Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), да, оч гармонично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У меня в первых родах живот конкретно очистился, потом плавно все перетекло в схватки.

 

КТГ в первую беременность тоже не очень нравилась врачам, типа не сильно реагирует ребенок на свои шевеления, в стационар положили, прокапали, результат улучшился очень незначительно. Вывод сделали что ребенок спокойный просто будет, так и получилось.

вот я тоже думаю что она у меня спокойная. Просто не в кого ей неспокойной быть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравление! мой богатырь Савелий шлет всем пламенный поцелуй!

Красивое имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, все правильно, при кормлении как раз очень активно матка сокращается.это хорошо!

Ань, ну и врач!садюга какая-то!у нас просто на живот немного давят и выделения смотрят.ну и узи.

Нас уже завтра домой обещают отпустить!

Насть,очень звучит!

Ален,с офтциадьной бумагой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, пусть папка тогда гладит:-) сына сосет, а ты кормишь и все задействованы

 

ЖдуМалыша))), красиво звучит:-) красивое русское имя, я вот хотела сына так первого назвать ан нет он у нас ССергеевичем стал, а вот сбылась мечта идиота сейчас со мной рядом Сашенька мой муж

 

Тина Саланжий, ты еще не дома? Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День закончился, у аиста сегодня тоже выходной был :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш ты там не собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день живот каменеет, это треники, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера девченки!!Хочу сказать по поводу болей в матке..мы пока в роддоме были, доча когда сисю сосала очень больно было, матка сокращалась... так и должно быть при правильной лактации,сейчас живота почти нет..

Тиночка с рождением малыша, скорейшей выписки и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш ты там не собралась?

 

Похоже никуда я не соберусь в ближайшее время...

 

девочки, я родила вчера в 21.02 сыночка 3720 55 см. родила сама, обошлись без кесарева, даже не верится)))

 

С рождением сыночка!!! Здоровья, сладких ночей и вкусного молочка!!!

 

Доброе утро девочки! Видимо один аист вчера всё же работал!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, с сынуликом тебя!!всего-всего вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга счастья, поздравляем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, как у тебя дела? лучше сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, поздравляю с рождением сыночка, хорошо что ер) растите здоровенькими, кушайте молочко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Поздравляю!!!)))Ура))

 

Сегодня целый день живот каменеет, это треники, да?

Ага они)) может еще живот начать болеть как на М. А если все вместе и продолжительно...то это уже схватки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то дошла до компа.

 

всех мамочек с рождением детишек!!!

 

выписали меня в пятницу, а дочь перевезли в 67 больничку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: т.к. педиатр наслушала небольшие шумы в области сердца. типа надо сделать экг,эхо и прочее. вроде никаких прогнозов страшных нет,но от того,что она далеко и мне к ней даже нельзя хочется выть на стенку.

вот купила молокоотсос,сцеживаюсь каждые 3 часа, только непонятно сколько надо схеживать, пока 15-20 минут где-то по 40-60мл, но я не до конца все сцеживаю. потом все равно сдочей будем переходить на ГВ, думаю она насосет все что ей надо. я правильно делаю? а то в РД ничего про это не говорили.

 

а вообще в воскресенье в 14.26 я родила и в понедельник в 10 вечера меня с ней в палату перевели и больше мы не расставались до пятницы. первая ночь это ужас была! из средств для ребенка 4 подгузника,куча пеленок и кран с водой. ни мыла,ни чего. и именно в эту ночь у нее вышел веьс меконий,я думала чекнусь пока его отмою. и еще у нас были сутки под лампой из-за желтушки, которые я не спала,а все время повязку поправляла.

 

и вообще я хочу к дочери!!1а теперь только завтра поедем общаться с ее лечащим врачом, может хоть разрешит ее увидеть.

рассказ про кс напишу попозже в темке, но больше я точно такого не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, держись, все будет хорошо с малышкой и скоро она будет с тобой дома, кушать мамин молочко. Главное не нервничай, а то молочко может пропасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счасть, с рождением сыночка!!!!! Здоровья, молочка, спокойных ночек!!!!

 

Графиня13, не переживай, всё должно быть хорошо!! Главное, сейчас верить в лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Всех родивших девочек, с малышами! Всем кто в родах большой удачи и сил! Малышам здоровья, а мамам вкусного молочка!

 

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, вчера откололся кусочек бокового зуба(((( Что делать теперь? Стоматологи возьмуться за лечение на таком сроке? Или уже ждать пока рожу и потом время выкраивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не болит зуб, то можно подождать. А то с обезболиванием наверно не будут на таком сроке делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, получше немного. Без поддержки могу ходить по стеночке ))) это уже чтото... ))До этогт и так не могла. Сеголня в РД на осмотр. На всякий случай намылась и набрилась, мало л и чего...

 

Графиня13, держись молодцом! Скоро доча будет дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Олечка, не переживай! Деточке скорейшего возвращения домой, а тебе набраться сил и немножечко еще подождать, все будет хорошо!!! А в каком рд ты рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...