что я грудь даю не по часам а когда просит. Сегодня будем купать первый раз, а завтра наш папа пойдет гулять ))) Сразу в роддоме получили свидетельство о рождение, ох это тоже отдельная история. Ох сколько же всего хочется рассказать!!! И подарок от губернатора - серебренная медаль весом 2гр :D Вот сейчас вспомнили что уже пора становиться на очередь в садик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...