Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

спасибо,девочки, стараюсь держаться, но иногда накатывает.

 

Natalia 001, в 20 на первомайке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,нашлите на меня вирус родов!!!) ночью опять 3,5 часа схватывало. я уже устала ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькими и кушайте с аппетитом вкусненькое мамино молочко!!!

 

Графиня13,  да уж КС это отдельная история!!!! Поймут лишь пережавшие это... А с доченькой скоро увидишься!!!! И все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я тоже в 20 собралась рожать, как твое впечатление от рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внутри по прежнему больно... Перевернуться с одного бока на другой это целый ритуал! И не дай бог захочется чихнуть или кашлянуть...

Ну это ничего. Любое мучение с лихвой окупается, когда приносят моего ангелочка на кормление и он почмокивая нежненько сосет титю)))), а потом злится, что там ничего нет))) Сегодня уже открыл глазки и пытался меня разглядывать))))

С именем пока определенности нет... Много чего в голове крутится, но конкретно никакое имя не выбрано... Склоняюсь либо к Александру, либо к Герману... Вы что скажете?

Скорейшего востановления тебе. Ну конечно же я за Германа :love: У меня тоже старший сын Герман :class:

 

Всех родивших поздравляю с малышами! А я завтра ложусь в РД..тааак не хочется:-(((( Все глухо. Я не верю в роды...Родов НЕ БЫВАЕТ!

Изменено пользователем Лисичка-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, мне понравилось, персонал хороший, только в послеродовом нельзя посещения и передачки очень строго проверяют. дают всю одежку в нужном объеме и кормят вкусно. только это роддом совместного пребывания,поэтому дети сразу с мамами, и не особо важно как ты себя чувствуешь. но оно того стоит:))

 

и весь РД нацелен на ГВ, хотя смесь предлагают всем желающим,но типа лучше самим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Ольч, держись, доченьке скорейшей поправки и возвращения домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня контракт, ребенок в любом случае со мной будет( с первой тоже было совместное пребывание я очень этому была довольна) но и посещения будут разрешены. А еще муж собрался со мной на роды, главное чтобы в обморок н упал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, держись мать, все будет отлично и доча твоя здорова. Отлично понимаю твое состояние, сама через это прошла. Ты главное не нервничай, чтоб молочко было.

 

Радуга, поздравляю с рождением сыночка.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сегодня рожусь в РД. Завтра роды. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а, тогда проще, хотя одной мне кажется скучновато будет, нам троим весело было) а кто врач будет?

 

РыжийПушистик, Катюш, спасибо, я так стала понимать твое состояние.... все же у нас очень много шансов,что ничего серьезного не обнаружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, дорогая. не переживай, крепись. Понимаю, что ты чуствуешь. Вс будет хорошо. По ГВ ты все делаешь правильно. Шумы в сердце могут быть от хорды в одном из желудочков, а это не порок. Все будт хорошо! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, все у вас замечательно будет. У моей малявки вон хорду усмотрели, и даже мне не сказали. Кардиолог написал в заключении что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я родила вчера в 21.02 сыночка 3720 55 см. родила сама, обошлись без кесарева, даже не верится)))

вот так да. Поздравляю. Сама зарожала или стимулировали?

вот купила молокоотсос,сцеживаюсь каждые 3 часа, только непонятно сколько надо схеживать, пока 15-20 минут где-то по 40-60мл, но я не до конца все сцеживаю. потом все равно сдочей будем переходить на ГВ, думаю она насосет все что ей надо. я правильно делаю? а то в РД ничего про это не говорили.

сцеживать надо столько, сколь примерно съедает ребенок, в инете порой инфу. Скорейшей выписки и возвращения домой, не переживай главное под присмотром специалистов

Я уже сегодня рожусь в РД. Завтра роды. :)

пкс? Удачи

 

<p>

<br />А я завтра ложусь в РД..тааак не хочется:-(((( Все глухо. Я не верю в роды...Родов НЕ БЫВАЕТ! <br />
<br /></p>вот там узнаешь бывает или нет:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, при контракте палаты либо 1 и 2 местные, какая мне достанется не знаю, потом отпишусь. Рожать буду врач Пескова И Е, она правда сейчас в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет. Читать все не успеваю. Поздравляю уже мамочек с малышами, а остальным скорых втреч с крохами.

Какие же они сладкие и как вкусно пахнут, я и забыла)))

Мы первую ночь проспали без титьки 9 часов, я аж распереживалась, а вторую всю не спала, дремала урывками, что нам третья готовит)))

 

Кста, я в одноместной лежу и мне не скучно, мне удобно))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  Оленька, мы с тобой обе не хотели 6 рожать, а в итоге родили)))) у меня пока раздельное пребывание (сыночка-ангелочка приносят на кормление), а вот с завтрашнего дня мы с ним в одной палате не расставаясь будем! Жду не дождусь!!!!!

 

Девочки а мы родились 8 декабря в 18.40 (ЕР), в 37 недель, сыночек Никитка, вес 2980гр, рост 53!))))) Так что вот!!!))))

 

Поздравляю с сынуленькой!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнечка,с рождением малыша!!!) блин,как я вам,мамочкам,завидую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, с рождением сыночка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила в РД сейчас, врач

посмотрела на кресле. Сказала что "шейка

оччень хорошая,зрелая" и еще сказала "ооойй головка то как низкоооо, прям вот она". Ну, грит походи еще немножко, до конца 40й недели спокойно можно ходить. И нерв мой защемило оттого, что головка так низко прижалась. Помогут роды ))

 

Ксюнечка, поздравляю!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, поздравляю с рождением сынулички , растите крепкими и побольше кушайте, вес набирайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,спасибо всем за поздравления!персонально с телефона неудобно отвечаь.нас вчера с сыном выписали,но времени вообще нет. Еще дочь дает жару,от брата не отходит.вчера у меня истерика была,что я не справлюсь с ними двумя.в роддоме вместе были-первую ночь совсем не спал-изгрыз груди до крови.никак не могу научитьэео брать правильно грудь,с Верой не было эаких проблем.мажу бепантеном,вроде легче немного.

Девочки,родившие поздрпвляю вас. Остальным легких родов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Родила сама, в 7 утра неожиданно начались схватки и тут же воды отошли. Меня сразу в родилку подняли. В обшем и целом 14 часов получилось. Подробнее потом в рассказах напишу.

 

Мелочь моя - лентяйка, - не хочет тужиться совсем, сейчас меконий трубочкой выпускали, а то орал как резанный. А к сиське сразу хорошо присосался еще в родилке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я вчера аиста на выходной отправила. двоих все же принес))) Поздравляю мамулек с малышами!!!! Растите здоровенькими и крепкими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...