Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

❤Юлия❤, делали, но я чет не не помню.

Ссылки скрыты.

девочки вот че я смастерила для сынули а было вот так

Потом перемещу в тему про покупки ща с тел не удобно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❤Юлия❤, делали, но я чет не не помню.

Ссылки скрыты.

девочки вот че я смастерила для сынули а было вот так

Потом перемещу в тему про покупки ща с тел не удобно

не открывается, выдаёт эррор....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внутри по прежнему больно... Перевернуться с одного бока на другой это целый ритуал! И не дай бог захочется чихнуть или кашлянуть...

Ну это ничего. Любое мучение с лихвой окупается, когда приносят моего ангелочка на кормление и он почмокивая нежненько сосет титю)))), а потом злится, что там ничего нет))) Сегодня уже открыл глазки и пытался меня разглядывать))))

С именем пока определенности нет... Много чего в голове крутится, но конкретно никакое имя не выбрано... Склоняюсь либо к Александру, либо к Герману... Вы что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Я чихнуть тоже не могу, но не то что бы больно, а как то не получается само собой.

Ой забыла написать, назвали Артём, именно через ё и во всех документах будет с точками :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), мне ближе Саня )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусь,это матка сокращается.у меня 1 раз трже так не было, а потом да, особенно, когда сосет.

Насть, мне вот тоже больше Саня нравится, но тут уж тебе решать.

Мы тоже в палате вместе, кормимся по требованию.сосет очень активно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня племянник Герман. не знаю как в школе с ним обращаются, но все родственники всю жизнь с таким неудовольствием говорят "Гера", что не знаю, я как то тоже не очень его воспринимаю. по характеру затюканый мальчик, но творческая личность. косит под эмо. короче я за Александра победителя!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, я еще в день ем 1 банан и 5 орехов и тьфу-тьфу 2 дня эспумизан уже не даю. Попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы с малышом в палате вместе, кормлю только грудью, есть молозиво, но т к его мало, едим до 15 раз в день. вопрос- подскажите пожалуйста, надо ли смывать бепантен перед кормлением? Тут даже помыться негде(((

Всем добрый день.

Нам на курсах говорили, что бепантен смывать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже так много родивших девочек, а рассказов о родах совсем нет((( Наверное и времени у вас писать нет, но если вдруг найдете - напишите - нам всем еще не родившим очень очень интересно как все проходит и чего бы вы избежали, какие ошибки бы исправили в следующих родах. Всем спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, пишут, что со второй б мини схватки нормальное явление и Они пройдут через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  с телефона не удобно писать, дома уже напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня только сейчас порез перестал болеть. Он сначало болел, потом тянул при ходьбе, а сейчас вроде по легче. ..считай 10 дней прошло после родов. Юля правильно сказала,что боли в матке от ее сокращения. хорошо,что болит))Быстрее в свое прежнее состояние вернется) Мне еще уколы окситоцина кололи..у меня после них вообще паника начиналась, казалось,что я опять рожаю)) Нам еще говорили пить обязательно экстракт водного перца.

Акуна, ох я тебе сочувствую(( Знаю что такое ишиас..тебе сейчас не позавидуешь. Ты лежа на спине ноги то развести можешь? Просто помню как у меня с первым сыном болело, но это было с 26 по 29 неделю..я вообще ничего не могла делать. Как рожать то с такими болями? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера коллега родила, у которой срок на 3 недели меньше чем у меня. вызывающий укол поставили ей. питание малыш не получал, решили рожать сейчас. мальчик 2 кг. все хорошо у обоих.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, у меня как то эти мини схватки не зависят от окситоцина а вот прикормежке - да, а могут и просто так быть...

Да, чет не порадовало меня 10 дневная маята сл швом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!

Нам сейчас поставили прививку БЦЖ. Вы все ставили своим малышам или отказ писали?

мы и от гепатита привили в роддоме и бцж,всё хорошо перенесли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, попробуй будить его слегка (тормошить легонько, за ушком гладить), когда он кушает и начинает засыпать, если конечно чувствуешь что он не наелся

 

ЖдуМалыша))), мне нра Санечка, а отчество какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё ко мне вернулась боль в копчике с отдачей в правую ногу,отнимается,ходили на первую прогулку,так я даже без посторонней помощи вверх 5 ступеней шагнуть не могу,а как одна гулять буду с коляской,не понимаю

Зарегистрировали сегодня нашего сыночка Константина,теперь он к нас официально существует))))

 

вот как у Акуны боли мои... после родов стало хуже и коньюктивит вернулся силтнее прежнего,а по врачам ходить теперь я уже не могу,эх,развалюсь до юбилея...кстати,когда рожала,ни копчик,ни глаза не беспокоили.вот на 4 день после всё встало на круги своя(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала много рассказов о родах, где как таковы схваток в животе не было,зато с поясницей происходило что-то похожее. Так что может всё-таки в роддом показаться?

прочитала стала и собираться, решила посчитмть так называемые схватки и у меня вообще все поошло :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, да, лежа могу развести ноги, уже попробовала. Основная проблема в том, что не могу ходить. Лежать и сидеть, ттт, могу... но как в схватках буду даже не знаю... при этом оооочень их жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  у меня после первой Б шов оч быстро зажил и практически не беспокоил, но во время секса тянул полгода где-то..как я хотела в этот раз без швов епрст, но не получилось..опять блин будет дискомфорт.

А на счет матки, нас на третий день после родов таааак какая то врачиха на кресле посмотрела!!! Ппц . наживую руку туда засунула и типа начала сгустки выгонять, а другой рукой на матку нажимать, а после такой процедуры нам всем хлористые уколы поставили. Якобы плохо матка сокращается и сгустки все там останутся. Это было жуть как больно.

По поводу прививок: я все сделала в рд. все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ой вот этого я и боюсь, как буду после родов управляться одна?! Смотрела в интернете, есть массажисты с выехдом домой. Может вызовешь? Вдруг полегче станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, девочки уже написали,боли скорее всего оттого что матка сокращается.Только сегодня с мамой по этому поводу разговаривали,она говорит с первым ребенком обычно такого нет,а с последующими очень больно матка сокращается.Но может у кого как конечно.Так что я тоже как то готовлюсь что после родов придется не сладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, попробуй будить его слегка (тормошить легонько, за ушком гладить), когда он кушает и начинает засыпать, если конечно чувствуешь что он не наелся

 

ЖдуМалыша))), мне нра Санечка, а отчество какое?

бужу, но ему пофиг, он только от папкиных поглаживаний просыпается и начинает сосать активно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЖдуМалыша))), мне нра Санечка, а отчество какое?

 

Ну, вот я тоже склоняюсь таки к имени Александр (Сашенька))) отчество Владимирович. По-моему звучит)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...